Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Kingtech K 125

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию Kingtech K 125

    всем здрасте... в двух словах приезжает фургончик с кингтэком к 125 при включении на экране выдаёт код е0 накинул манометры, газа нет.. ну думаю вот и е0.. а вот и фиг там нашёл утечку устранил и тд и тп.. в общем система теперь с газом.. тока вот е0.. года четыре назад ставил кинг тэк от него оставалась бумажка в ней были эти коды. как нарочно всё перерыл найти не могу... уже минут 40 гуглю ничего, тока купить предлагают. фургончик я так думаю года 2009го... контроллер фоткать не стал думал без проблем гугл поможет... пожалуйста поделитесь кодами данного зверя... буду очень признателен... *crazy*

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Неужели такой сильный дифицит...

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Название установки полностью написано?

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    Неужели такой сильный дифицит...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Название установки полностью написано?
    Kingtech K 125 Полное название установки...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    И сегодня ещё приехала одна теперь ошибка А12... пипец... они похитили у меня инструкцию... и теперь едут...
    Вот сее чудо представлено в интернете... http://kingtec.su/index.php/privod-o...r-kingtec-k125

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Brig65, я понимаю , что ты с Чимкента , но всё же , зайдём с другого бока... На контроллере (коробочка , показывающая циферки и ошибки) есть буквы и цифры , правда увидеть их можно лишь достав из корпуса , но поверь мне , они там есть. Если буквы и цифры выложишь тут , то тебе и инструкцию найдут или покажут , где она есть , а может быть и сам найдёшь . А ещё на контроллере есть название производителя , по которому можно найти сайт и там читать типовые расшифровки сообщений данной серии , например у CAREL EO - ошибка управления датчиком и так далее и тому подобное . Понял ?


    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    контроллер фоткать не стал думал без проблем гугл поможет... пожалуйста поделитесь кодами данного зверя...
    Тебя тут и пытают , на КАКОГО зверя тебе нужна инструкция. А то , что там тебе на машину налепили - собственно говоря не важно.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    IMAG0230.jpgIMAG0231.jpgIMAG0232.jpgIMAG0233.jpgIMAG0234.jpgIMAG0235.jpgIMAG0236.jpg

    Не поленился съездил на работу...

  9. #9
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну , это не семейство CAREL , наклейка содрана , а там и схема подключения должна была быть. Будем строить предположения по внешнему виду контроллера и расположению кнопок .

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    R13a я конечно понимаю что вы из Брянска... Но повторю ещё раз контроллер тоже фирмы kingtech модэль А12... И я не знаю как у вас в Брянске строят предположения у нас в Чимкенте это происходит немного по другому. Повторю ещё рас мне нужны коды ошибок Kingtech. Уважаемы R13a наклейка там не содрана, если вы думайте что с контроллера выходит стандартный набор пинов: оттайка компрессор вентиляторы, то я бы его давно заменил на аналогичный...

    P.S. Коробочка , показывающая циферки и ошибки является всего лишь пультом от основных мозгов холодильника....

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    P.S. Коробочка , показывающая циферки и ошибки является всего лишь пультом от основных мозгов холодильника....
    Для пульта это слишком сложно. Убеждён, что это контроллер. ты его легонечко вскрой и сам убедишься в этом. А для подтверждения неплохо было бы выложить фото релейной платы с блоком предохранителей.

  12. #12

    По умолчанию

    Brig65, На dixell похоже.
    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    Коробочка , показывающая циферки и ошибки является всего лишь пультом от основных мозгов холодильника....
    Основные мозги, это набор релюх што-ли?
    Эта коробочка и есть мозги, основнее некуда.

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Основные мозги, это набор релюх што-ли?
    Нет не просто набор рэлюх... Хотя рэлюхи тоже присутствуют на второй половине платы, вторая половина утыкана электронными компонентами в основном в SMD корпусах...
    Я знаю как работает контроллеры, даже сам делал контроллер на AVRке... Согласен что слизан с чего-то, у меня была инструкция от этого холодильника в бумажном виде с полным описание кодов ошибок.. если есть инструкция просто поделитесь...

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    Но повторю ещё раз контроллер тоже фирмы kingtech
    На контроллере шо только непишут,кто закажет то и пишут!Сколько раз встречал на Elliwel

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Хорошо кто выпускает составные контроллеры?

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Brig65, ты бы проверил основные компоненты системы , датчики (разъёмы), вентиляторы конденсатора и испарителя , муфту компрессора , может сам обнаружишь чё , раз нет расшифровки . Делофф то...

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brig65 Посмотреть сообщение
    Но повторю ещё раз контроллер тоже фирмы kingtech модэль А12...
    Разочарую , но они не производят контроллеры самостоятельно , а лишь заказывают для своих нужд. На лицевой панели надпись заказать , да прошивку попроще сделать , вот и весь заказ.

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    На контроллере шо только непишут,кто закажет то и пишут!Сколько раз встречал на Elliwel
    Там часто пишут POLAR

  18. #18
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Разочарую , но они не производят контроллеры самостоятельно , а лишь заказывают для своих нужд. На лицевой панели надпись заказать , да прошивку попроще сделать , вот и весь заказ.
    Юра, это понимают даже
    И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
    Тунгуз, и друг степей калмык.

  19. #19
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Производитель может оставить след на печатном монтаже , да и контроллер , судя по всему , не раз уже вскрывался. Там и схему подключения накидать недолго.Схема расположения кнопок похожа на Эливелл , только там другая морда лица. , потыкать бы , сказали б поточнее. Они разнообразием не отличаются.

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Да действительно след на монтажной плате есть... Логотип Kingtec... даже два логотипа... Фото нужно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •