Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Букет неполадок. Что делать?

  1. #1

    По умолчанию Букет неполадок. Что делать?

    Привет всем!
    Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Стинол у нас уже лет 15. Черная полоса началась с отставания дверной прокладки от корпуса. Там, в верху с левой стороны появилась щель. Заменил прокладку, но щель остается. Напихал в прокладку в этом углу ваты, щель уменьшилась...
    А недавно заметил на внутренней задней стенке корпуса под морозилкой здоровую щель (фото).
    Как лучше поступить? Силиконовым герметиком ее замазать и готовиться к замене холодильника? Или на этот еще можно надеяться?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Это не букет неполадок, это старость
    Замаж силиконом и приклей пластиковый уголок на СА12
    Ну и копи на новый

  3. #3

    По умолчанию

    Выключи холодос на 3-4 дня. Потм герметиком нормально замаж. Ну и готовься к новому холодильнику.....

  4. #4

    По умолчанию

    ОК. Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Или космофеном белым.

  6. #6

    По умолчанию

    Какой недорогой холодильник (до 20000 р.) посоветуете брать?

    С одной стороны люди хвалят Ноу фрост (Whirlpool) - "У меня дома ноу-фрост. Мы довольны безумно! Уже скоро будет 7 лет, как приобрели, и он ни разу нас не подвел!" . Такой, наверное стоит сейчас 40000-50000 р.?

    А с другой стороны - "Они («Frost Free» и «No Frost» ) конструктивно сложнее традиционных моделей. В них больше составных частей, которые могут приводить к отказам в работе. Электрические нагреватели вызывают повышенный расход электроэнергии. Поэтому экономные европейцы предпочитают покупать модели традиционной конструкции, более надежные и экономичные."

    Посоветуйте, пожалуйста, надежный, не дорогой холодильник.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖАН61 Посмотреть сообщение
    надежный, не дорогой холодильник
    Тут либо одно либо другое.

    Жан, бери Samsung.

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖАН61 Посмотреть сообщение
    конструктивно сложнее традиционных моделей. В них больше составных частей, которые могут приводить к отказам в работе.
    Тем не мение никто сейчас не хочет ездить на Запорожце покупают современные сложные в устройстве автомобили.Возьмите к примеру Норд простой,проще некуда,но такое дерьмо(хоть с моей стороны это и не патриотично).Из Ноуфростов бюджетных купите Индезит токо без электроники,дёшево и сердито.Как на меня товар более менее за небольшие деньги.Но это моё субъективное мнение.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Из Ноуфростов бюджетных купите Индезит токо без электроники,дёшево и сердито.Как на меня товар более менее за небольшие деньги.Но это моё субъективное мнение.
    на сегодня цена качество ....

  10. #10
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Тем не мение никто сейчас не хочет ездить на Запорожце покупают современные сложные в устройстве автомобили.Возьмите к примеру Норд простой,проще некуда,но такое дерьмо(хоть с моей стороны это и не патриотично). ...
    Не переживай - Нордика сейчас уже переплюнул владимирский БЕКО, блин только и ездишь смотреть на утечке в запенке! Сегодня смотрел такой - полтора года всего, при годовой гарантии. Я не заработал, и хозяин наврядле будет рад такому ремонту....

Похожие темы

  1. Намерзает лед, что делать?
    от Vlav в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 21:44
  2. можно ли делать так:
    от Колясик в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 10:33
  3. Что делать если нет R-12
    от Leof07 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 15:19
  4. что делать!
    от Elena1 в разделе NORD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 23:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •