Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: оформляю ООО подскажи и мне

  1. #1

    По умолчанию оформляю ООО подскажи и мне

    сообщения перенесены в отдельнную тему. адм.

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    оформляй шо нибудь, шоб платить безналом-подскажу где тариться по дешмански..
    прошу прощения за оффтоп...
    оформляю ООО подскажи и мне если не трудно

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    оформляю ООО

    Костя, а это-то нафига? Что нибудь серьёзное решил замутить?
    Я подумывал об ООО-шке... Нафиг-нафиг...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    оформляй шо нибудь, шоб платить безналом-подскажу где тариться по дешмански..
    Дык, давно уж... Слухаю...

  4. #4
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    оформляю ООО
    Для участия в тендерах-конкурсах на ежемесячное обслуживание холодильного, теплового,технологическог� �, стиралок и вентиляции у бюджетников (сады .школы ...) ООО является обязательным.С ЧиПами даже не связываются. А средства там приличные выделяют, но и договор как при коммунистах - всё включено. Так что ООО - оно хорошо

  5. #5
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Для участия в тендерах-конкурсах на ежемесячное обслуживание холодильного, теплового,технологическог� �, стиралок и вентиляции у бюджетников (сады .школы ...) ООО является обязательным.С ЧиПами даже не связываются.
    А у нас никакой дискриминации нет по этому поводу. ИП есть?-вперед и с песней! Хотя ТОО тоже есть у мну, на всякий случай..А пока жена по своему профилю им пользуется..

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Для участия в тендерах-конкурсах на ежемесячное обслуживание холодильного, теплового,технологическог� �, стиралок и вентиляции у бюджетников (сады .школы ...) ООО является обязательным.С ЧиПами даже не связываются. А средства там приличные выделяют, но и договор как при коммунистах - всё включено. Так что ООО - оно хорошо
    именно так и обстоят дела...я не один в деле, важной особенностью осуществления предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя является тот факт, что гражданин отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом, за исключением имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание. В отличие, например, от участника общества с ограниченной ответственностью, где участник отвечает по обязательствам учреждённого им общества в основных случаях только в пределах своей доли в уставном капитале этого общества и ни в коем случае не своим личным имуществом. Этот существенный факт относится к основному недостатку этой формы ведения предпринимательской деятельности.

  7. #7

    По умолчанию

    просьба к модераторам перенести в подходящую тему, если это возможно...
    еще раз сорри за офтопп

  8. #8
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    constantyn, Тыж сам кузнетс стщастья не?)) зы: на кой болт ты тут постил?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    constantyn, Тыж сам кузнетс стщастья не?)) зы: на кой болт ты тут постил?
    не хотел я развивать свой пост в чужой теме, просто было разовое сообщение... iscander, поддержал остальные подхватили...потому и прошу убрать из этой темы.

  10. #10

    По умолчанию

    ООО сложнее вести чем ИП, требования выше по законодательству и налогам. ИП нормально на тендеры пускают, кто-то вам просто в уши нассал неверной информацией. С бюджетом работать - это палка о 2-х концах, если нет связей в администрации или на местах лезть нет смысла - ибо или наеб....(договор либо кабальный, либо невыгодный) или деньги будешь ждать долго и нудно. Первые месяцы до апреля вообще никогда ничего не перечисляют (бюджет только формируется на год), а дальше как повезет, ходить клянчить то что заработал - это в порядке вещей при работе с бюджетом.

  11. #11
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    или деньги будешь ждать долго и нудно.
    А с ИП такого не бывает ?

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А с ИП такого не бывает ?
    Это общая проблема при работе с бюджетом, в кризисный год наиболее актуально.

  13. #13

    По умолчанию

    С безналом всегда сложнее чем с наличкой...

  14. #14
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    кто-то вам просто в уши нассал неверной информацией.
    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Первые месяцы до апреля вообще никогда ничего не перечисляют (бюджет только формируется на год), а дальше как повезет, ходить клянчить то что заработал -
    Как у вас там в Мособласти всё запущено . Тут платят месяц в месяц, до 24 числа не успел счёт за этот месяц привезти в какой нибудь садик, так там уже истерика, телефон в офисе обрывают.
    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    общества с ограниченной ответственностью, где участник отвечает по обязательствам учреждённого им общества в основных случаях только в пределах своей доли в уставном капитале этого общества и ни в коем случае не своим личным имуществом.
    У нас своя фишка - перед тендером все участники сдают сумму равную стоимости обслуживания за один месяц, после тендера проигравшие сразу получают свои бабосы обратно, а выигравший только в конце года обслуживания . в декабре.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Как у вас там в Мособласти всё запущено . Тут платят месяц в месяц, до 24 числа не успел счёт за этот месяц привезти в какой нибудь садик, так там уже истерика, телефон в офисе обрывают.

    У нас своя фишка - перед тендером все участники сдают сумму равную стоимости обслуживания за один месяц, после тендера проигравшие сразу получают свои бабосы обратно, а выигравший только в конце года обслуживания . в декабре.
    Тесть с больницами работает, за 2014 год заплатили в декабре 30-го числа сразу за 7 месяцев, кормили обещаниями полгода. Но думаю дело в начальстве, там где сидит нормальный все вовремя платят, а там где пи@додельный, крутят деньги до последнего.
    Оптом оплата тоже хорошо, машину взяли сразу ему новую .

  16. #16
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Работяю на дядю. Для себя решил безнал без меня. Постоянные проблемы с перечислением, на предыдущем месте таже была фигня.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Но думаю дело в начальстве, там где сидит нормальный все вовремя платят, а там где п@здодельный, крутят деньги до последнего.
    +100... Несколько раз работал с районной больницей по договорам... Платили всегда в день подписания приёмо-сдаточного в полном объёме...

  18. #18
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Безнал если бюджетники то надо смотреть как распределен бюджет в регионе и для бюджетников без предоплаты хотя-бы в 50% ни чего делать нельзя(исключение составляют откатчики) для коммерческих организаций вообще пох.... кто вы ИП или ООО или вообще человек с улицы главное дешево и качественно и опять-же откат если организация крупная но там нал или безнал или безнал через "космонавтов" это не играет ни какой роли.

  19. #19

    По умолчанию

    Не , ,, лично я зарегин со своей женой,!а трахаю всех подряди меня некакая власть неостановит! Потамушто я хорошо ебу, и они нежалуется

  20. #20
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Хлопцы, никак ли вы соревнование здесь устроили на тему "Кто больше красных карточек за матюги наберёт"? )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •