Показано с 1 по 17 из 17

Тема: бареклама...

  1. #1

    По умолчанию бареклама...

    занимает пятую(я не преувеличиваю) часть монитора сверху. Убрать её, как не оправдавшую доверие. Или сотрудничать с ней, если она жива. А если сдохла, пусть жалуется, как украина, мы её простим и поймём. Но...

  2. #2

    По умолчанию

    Adblock решит твою проблему.
    https://adblockplus.org

  3. #3

    По умолчанию

    ....у меня нет проблем...а ссылка подлежит удалению....

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ....у меня нет проблем...а ссылка подлежит удалению....
    сделай скрин экрана, у меня нет вообще рекламы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    занимает пятую(я не преувеличиваю) часть монитора сверху. Убрать её, как не оправдавшую доверие. Или сотрудничать с ней, если она жива. А если сдохла, пусть жалуется, как украина, мы её простим и поймём. Но...
    Ты о чем? У меня нет не какой рекламы.
    А по поводу удалять не удалять. Это средства на поддержания этого ресурса, и не нам решать. Не нравится смотреть рекламу, поставь ...как сказали выше и её не будет.
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    ...да она не мешает, просто при переходе отсылает.....а я хочу с Ними (нет такого слова...ними) пообщаться...

  7. #7
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    yrtchik, скриншот сделай. А то чет непонятно о чем речь..

  8. #8
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    просто при переходе отсылает...
    От всех проблем , возникающих в интернете есть две замечательные бесплатные проги. Сначало первой прогнать, перезагрузить и проверить второй. Malwarebytes Anti-Malware https://www.malwarebytes.org/antimalware/ и AdwCleaner https://toolslib.net/downloads/viewd.../1-adwcleaner/ . Чистят браузеры и комп от всяко-разно на что антивирусы не реагируют.

  9. #9
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Вот разница - с АВР и без оного...Безымянный1.JPGБезымянный.JPG

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    Вот разница - с АВР и без оного...Безымянный1.JPGБезымянный.JPG
    Виталя, это не то.
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    занимает пятую(я не преувеличиваю) часть монитора сверху. .
    хз как у него( скрины он не выкладывает, только пишет(

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    с АВР и без
    ...а что такое АВР???
    Я же говорю, мне оно не мешает, но коль оно есть, оно дОлжно работать. Это жена в доме для красоты, или кошки вон, валяются без дела, хоть мышей им покупай. Я хочу реально с этим данфосом связаться, а то карточку клуба мне выдали, письма шлют чуть ли не каждый день, а любые попытки близости, приводят к телефону "Градиента" в Новороссийске.
    Вот скрин;
    Изображения Изображения

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Юра , был у нас представитель Данфосса , живой человек с телефоном , с которым я даже вживую общался , жаль что он мне не был нужен и его телефон я выбросил. Ходил он пор мастерам и предлагал сотрудничество , когда они от Морены открещиваться стали . Может у кого есть телефон такого же мытаря от Данфосса по твоему региону ?

  13. #13
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Я же говорю, мне оно не мешает
    А этот блок и не может мешать, ибо модуль занимает столько же места, сколько и логотип форума. А вот ниже блок с трубами стальными лишний.. И убрать тебе его поможет AdBlock..
    PS Кста, и Данфосса уже не будет тоже..

  14. #14

    По умолчанию

    ...д не-ме-шает мне ничего, просто я понимаю так: если есть ручка, дёрнул, сработало, а если не сработало,-убрать эту ручку, и обозвать её словом....достоёбым...не должно быть ничего лишнего. Мы холодильщики, и от нас зависит здоровье нации!...воттт-этто я сказанул...эту фразу Путин присвоит...если ....не кастрируют...в смысле "мудрость" мою...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    достоёбым
    ...достоёба это-слово, характеризующее конкретность события или предмет, который не имеет реального предназначения, а существует сам для себя...я потом допишу его в Луркоморк...

  16. #16

    По умолчанию

    ...а ёбареклама не имеет ничего общего с оскорбухой, или конфликта с цензом. Ценз-то....в голове, и если Он не имеет связи с реалиями, то он импотеничен, т.е не способен мыслить логически. "Я не хочу думать, и это правильно" ...хорошая поза\позиция. А если включить мозги?...да не....будем....будем....уважени е дОлжно быть, но оно дОлжно быть правильно воспринятым...

  17. #17
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    yrtchik, у тебя все хорошо?
    Изображения Изображения

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •