Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Hotpoint Ariston LSF 8357 код ошибки A1 помогите!

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    R13a - во первых твой бан глуп, я при желании зайду на форум. Ты забань все подсети с которых я захожу - будет эффективнее! Идиот - не оскорбление для твоей личности, а аксиома! Правда глаз колет - помнишь?

  2. #22
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    ЮрийПитер, в инструкции по эксплуатации по ошибке А2 утверждается о неисправности клапана залива воды. Где это ты нашел неисправность тена? Возможно все таки прийдется вызывать мастера!

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    ЮрийПитер, в инструкции по эксплуатации по ошибке А2 утверждается о неисправности клапана залива воды. Где это ты нашел неисправность тена? Возможно все таки прийдется вызывать мастера!
    Да нет, не придется. http://holodforum.ru/showthread.php?...l=1#post439787 я хотел добавить информацию, что их две в начале дискуссии с напыщенным товарищем, но потом понял, что это не имеет смысла. Да и вопрос о мастере стоял, но через месяц. Проблема решена и совсем не соответствует заявленным кодам производителя. Ошибка была А-2 и А 5 - с намеком на проблемы датчика перегрева ТЭНа. ППМ работает со вчерашнего вечера и проблем нет.

  4. #24
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийПитер Посмотреть сообщение
    Идиот - не оскорбление для твоей личности,
    А твой образ жизни , пренебрежение правилами форума , на котором находишься , а модератор тут , слава богу , не я. Тебя боженька наказал , лишил разума в такой день !

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А твой образ жизни , пренебрежение правилами форума , на котором находишься , а модератор тут , слава богу , не я. Тебя боженька наказал , лишил разума в такой день !
    Ты льстишь себе Карать тебя будет Бог, за такое отношение к людям! Начинаешь оскорблять не знакомых людей, упрекать какими то несуразными обвинениями... Сколько у меня детей, как мы живем, сколько зарабатываем и как тратим - вообще не твое собачье дело! Я написал письмо хозяину домена, надеюсь услышат. У меня был в жизни опыт администрирования ресурса несколько лет и таких как ты, я прекрасно знаю! Засиделся ты на пятой точке тут. Возомнил себя божком! Спустись на землю, это далеко не так! Кто и что ты я уже писал, нет смысла повторяться ИМХО!

  6. #26
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    ЮрийПитeр, напиши письмо Господу , укажи ему на нарушение правил форума.

    Запрещается использовать несколько ников на форуме(при обнаружении администрацией данного нарушения оба ника блокируются)
    Это раз
    Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации без веских на то оснований, использовать сарказм в адрес модераторов и администрации. Претензии должны быть подтверждены инициатором конкретными фактами, в противном случае - за необоснованное обвинение или обсуждения, носящие характер саботажа работы форума - бан без предупреждений.
    Это два. Ты не согласен с тем , за что тебя наказали и .... создал второй ник ???

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ЮрийПитeр, напиши письмо Господу , укажи ему на нарушение правил форума.

    Это раз Это два. Ты не согласен с тем , за что тебя наказали и .... создал второй ник ???
    Забань еще раз...
    Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации без веских на то оснований, использовать сарказм в адрес модераторов и администрации.
    Ты меня оскорбляешь, а я нарушаю? Эти правила, одинаковые на всех абсолютно ресурсах! Куда писать, поверь знаю! И если начнут задавать вопросы, никому это обычно не нравится и не нужно! Надеюсь администрация форума адекватно подойдет к вопросу и твоей особе... Ты указываешь мне на правила формальные форума, сам нарушаешь моральные! Я устал с тобой вести разговор ни о чем!

  8. #28
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийПитeр Посмотреть сообщение
    Забань еще раз...
    Я бы с удовольствием , но во первых мне лично ты не мешаешь , во вторых - не моя это задача .
    Цитата Сообщение от ЮрийПитeр Посмотреть сообщение
    я нарушаю?
    Я тебе даже показал , что.

    ЗЫ Правила нужно читать до того , как начать писать , а не ставить галочку при регистрации на форуме.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием , но во первых мне лично ты не мешаешь , во вторых - не моя это задача .
    Я тебе даже показал , что.

    ЗЫ Правила нужно читать до того , как начать писать , а не ставить галочку при регистрации на форуме.
    Что то ты скромно так о себе то? Я спрашиваю тебя, о твоей морали и отношении к человеку! Ты мне тыкаешь общим шаблоном правил... Ты сам то как себя ведешь на форуме? Оскорбляешь, упрекаешь многодетными семьями (хотя твой мозг, даже не задумался сколько детей у меня!) указываешь, как мне стоить свой семейный бюджет, зажравшимся называешь... Ты кто? Закрой свои правила форума, на себя посмотри!

  10. #30
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮрийПитeр Посмотреть сообщение
    Ты кто? Закрой свои правила форума, на себя посмотри!
    Со своим уставом в чужой монастырь не ходят .
    Ю...Питeр, ты звезда та ещё.

  11. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Со своим уставом в чужой монастырь не ходят .
    Ю...Питeр, ты звезда та ещё.
    Ответа ессно и не последует и это говорит, о том, что в глубине твоей сущности ты осознаешь, что ты не прав. Ты ведешь себя как полнейшее быдло с человеком который не знаком тебе! Правила модерации банить без предупреждений - это посыл с твоей стороны. Да мне то собственно плевать на бан. Обидно, что пока подобные тебе тут будут рулить, простые люди будут выслушивать твои оскорбления - не правильно и так не должно быть! Я читал твои посты и во многих надменность и наглость просто прет. А твои шаблоны про монастырь - ни о чем!

  12. #32
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Даже сожалею, что когда то выступал за создание этого раздела на нашем форуме. Послушайте хоть хорошую музыку, в этот не последний для русских людей день.

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Даже сожалею, что когда то выступал за создание этого раздела на нашем форуме.
    Предполагалось общение мастеров , занимающихся ремонтом этого оборудования . Тут проблема в регистрации пользователей , а не в ветке .

  14. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Предполагалось общение мастеров , занимающихся ремонтом этого оборудования . Тут проблема в регистрации пользователей , а не в ветке .
    Да не в разделе форума проблема! Проблема в тебе в первую очередь, и в вопросе модерации раздела на данный момент! Если, этот раздел для избранных, то надо было делать его закрытым! Или под пасс, или под приглашение, или скрытым с доступом по приглашению, или конкретно соответственно списку пользователей! И из за проблемы , как ограничить доступ пользователей к разделу, вся кухня ниже написанная произошла? Блин ну это ж ппц)) Ты как пес на привязи, следуешь командам правил которые просто скопипастены с похожих ресурсов и подведены под данный форум (ЕСЛИ ИХ ВООБЩЕ КТО ТО КОРРЕКТИРОВАЛ, обычно ctrl+v)! Раздел открыт нараспашку для всех, любой по поисковику находит тему на форуме и ессно делает, как сделал я. Тема открыта, ничего не мешает в ней ответить... Нарушение правил форума... R13a ты же сам понимаешь, что проблема твоей ненависти к моим лузерским понятиям о БТ и всех тех кто тебя задолбал - это проблема не людей обращающихся за помощью, а не правильная организация тех, кто создавал этот раздел. Но ты, как модер или очень хорошо знакомый с ним, в первую очередь должен быть адекватен сам и понимая проблему, не накидываться на людей! Перекинуть пост в нужную тему, с указанием куда пост переехал и причину переезда. Если, пользователь нарушает, предупреждение и тык носом в чем он не прав! И в любом случае, даже если ты тут гуру, на тебе лежит ответственность за лицо holodforum.ru ...
    Про монастырь, только не пиши хоть сейчас!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 11:20
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 01:59
  3. Hotpoint Ariston No Frost помогите найти причину?
    от russspasat в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 09:28
  4. Помогите разобраться с Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 X F, в морозилке шуба...
    от ADZUMA в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 07:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •