Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Beko RRn 2260

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Beko RRn 2260

    Подскажите по данному аппарату.При установке регулятора на 2 работает в нормальном цикле вкл-выкл (в м/о шикарно - 18) в х/0 + 10.Устанавливаем на 4 положение и выше температура в х/о понижается,но компрессор молотит без остановки.Температура компрессора +70 градусов,ток потребления 0,35 А.На плачущей стенке небольшой иней(на весь испаритель),лед не намерзает.134 фреон.1433921224074.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Хотите две морозильные камеры? Но это не надолго - наберется "шуба" и .......все пропало в лжеморозилке. Как быстро? Об этом Вы узнаете первым
    Компрессор? Он будет работать очень долго,а если постоянно,то не очень долго.....

  3. #3

    По умолчанию

    Утечка. Мастера к аппарату. Они такия ети бяки.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fylhtq Посмотреть сообщение
    Утечка. Мастера к аппарату. Они такия ети бяки.
    Вы хотите сказать , что пустят под нож холодильник???

  5. #5
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Минус 18 - это оччень мало, компрессор под замену, не пытайтесь объегорить судьбу, дороже выйдет.
    При этом Данфосс-Словения не пойдет, лучше АСС...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    хотите сказать,что упала компрессия?

  7. #7
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
    хотите сказать,что упала компрессия?
    Что вам тут могут сказать, только предположения....
    Полный диагноз должен поставить специалист на месте при правильной диагностики!!!!
    Тут не форум чародеев и магов.....

  8. #8
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
    хотите сказать,что упала компрессия?
    Частично упала, процентов на 20. Французы этим страдают - я модель типа 32000 диагностировал два (!) месяца, уже хозяйка устала от экспериментов... В результате замена компрессии спасла ситуацию.
    В морозилке должно быть хотя бы минус 30, тогда компрессор живой!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    прежде чем про потерю производительности шептаться, положите плиз сертификаты термометров. (как по мне то гораздо вероятней капиляр)
    какая потеря мать её 20%, плачка в инии (температура падает) ждите ёпт лето жЭ
    в общем допиваем кофе и смотрим на донышко у кого что покажет

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Та, сертификаты... если мой термометр сбился, то уже после третьей жалобы у меня новый digital termometer...
    Надеюсь, не надо говорить, что после покупки в течение года прибамбас имеет китайский сертификат производителя???
    Цитата Сообщение от zik Посмотреть сообщение
    ...(как по мне то гораздо вероятней капиляр)
    Какой нафик капилляр??? Почитай уверения производителей - никаких засорений не могёть быть в природе! Или Вы им не верите????
    Цитата Сообщение от zik Посмотреть сообщение
    ...какая потеря мать её 20%, плачка в инии (температура падает) ждите ёпт лето жЭ
    в общем допиваем кофе и смотрим на донышко у кого что покажет
    А шо ето за производительность, если минус 18??? Я ж токо-токо утверждал, шо должно быть минус 30. Ваша цифра???

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    А шо ето за производительность, если минус 18???
    вот и я о том жЭ. как бы температура, это не показатель производительности.

    Цитата Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
    в х/0 +
    ИМХО холодосу нужен щядящий режим и покой (там видно будет) а если нечем занятся телефон вон поковыряйте, ато фотки уж больно какашные

  12. #12
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zik Посмотреть сообщение
    вот и я о том жЭ. как бы температура, это не показатель производительности. ...
    Может быть, только терморегулятор срабатывает как бы не по производительности!!! ))))

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zik Посмотреть сообщение
    прежде чем про потерю производительности шептаться, положите плиз сертификаты термометров. (как по мне то гораздо вероятней капиляр)
    какая потеря мать её 20%, плачка в инии (температура падает) ждите ёпт лето жЭ
    в общем допиваем кофе и смотрим на донышко у кого что покажет
    Завоздушена система либо потеря производительности мк и будет плачка в инее. Щадящий режим говоришь, а с продуктов из этого пощаженного хозяин не абсеритца?

  14. #14

    По умолчанию

    ........Устанавливаем на 4 положение и выше температура в х/о понижается,но компрессор молотит без остановки.....(shultz)
    Температура в х/о понижается,т.е. идет на минус(логично?),но мы не знаем какой минус. Мы не знаем температуру в морозилке,когда "компрессор молотит без остановки"(а сколько это по времени?). А может температура в морозилке упала до минус 35*С,только ТС еще не успел сообщить.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от улитор Посмотреть сообщение
    ........Устанавливаем на 4 положение и выше температура в х/о понижается,но компрессор молотит без остановки.....(shultz)
    Температура в х/о понижается,т.е. идет на минус(логично?),но мы не знаем какой минус. Мы не знаем температуру в морозилке,когда "компрессор молотит без остановки"(а сколько это по времени?). А может температура в морозилке упала до минус 35*С,только ТС еще не успел сообщить.

    в м/о снизилась до -25,в х/о +5.но я не слышу чтобы компрессор стоял,ни утром ни вечером.может таки терморегулятор?

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    IMG_20150609_151635.jpg
    вроде нормальное фото

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shultz Посмотреть сообщение
    Подскажите по данному аппарату.При установке регулятора на 2 работает в нормальном цикле вкл-выкл (в м/о шикарно - 18) в х/0 + 10
    Извините за невнимательность : букву О засчитал как цифру 0,поэтому и подумал,что температура в ХО от 0*С до +10*С.
    Ответ на ваши вопросы см.#7
    У моих знакомых примерно такой случай : на "2" Тхо=10*С,но как повышают уставку на холод,то Тхо =8*С и растет ком льда. На заводскую перезаправку не согласились,поэтому на "2" уставке этот холодильник работает уже лет 8. У нашего местного терапевта тоже примерно такой случай : в новом холодильнике Тхо =+15*С и там он хранил сахар,муку года 3. Перезаправка(пропусков не было)вернула холод в ХО.

Похожие темы

  1. BEKO RRN 2260 работает без остановки!
    от rokotov57 в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 08:07
  2. beko ds 24 sb
    от petr79 в разделе Beko
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 19:13
  3. Beko FKB 901
    от Cep)I( в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 06:50
  4. BEKO
    от Марал в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 16:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •