Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 180 из 180

Тема: Снято видеорегистратором

  1. #161
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    я вот забыл щас рег в машине.. а идти лень)) датакам..

  2. #162
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Вот пипец у вас там нищеброды.. У нас давным-давно не слышал чтобы машины бомбили из-за копеечной шелухи этой.. Сам несколько раз забывал закрыть машину-стояла сутки и возле дома и на дороге.. НИКТО не снимает регистраторы и балалайки и тем более дворники..)) Прям смешно читать..

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    датакам..
    Регистратор за 21 рубль для российского водителя это норма или ты такой особенный?

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот пипец у вас там нищеброды.. Прям смешно читать..
    Ты у нас известный в узких кругах Рокфеллер, но все же... Неужели у ваших бывших зеков и нариков другие источники дохода?

  5. #165
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Регистратор за 21 рубль
    ну положим у меня не "про" а обычный "сити"-то есть он конкретно подешевле будет..

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ну положим у меня не "про" а обычный "сити"-то есть он конкретно подешевле будет..
    Прошу прощения, 13,5 рубля. Но - однако!)

  7. #167
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Но - однако!
    а когда офисный планктон ходит с новым ойфоном за 60(!) тыр тебя это не удивляет?)) зы: при этом может жрать "роллтон"..

  8. #168
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а когда офисный планктон ходит с новым ойфоном за 60(!) тыр тебя это не удивляет?)) зы: при этом может жрать "роллтон"..
    Да хрен с ними. Пусть ходят. Как-то Мишель Платини сказал: "В детстве я часто тихонько плакал, что у меня нет футбольных кед, а потом встретил пацана у которого не было обеих ног... "

  9. #169
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Прям смешно читать..
    Оно везет, когда петух несет. Раз 20 забывал стекло закрыть, через пару часов с заявки пришел, опа, сразу на регик, значить гостей не было. Регик тоже, кстати похож на мурашевский, еще до переворота брал, нормальными деньгами под треху. А один раз, антенна цепляла в гараже, так при выезде на нее кошелек с нормальной суммой повесил, и всеми документами на две машины, да так и поехал. Через 3 часа осенило, вернулся, ан висит, в центре города, возле центрального рынка)) А гаражи, вишь бомбят((

  10. #170
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Неужели у ваших бывших зеков и нариков другие источники дохода?
    От честно, не знаю чем они кормятся.. Я и наркомана-то последний раз 15 лет назад видел..))
    PS А за Рокфеллера ответишь!
    Последний раз редактировалось SerB; 19.02.2016 в 07:05.

  11. #171
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Раз 20 забывал стекло закрыть
    Автодоводчики поставить не?

  12. #172
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Во многих сигналках уже есть эта функция.Надо только подключить.

  13. #173
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Во многих сигналках уже есть эта функция.Надо только подключить.
    мне когда старлайна ставили и автоотключение фар не сделали(( раз уже аккум высадил..

  14. #174
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    мне когда старлайна ставили и автоотключение фар не сделали(( раз уже аккум высадил..
    А подъехать,спрос навести?Пусть доделают!

  15. #175
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    А подъехать,спрос навести?Пусть доделают!
    так уже два года прошло)

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот пипец у вас там нищеброды.. У нас давным-давно не слышал чтобы машины бомбили из-за копеечной шелухи этой.. Сам несколько раз забывал закрыть машину-стояла сутки и возле дома и на дороге.. НИКТО не снимает регистраторы и балалайки и тем более дворники..)) Прям смешно читать..
    А у нас нельзя оставлять, разобьют стекло наркоши.

  17. #177
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    SerB, а чего удивляться-был когда у макаронников в Вероне удивило (в центре города) куча пристёгнутых великов (причём реально старых) со снятыми колёсами, а кой где сиденьями...

  18. #178
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    А у нас нельзя оставлять, разобьют стекло наркоши.
    Зы... вспомнил: однажды в 80-х приехали в Одессу из Тирасполя на "Волге", жарко было. Припарковались возле Приморского парка метрах в 100 от пляжа, переоделись и пошли на пляж... Часов через пять возвращаемся... сердце остановилось, стекла водительской двери нет и осыпи не видно. Подошли, вся одежда на месте. Я просто забыл поднять стекло, но дверь закрыл ключом. И это в Одессе в курортный сезон (в Рио точно бы ограбили машинку, да и не только в Рио. В Бразилии кроссовки могут снять на бегу говорили друзья)... Повезло...
    А ещё раньше в Венгрии в Шармеллеке, когда только купил ту Волгу в 78-м... оставили машинку на обочине, не въезжая в гарнизон, чтобы утром уйти на Союз. Обмыли покупку, ну очень хорошо, и ушли, оставив ключи в замке, пустые бутылки, фотоаппарат на сидении и дипломат кожаный Ivoli. Отсутствие ключей обнаружил только утром, собравшись в поездку. Никто ничего не тронул в машине стоящей на трассе...
    Последний раз редактировалось Charli; 19.02.2016 в 13:44.

  19. #179

    По умолчанию

    Значится, рассказываю дальше. Ментов я вызывал, само собой. Пальцев нет.
    Мои друзья, насмотревшись детективных фильмов, предложили пройтись по ближайшим ломбардам, мол, там твой регистратор лежит, ждет тебя. Так вот, идея тухлая на самом деле. Из трех ломбардов в моем районе один не принимает технику вообще, два других принимают, но никакой информации по поступившей технике не дают (со слов, не имеют права разглашать). Так и было сказано "приходите с ментами". А полиция, само собой, ходить по ломбардам не будет. Все, круг замкнулся. На пожелание "хочу купить б/у регистратор" отвечено так "а мы не продаем"

  20. #180
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Пальцев нет.
    Продвижение в УА)) У Меня в первом гараже таким даже не заморачивались, следак пофоткал на мобилку и усе. А во втором уже в РФ, там уже да, засрали порошком все холодильники. Ну хуль, Вася-эксперт полтас рублей не зря получает. В УА он 2200гр получал, так даже порошок не распаковывал, ну если только труп рядом не лежит))

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •