Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: оформляю ООО подскажи и мне

  1. #41

    По умолчанию

    Мужики, основной вопрос темы. Где тариться по дешмански? Прошу по теме... или закрыть ее нах...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    Мужики, основной вопрос темы. Где тариться по дешмански? Прошу по теме... или закрыть ее нах...
    Какая разница где покупать??? За работу цену озвучил - остальное все равно за счет клиента, хочешь дешевле едь в Москву....

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Какая разница где покупать??? За работу цену озвучил - остальное все равно за счет клиента...
    Ну, не скажи. Основная цена за работу может быть "спрятана" в стоимости расходки, при хорошем закупе. Купил дешевле - можешь манипулировать с расценками довольно свободно, это ж - прописные истины.

  4. #44
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovky Посмотреть сообщение
    Вьюга у тебя счет валютный ???? судя по 'invoice'
    Та прям, валютный счет, я рубли дарить не намерен, а тем более валюту на обслуживание счета! Так называются их счета-файлы, например: Invoice_scc00092_13-01-2015

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи. Основная цена за работу может быть "спрятана" в стоимости расходки, при хорошем закупе. Купил дешевле - можешь манипулировать с расценками довольно свободно, это ж - прописные истины.
    Ты знаешь, с нынешним качеством компрессоров для торгового холода и условиями, в которых бедные витрины пашут летом в 45+ по Цельсию в стальных коробках местных рынков, да еще и оборудование мягко сказано не новое (10+ лет), проще чтобы клиент сам купил компрессор и не подставляться на гарантию. Потеряешь зимой 500р на разнице, сохранишь летом 5+т.р на гарантии. У клиента всегда есть выбор - сегодня и здесь, но по 5 р, завтра и на заказ но по 3 р. Я на цены никогда не смотрю и перекладываю все на клиентов, просто честно им сказав - у местного барыги ТИМ-01 например по 700, но могу привезти позже по 400. Сейчас в расходку много не спрячешь, ибо интернет в каждом доме, всегда могут посмотреть цены и сравнить. Мастер имеет доход с работы - когда мастер превращается в барыгу, это мешает работе и репутации, хотя в этом и нет ничего плохого, а наоборот лишняя копейка в карман.
    Последний раз редактировалось Bub; 04.04.2015 в 00:43.

  6. #46
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    ... Сейчас в расходку много не спрячешь, ибо интернет в каждом доме, всегда могут посмотреть цены и сравнить. Мастер имеет доход с работы - когда мастер превращается в барыгу, это мешает работе и репутации, хотя в этом и нет ничего плохого, а наоборот лишняя копейка в карман.
    Bub, у вас обоих масштабы несопоставимые - iscander, говорит о масштабах для ООО, у тебя разговор про ТИМ-01. Конечно же при монтаже (точнее - монтажах) закупка всех комплектующих идет крупными партиями, и есть смысл брать не поблизости, а, например. в Москве через ТК. Этим балуются даже ребята, покупая АСС в московских фирмах.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Bub, у вас обоих масштабы несопоставимые - iscander, говорит о масштабах для ООО, у тебя разговор про ТИМ-01. Конечно же при монтаже (точнее - монтажах) закупка всех комплектующих идет крупными партиями, и есть смысл брать не поблизости, а, например. в Москве через ТК. Этим балуются даже ребята, покупая АСС в московских фирмах.
    вот и я об этом!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Ну, не скажи. Основная цена за работу может быть "спрятана" в стоимости расходки, при хорошем закупе. Купил дешевле - можешь манипулировать с расценками довольно свободно, это ж - прописные истины.
    Действительно! Это истины, как некоторые это не понимают! Цены закупок решают все!

  9. #49
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    Цены закупок решают все!
    Благодаря тебе и другим продавцам с форума я припой серебряный офлюсованный купил по цене в 10 раз дешевле чем у нас..

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantyn Посмотреть сообщение
    Действительно! Это истины, как некоторые это не понимают! Цены закупок решают все!
    Ну, дык! Мы с Bub-ом немного разными категориями мыслим. Я понимаю, что, если клиент сам купил запчасть, то ко мне по гарантии никаких вопросов. Ну, вот, для примера на минутку ( не буду конкретизировать наименованием деталей, но цифры оставлю реальные): одна муйня стоит на рынке запчастей 8000-10000 руб. Я закупаю по 600 руб, небольшую партию, скажем - на сезон. Какая моя цена будет устраивать и меня и заказчика? По факту впиндюриваю за 3000 руб. Могу и гарантию дать. Для тех, кто покупает эту муйню за 8000-10000 руб., мою ценовую политику даже демпингом не назовёшь. Но, мне хватает, я не жадный.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Ну, дык! Мы с Bub-ом немного разными категориями мыслим. Я понимаю, что, если клиент сам купил запчасть, то ко мне по гарантии никаких вопросов. Ну, вот, для примера на минутку ( не буду конкретизировать наименованием деталей, но цифры оставлю реальные): одна муйня стоит на рынке запчастей 8000-10000 руб. Я закупаю по 600 руб, небольшую партию, скажем - на сезон. Какая моя цена будет устраивать и меня и заказчика? По факту впиндюриваю за 3000 руб. Могу и гарантию дать. Для тех, кто покупает эту муйню за 8000-10000 руб., мою ценовую политику даже демпингом не назовёшь. Но, мне хватает, я не жадный.
    Дело к этому идет что на монтаж магазина зак сам трубу фреон и расходку закупает по смете... если так и дальше будет так на чем тут зарабатывать за работу ни кто платить много не хочет!!!!!

  12. #52
    Местный Аватар для lovky
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Константин ну так и пусть закупает это его головняки. Я не думаю что на монтаже централи ты мало заработаешь да и расходки после таких смет тоже остается хорошо.
    Но все-же топик про ОгОгО тудыть его в качель . Короче на услугах каковыми и являются ремонт,монтаж,обслуга холодцов имхо лучший вариант ИП на упрощенке Желательно на бомжа дядю колю например Ну а ключи доверенность на ведение дел ,печать ,электронный банк в ваших руках

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •