Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Информация о фирмах, сотрудничавших с Третьим Рейхом.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Может быть я неправ.
    Прав, конечно, как нормальный здравомыслящий человек. Стараниями таких как этот Журавлёв пытаются из российского общества сделать дурдом. Отказался грит от Мерседеса, ну и как понимать? Вернул потомкам фашистов? с обрыва сбросил? сжёг наконец? Думаю что подарил сыну или дочке, чтоб те возненавидели потомков фашистов. И вот такие журавлёвы пишут для меня законы, чтоб я не испортился. Противно, ей Богу.

  2. #22
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Или просто неинтересна им история. Зато у них есть какая то работа которую они пытаются или может быть не пытаются а просто отбывают эту работу шоб пожрать домой принести.
    С такой аргументацией лучше в киллеры податься - там больше зарабатывают. И всегда заказы есть. Речь не идет о том, что сегодня чьи-то внуки должны отвечать за поступки своих прадедов. Смысл темы в том, что предупрежден - значит, защищен. Нельзя забывать историю. А уж на какой автомобиль садиться - это выбор каждого.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Это для НАС - известно, и то не факт, что для всех. А для молодежи, особенно, той, которую легко одурачить на неведении и погнать скакать на очередной майдан - нужно знать и помнить, кто есть кто. Кто их прадедушек и прабабушек помогал уничтожать, кто, не задумываясь проспонсирует очередного гитлера.
    Не согласен, я не сильно молодежь... но тем не менее...
    Если продукт лучшего качества за меньшие деньги-то мне плевать кто его сделал. Немцы, амеры, лягушатники, макаронники. У меня сеествра в макаронии замужем за макаронцем... и что теперь... те же люди. Причем их достаток, относительно нашего, в рамках обмена зп на существование... в макаронии ниже!
    Если наши буду поставлять МЭДы, а они могут делать МЭДы качеством не хуже элко и эбм(за это ручаюсь, лично разбирал и сравнивал), в магазины... конечно я буду покупать их товар. Просто из принципа. Пока что элко и ЭБМ я могу купить у своих магазинов без просблем а о наших они вообще не слышали... а вот что бы найти наши аналоги надо жопу порвать. И это разница. Про движки как пример. Есть еще припой, труба, шаровые, обратники ну и так по мелочи... Просто монолог вникуда... на самом деле.

  4. #24

    По умолчанию

    да вроде проходили мы это,когда все поняли и каждый осознал.кто не с нами тот против и было это в 1917.

  5. #25
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Если продукт лучшего качества за меньшие деньги-то мне плевать кто его сделал.
    При чем тут продукт и качество?

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    на какой автомобиль садиться - это выбор каждого.
    Неужели такой сложный вопрос затронут? ) Простой пример: Во время войны наши бойцы, партизаны с удовольствием мочили фашистов из трофейных шмайсеров. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #26
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    А уж на какой автомобиль садиться - это выбор каждого.
    А мне лично французы нравятся , воевали они вместе с нами . Только Рено всё равно из этого списка выпадает.

  7. #27
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Для депутата Журавлева предложение: ему лично отказаться от владения фашистским МЕРСЕДЕС БЕНЦ ML 63, а его семье избавиться от нацистского BMW X3, и пересесть на автопром победителей...

  8. #28
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Для депутата Журавлева предложение: ему лично отказаться от владения фашистским МЕРСЕДЕС БЕНЦ ML 63, а его семье избавиться от нацистского BMW X3, и пересесть на автопром победителей...
    Кстати, да.
    Есть же и Кадиллак и Бентли и Роллс-Ройс, наконец....

  9. #29
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Для депутата Журавлева предложение: ему лично отказаться от владения фашистским МЕРСЕДЕС БЕНЦ ML 63, а его семье избавиться от нацистского BMW X3, и пересесть на автопром победителей...
    Предложение Навального не актуально. ( можно подумать он про это не знал
    "-От своего личного Mercedes откажетесь?

    -Уже отказался. Я его продал.

    -А еще осведомленные источники утверждают, что жена ваша владеет BMW?

    -Не такие уж они осведомленные. Я холост. С женой я развелся, к сожалению. Теперь это только ее BMW." http://lenta.ru/articles/2015/06/22/juravlev/

  10. #30
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Пипeц, я бы не раздумывая закрыл воронежский политех, в котором растили лосей, которые говорили такое (дословно):
    Наши граждане должны знать, какую продукцию они потребляют.
    Siemens, это которая для РЖД «Сапсаны» делала?
    Ну да. А теперь представьте, что на этих поездах будет стоять табличка с информацией о том, чем компания-производитель занималась в годы войны. Тогда и посмотрим, сколько пассажиров поедут на этом поезде, а сколько выберут другой. Мы же не собираемся что-то запрещать или ограничивать.
    Обалдеть стратегия!!! Он бы еще сказал - что теперь наши граждане, увидев такую табличку, будут брать билеты на клятый "Сапсан", чтобы поддержать РЖД, и ехать к пункту назначения на... такси!
    Я бы тогда вместе с его табличкой рядом вешал другую, с обоснованием выбора властей именно этой продукции))) Шо за поддержка затаившегося вражеского потенциала??? А если, не дай бог, с нашей помощью возродится снова???

  11. #31
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    И шо-ж теперь? Топтать ногами плату от Боша-Сименса или Завод , который под Питером, уничтожить?
    Или если стоит проц. забугорный его не трогать - чумной он? Дюпонт вот на войну работал...
    Все эти запреты, санкции и прочие - от небольшого ума тех, кто их предлагает.
    Люди просто оторваны от реальной жизни, в очередях не стоят, каждую копейку не экономят.

    Как говорится - Языком ...ть не мешки ворочать.

  12. #32
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Интересно..И где ж сейчас очереди есть?

  13. #33
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    Как говорится - Языком ...ть не мешки ворочать.
    Дык, есть работа, а есть имитация бурной деятельности.
    С работой у наших нардепов не ладится, вот и имитируют...

  14. #34
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Типа как укропы на Украине? Так у них до маразма дошло уже.. Сникерсы российские-не, не буду покупать! А газ? А газ же не российский. он из трубы..
    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    И шо-ж теперь? Топтать ногами плату от Боша-Сименса или Завод , который под Питером, уничтожить?
    Или если стоит проц. забугорный его не трогать - чумной он? Дюпонт вот на войну работал...
    ...
    Ну рецептом поделился как то его коллега, ямальский депутат, Роман Арефьев: "надо покупать забугорную колу и выливать ее в унитаз!". Тот еще штрейкбрехер!

  15. #35
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну рецептом поделился как то его коллега, ямальский депутат, Роман Арефьев: "надо покупать забугорную колу и выливать ее в унитаз!". Тот еще штрейкбрехер!
    Так она вся у нас сейчас производится

  16. #36
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Производится, да только с их непрестанной помощью)))
    Причем, если им разонравится, то без их порошка из-под червей нам придется искать импортозамещение и по ним.
    Дожились - лимонад разучились делать!

  17. #37
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Дожились - лимонад разучились делать!
    Не знаю, как в Краснодаре, а у нас полно отечественных марок лимонада. А на разлив так и очень даже вкусного лимонада.

  18. #38
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да шото там такое есть, но - не Кола!
    Кола нам не по зубам!

  19. #39
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Кола нам не по зубам!
    Помнится ишшо в 80-е был такой напиток под названием "Золотистый"..Пресловутая фанта отдыхает. И это..кто-то пьет колу? Не, я понимаю, на "тазике" печку иль радиатор там промыть-святое дело! Но нафига это г...о унутрь организЬму заливать? Пейте лучше зеленый чай!

  20. #40
    Мастер
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    Ну я иногда ЖКТ ортофосфорной промываю...
    Причём реально - нажрёшься какой-нибудь дряни жирной жареной и словишь тяжесть в желудке. А потом Колой промываешь, как радиатор

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна информация о ТРВ
    от Egiv в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 17:43
  2. Нужна информация
    от serikma в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 13:59
  3. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ
    от vladix90210 в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:44
  4. Whirlpool информация
    от Альдо в разделе Whirlpool
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 12:20
  5. GECO G-11s нужна информация
    от serg234 в разделе Geco
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 23:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •