Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Самсунг rs20ncsv

  1. #1

    По умолчанию Самсунг rs20ncsv

    Добрый день! Подскажите пожалуйста-через определенный промежуток времени отключаются вентилятор в морозильной камере и вентилятор обдува конденсатора.Компрессор при этом все время работает. После выключения из розетки и включения , снова все работает до определенного времени.......

  2. #2
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Вооооооооот... Вчера столкнулся именно с такой проблемой! Пришёл, кнопэ нажал, тишина... Сдвинул холодильник с места, разобрал пластик, добрался до вентилятора, нажал... ОПА, заработал! В общем смотреть там было особо не на что дальше, всё заработало! Кнопочки показал, всё разъяснил, тут нажмите, тут дует...
    Сегодня с утра звонок, опять тепло в холодильной... Приехал, опять не работает вентилятор! Добрался до вентилятора (выключив из сети), прозвонил, вроде всё нормально! Включил... и он опять заработал!
    Я так понимаю, после выключения из сети плата вероятнее всего обнулилась и по новой опросив все датчики запустила вентилятор. Также могу предположить, что работает он либо до оттайки, либо до какого-то другого факта (например набор температуры по датчику) и больше не включается! Хотя вчера я его не обесточивал и почему он включился так и не понял! В общем думаю вот сижу какие дальнейшие действа предпринять!
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

    Вот не знаю, единственное, тема НЕ В ТОМ РАЗДЕЛЕ!
    Я конечно себя скорее к мастерам отношу...
    Может стоит всю ветку перекинуть в раздел мастеров (изменив на заглавные буквы модель этого КЕтайТСа), ибо первый пост так и остался без ответа (а он может и кому-то кроме меня пригодиться)! Возможно никто не встречал такой проблемы с этим холодильником!

  3. #3

    По умолчанию

    Делай замеры датчиков при набранной температуре особенно испарителя, если не поможет ищи проблему в плате. Со вторым проблем больше, начинай от цепи вентилятора 7805.

  4. #4
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    А разве датчики не связаны также и с работой компрессора? Он работает и не делает никаких попыток отключиться!

  5. #5

    По умолчанию

    А я думаю проблема в цепи управления компрессором, это если температуру набирает. Или сим в коротыше, или банально реле залипло.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    холоддающий, а город с новым мэром это одесса? И что за новый вые..н

  7. #7
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    холоддающий, а город с новым мэром это одесса? И что за новый вые..н
    Когда-то был новым... Давно сидим... Уже шестой год вроде как рулит Столицей... А профиль всё руки не доходили поменять!

Похожие темы

  1. САМСУНГ RL-34
    от Николай26. в разделе Samsung
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 23:41
  2. Samsung RS20ncsv
    от DimanX5 в разделе Samsung
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 20:46
  3. самсунг 24
    от vlad64 в разделе Samsung
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •