Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Мастера из Владивостока просьба о помощи!!!

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию Мастера из Владивостока просьба о помощи!!!

    Парни, кто из Владика просьба пробить чела похоже пытается кинуть на бабло. Не знаю как он вышел на мои контакты, но искал коробку на свою машину Мазда Трибьют и этот продавец сам мне позвонил с Владивостока и предложил сначала одну цену потом после уточнения ВИНа авто увеличил немного цену, сбросил договор и копию паспорта, но мой юрист говорит, что кидалово, договор полный фуфел и подстава какая то, но тот все названивает мол перечисляй на карту деньги, а потом коробку отправлю ТК. тел этого продавана +79243255054. копию паспорта и договора прилагаю там есть вся инфа для тех кто может помочь.Договор.jpgПаспорт.jpg

  2. #2
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Паранойя..Не хочешь запчасть-не отправляй бабки, ходи пешком. Все дела.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Паранойя..
    В чем паранойя? почитай что там написано продаван один получатель другой!? Деньги не 2 рубля!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Он менеджер, получатель денег хозяйка точки на авторынке, вполне номально. Сомневаешься, заказывай через экзист или подобные фирмы.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Alexholod, Позвони по тел.89242695065 или 89143330865.Зовут Владимир. Если есть в наличии коробка во Владе он может купить и отправить. Брательник у него сейчас в Японии, забивает контейнера авто-запчастями. Может через него найти.

    Частенько отправляет в регионы новые велосипеды и автозапчасти. То, что он действительно отправляет можешь узнать в транспортной компании, которую он назовёт.

  6. #6

    По умолчанию

    Да нормальный договор, ещё и гарантия качества месяц. Единственное не хватает круглой печати продавца, раз он официально работает. А так сейчас даже на продажу машины составляют договор в свободной форме, не требующей заверения у натариуса. Другое дело если паспорт какого-нибудь бомжа, тогда ...........

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Другое дело если паспорт какого-нибудь бомжа, тогда ....
    Вот я о том же....

  8. #8

    По умолчанию Здравствуйте! Меня кинул на 23 тыс., продавец с этими же цифрами телефона

    QUOTE=Alexholod;389338]Парни, кто из Владика просьба пробить чела похоже пытается кинуть на бабло. Не знаю как он вышел на мои контакты, но искал коробку на свою машину Мазда Трибьют и этот продавец сам мне позвонил с Владивостока и предложил сначала одну цену потом после уточнения ВИНа авто увеличил немного цену, сбросил договор и копию паспорта, но мой юрист говорит, что кидалово, договор полный фуфел и подстава какая то, но тот все названивает мол перечисляй на карту деньги, а потом коробку отправлю ТК. тел этого продавана +79243255054. копию паспорта и договора прилагаю там есть вся инфа для тех кто может помочь.Договор.jpgПаспорт.jpg[/QUOTE]

    Здравствуйте! Меня кинул на 23 тыс., продавец с этими же цифрами телефона, только другое фио у чела. Заказал автомат, он конечно мне его отправил, только совсем не то что скидывал на фото!!!! Не знаю как бабки вернуть!!! Заблокировал меня по всем направлениям... Трубу не берет!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека1979 Посмотреть сообщение
    Заблокировал меня по всем направлениям.
    В смысле?

  10. #10
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Alexholod, а твоя эпопея чем закончилась?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    Парни, кто из Владика просьба пробить чела похоже пытается кинуть на бабло. Не знаю как он вышел на мои контакты, но искал коробку на свою машину Мазда Трибьют и этот продавец сам мне позвонил с Владивостока и предложил сначала одну цену потом после уточнения ВИНа авто увеличил немного цену, сбросил договор и копию паспорта, но мой юрист говорит, что кидалово, договор полный фуфел и подстава какая то, но тот все названивает мол перечисляй на карту деньги, а потом коробку отправлю ТК. тел этого продавана +79243255054. копию паспорта и договора прилагаю там есть вся инфа для тех кто может помочь.Договор.jpgПаспорт.jpg
    Она только началась...Расписку получил, прозвонил, деньги перевел по сберу на счет 4276880072623774, груз пришел, оплатил доставку, а там б/у г...но.номер тот же +79243255054. в записи разговора с транспортной компанией представился Евгением, и в экспедиторской расписке ФИО- Дьяченко Евгений Николаевич, и еще один номер 89247302904 имеется в расписке...а товар принимает транспортная компания без документов...

  12. #12

    По умолчанию

    Расписку получил, прозвонил, деньги перевел по сберу на счет 4276880072623774, груз пришел, оплатил доставку, а там б/у г...но.номер тот же +79243255054. в записи разговора с транспортной компанией представился Евгением, и в экспедиторской расписке ФИО- Дьяченко Евгений Николаевич, и еще один номер 89247302904 имеется в расписке...а товар принимает транспортная компания без документов...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexholod Посмотреть сообщение
    В смысле?
    трубу не берет, ватсап, вайбер заблокирован номер мой

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Жека1979, ты чё, моё сообщение месяц назад не прочитал?

  15. #15

    По умолчанию

    НЕ ПОНЯЛ???Я ВЕРА ТУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ...

  16. #16
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Жека1979, не надо здесь кричать.

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    жека1979, я тебе предложил дорогой, но надёжный источник запчастей. месяц назад.

    ща ни один юрист за твою тухлятину - не возмётся.

    вещ - б/у?

    да.

    по номиналу сопадает?

    да.

    но, она ушатанная...

    судья - ты брал б/у.

    она - плохая!!!

    судья - ну, она же б/у. б\у - не может быть хорошим. им - пользовались.

    я хочу чтобы было хорошее.

    судья - покупайте новое в сервис-центре производителя.

    суд - закончен!:-d

  18. #18
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    123vlad, он тока вчера зарегился
    Как он мог месяц назад знать?

  19. #19
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Alexholod, а твоя эпопея чем закончилась?
    Пока ни чем, я позвонил по номеру который дал 123Vlad, объяснил чуваку ситуацию, пообещал помочь не бесплатно конечно, и сказал что перезвонит через пару дней, но не позвонил. Перезвонил ему сам через 2 недели, он сказал что еще не приехал с командировки будет в июне.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    sne, мужик на фото паспорта похож. Да и залез Жека в чужую тему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильная камера (просьба о помощи)
    от pekish в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 23:11
  2. Ошибка С4 просьба о помощи
    от Евгений де в разделе Daikin
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 21:03
  3. просьба!!
    от seniks11 в разделе Вопрос
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 17:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •