Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор двухкамерного холодильника до 40 000 руб

  1. #1

    По умолчанию Выбор двухкамерного холодильника до 40 000 руб

    Добрый день уважаемые форумчане.
    Нужен ваш совет по выбору двухкамерного холодильника ценой где-то до 40 000руб.
    Еще одно пожелание - чтоб он был довольно вместительный, тоесть высота может быть до 200см, ширина 65-70см, глубина 65см - кухня неширокая но длинная - есть где поставить.
    Можна было бы и "Side-by-Side" купить, но бюджет, к сожалению, ограничен.
    Еще один стереотип - хочу что был сделан где-то в Европе, ну или в Южной Корее.
    А на заводе Норд был несколько раз, видел как делаются, не хочу...хоть и не патриотично это, ну да ладно.

    Просматривали следующие варианты:
    - Bosch KGS39XW20 - вродеб довольно просторный, но все же верхний ценовой лимит...
    - Gorenje RK61FSY2W - отзывы что шумит сильно и двери очень туго открываются...
    - Atlant (Минск) ХМ-6224-10 - у нас похожий дома стоит, уже 5 лет, нормально вродеб все, 2х компрессорный, но сам бренд вызывает сомнения, как они сейчас делаются и какого качества и еще один минус - дверь холодильной камеры если открывается тодо самого конца, практически на 270 градусов, врезаясь при этом в холодильник, если вовремя ее не словить - хватило бы и 180.
    - Zanussi ZRB38212X - этот просто нашелся в посиках, большой и стильно выглядящий, но Zanussi???
    - Либхеры - смотрели такой LIEBHERR CU 4023, и такой Liebherr CNP 4003 изначально очень хотели именно их, немцы и все дела, но потом посмотрели в магазине - ручка с шарниром, ну вы поняли, не стационарная, жестко закрепленная, а подвижная, иногда бьет по руке если дверь быстро открываешь, и внутри они не очень вместительные, и сделаны те что подешевле в Болгарии, не Германия, но может это и не важно - продавец в магазине сказал что 3-4 года и ломаются часто, тоже и в отзывах читал, правда али нет?
    И тот же продавец советовал смотреть корейский Самсунг...

    Вобщем запутался совсем, какой лучше выбрать, по тем параметрам, которые выше указывал, так что буду благодарен за советы что лучше купить, или что точно покупать не стоит.
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Да, кстати, забыл, понравились еще варианты VESTFROST FW 962 NFZP -на нихе еще сейчас акция со скидкой, и в обоих камерах система разморозки NoFrost, но делаются в Турции.
    Спасибо!

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Кто долго и нудно выбирает , тот всегда покупает либо барахло , либо дефектный холодильник. Закон такой.

  4. #4
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Соглашусь сR13a, покупка должна быть продуманной,но производиться быстро, как выстрел. Я за корейский Самсунг

  5. #5
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    А я за Атлант...не из патриотизма...привык я к ним

  6. #6

    По умолчанию

    Бош хорошие холодильники делает. Особенно на фоне общего снижения качества. Но надо посмотреть как с запчастями к ним в Киеве. Если только через АСЦ, то ремонт может быть очень дорогой.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaliyM Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане.
    Нужен ваш совет по выбору двухкамерного холодильника
    Выбирай красенький!

  8. #8

    По умолчанию

    VitaliyM, Либхеры не берите, ненадежные они...

  9. #9

    По умолчанию

    Привет всем. Спасибо за советы.
    Купил такой:
    Пока все нравится.

  10. #10

Похожие темы

  1. Выбор холодильника до 25 000 руб.
    от Shanhay в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2020, 14:17
  2. выбор узкого двухкамерного холодильника до 56 см
    от Dimsonen в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 09:26
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 20:32
  4. Выбор холодильника
    от VladimirUA в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 11:13
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 11:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •