Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Опять продают припой L-Ag15P......

  1. #1

    По умолчанию Опять продают припой L-Ag15P......

    Приветствую всех! Продам припой FELDER Cu-Rophos 15 (DIN EN ISO 17672 – CuP 284 (L-Ag15P)). Есть 2 упаковки по 1 кг. 8000 руб….. Только Москва и ближайшая область. Личная встреча в г. Москва ( у любого метро). Пересылкой почтой не занимаюсь….

  2. #2

    По умолчанию

    за все 8 рублей?так? у нас на форуме припой 30%-6.500(1кг),2%-1.000(1кг)

  3. #3

    По умолчанию

    8000 за упаковку.... Увы.... Это вполне реальная цена (по крайней мере - по моему разумению).

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    по моему разумению
    разумность-она как жаба

  5. #5

    По умолчанию

    Жестковато сказали.... Что характерно, я на улице к Вам не подбегаю и не требую сию минуту у меня купить данный товар... А расчет простой - в магазинах данный товар стоит от 14000 до 24000 наших, деревянных. Иногда проскакивала цифра уже в 400 европейских бумажках. Так что, кому нужна данная позиция для перепродажи - навар составит несколько тысяч (а то и все 10), кому для работы - опять же экономия на ту же цифру..... Так что на счет жабы Вы немного перестарались.....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей67909 Посмотреть сообщение
    за все 8 рублей?так? у нас на форуме припой 30%-6.500(1кг),2%-1.000(1кг)
    Черт возьми!!! Жаль я не зашел на этот форум годами раньше. Когда припой с содержанием серебра стоил не так много…. Дело в том мне сергей67909 написал что припой с 30% содержанием серебра (на данном форуме) стоит от 6500 руб. По текущему курсу стоимость серебра в данном припое составляет 7800 руб…… (1 кг припоя). А выделить в чистом виде из припоя серебро – «как два пальца об асфальт» . Правда одно НО – продать серебро по банковскому курсу сложно, да и статья УК РФ светит (что-то веселенькое на счет от 5 лет колонии)…. А вот несколько лет назад……

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    в магазинах данный товар стоит от 14000 до 24000 наших, деревянных.
    И есть дураки его покупающие ?
    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    продать серебро по банковскому курсу
    Да ты барыга , а мы - мастера. Барыг мы не любим .

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю - покупают или нет.... Коль продается направо и налево.... И по тем ценам которые я указал. Думаю - да, покупают. Ну а на счет "барыги" - я привел простую арифметику. Я, конечно понимаю, что истинный мастер своего дела не имея ни оборудования ни материалов сделает свое дело на высшем, профессиональном уровне. Но реалии таковы, что материалы и оборудование покупать таки надо. Вот я и предлагаю свои услуги... И мне представляется на выгодных условиях.P.S. Я что-то не припомню что б мы пили на брудершафт..... Коль Вы мне тыкаете.

  9. #9
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    P.S. Я что-то не припомню что б мы пили на брудершафт..... Коль Вы мне тыкаете.
    п.1.4 Правил "Обращение на форуме происходит на "ты". Это не является неуважительным или недружелюбным знаком по отношению к собеседнику."

    АлексейR, получается ты нас не уважаешь, коль не соблюдаешь правила!

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    АлексейR, ты правила прочти , а то приходят тут со своим уставом в чужой монастырь . Понял ?

    ЗЫ И правила раздела на всякий случай тоже.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    АлексейR, получается ты нас не уважаешь
    Не трогайте директора магазина. Или завсклад? Не хочешь - не бери. Он никого не оскорбил. Хотя цена, конечно ниже рыночной, но таки выше форумной.

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Черт возьми!!! Жаль я не зашел на этот форум годами раньше.
    Ну раз зашёл, то могу подсказать адресок у вас поблизости вот по этой позициикартина.JPG. Весьма востребованный товар, цена растёт постоянно. Продашь в следующем году с очень большим наваром. Но у меня условие: адрес дам, если сбросишь хотя-бы рублей 500 за кг своего припоя... Пиши, не прогадаешь ...

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Личная встреча в г. Москва ( у любого метро).
    А бегаешь быстро ?

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А бегаешь быстро ?
    Юрий, ты ж добрейшей души человек, ну, не нагоняй жути, а то разгонишь всех, а за тебя перед админом челом всем миром будем бить, что б из неволи вызволил.

  15. #15
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я проверяю на говнистость , чтоб другие не попали.

  16. #16

    По умолчанию

    Каюсь, правил не читал..... На скольких форумах не появлялся - никогда не читал....... Наверное это Российская (или Русская манера - соглашаться с лицензионным соглашением не читая оного, читать инструкцию к свежекупленному оборудованию тогда, когда полностью уверен что его сломал, и т.д.). А может и не Всероссийская традиция а мой личный недосмотр. Океан извинений. Всегда придерживался общепринятых правил морали вообще, и поведения в частности. Но, как бы то ни было, предложение остается в силе. Хоть и цена (не пойму почему) народонаселение пугает.

  17. #17
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Хоть и цена (не пойму почему) народонаселение пугает.
    Потому, что

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Каюсь, ... не читал..... На скольких форумах не появлялся - никогда не читал....

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Наверное это Российская (или Русская манера - соглашаться с лицензионным соглашением не читая оного, читать инструкцию к свежекупленному оборудованию тогда, когда полностью уверен что его сломал, и т.д.)
    В данном случае, следовало бы предварительно почитать, что-почём на барахолке продаётся и покупается. Недоразумения отпали бы сами по себе.

  18. #18
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    АлексейR, пойми, ну не купят у тебя этот припой по такой цене..)) И не надо апеллировать к магазинным ценникам..Я за последние пару месяцев купил на форуме припоя от 30-ки до 40-ки пять кило.. Потратил всего порядка 30 тысяч рублей, это примерно в десять раз дешевле той цены, по которой я бы мог купить у себя.. И теперь скажи, с какого перепуга я бы покупал у тебя, если есть гораздо более выгодные предложения по припою? То-то и оно..Изучай маркетинг..

  19. #19

    По умолчанию

    Благодарю. Учту.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    8000 за упаковку.... Увы.... Это вполне реальная цена
    Как любитель Feldera, могу совершенно точно сказать, что 15шка паяет чуть лучше чем 5ка фелдера, но не на столько что бы ее покупать дороже офлюсованной 30ки... будь реалистом)


    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    Так что, кому нужна данная позиция для перепродажи - навар составит несколько тысяч (а то и все 10)
    Дл того что бы продать что то не нужное, надо купить что то не нужное. По более дешевым ценам этот припой покупают компании которые его перепродают за 12-16. Про 20 тысяч ты лихо загнул. Но тут надо понимать, припой они покупают с бумагами. А ты его без накладных, чеков и счет-фактур продаешь. Так что перепродать его по документам низзя)
    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    кому для работы - опять же экономия на ту же цифру
    Эт ты частников имеешь в виду? ... те частники, которые хотят сильно экономить, покупают припой нулевку и перепродают ее клиенту в виде паяного шва то как 40ку то как 5ку то как 0ку... в зависимости от платежеспособности клиента...
    Тех, кто любит 15шкой паять вообще можно по пальцам пересчитать. А с учетом того, что сейчас жопа какая то, даж я отложил остатки отжатой по норм деньгам 15шки и паяю 5кой)


    Цитата Сообщение от АлексейR Посмотреть сообщение
    стоит от 6500 руб. По текущему курсу стоимость серебра в данном припое составляет 7800 руб……
    Забудь. Четверть веса-это флюс. + выделить серебро в отдельный слиток не так просто как ты рисуешь. А кто хочет нарыть серебра и заработать на нем по бразильской системе и без этого могут и делают это более просто, прибыльно и быстро(имею в виду оборот от получения металла до переработки его в слиток или готовое изделие если хотите). Но точно так же доков на это серебро либо нет либо они липовые.
    Я по телевизору смотрел.
    Все это ИМХО, просто мысли в слух.

Похожие темы

  1. Продам припой Felder Cu-Rophos 15 (L-Ag15P) 2,0mm
    от DreamWood в разделе Продажа расходки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 01:13
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 08:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •