Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Продам заправочную станцию Mastercool

  1. #1

    По умолчанию Продам заправочную станцию Mastercool

    Заправочная станция Mastercool 91584-2V-220-MRA. Новая. Не б\у. Полная комплектация.
    Цена 30 тыс. руб.

    IMAG0458.jpg IMAG0459.jpg IMAG0460.jpg

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я конечно дико извиняюсь , но это недоразумение никак нельзя назвать заправочной станцией , скорее можно назвать набором самотыка-фреонолива. А то , что её продают в (и за сколько - отдельная тема поржать) Морена вызывает только улыбку , так как хуже торгашей на всей территории России нет и не будет.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Такой инструмент у всех имеется..

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Такой инструмент(весы- коллектор- вакуумник) у всех имеется... Интересна производительность вакуумника(литров на 150?) - фото шильдика сделай. С изобутаном этим набором не поработать.Ещё здесь не хватает крана с вакууметром!!!! И,сдаётся мне,что весит этот набор немало - это для стационара.В машине такую конструкцию сложно возить....не говоря о походах на этажи.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinholod Посмотреть сообщение
    Заправочная станция Mastercool 91584-2V-220-MRA. Новая. Не б\у. Полная комплектация.
    Цена 30 тыс. руб.

    IMAG0458.jpg IMAG0459.jpg IMAG0460.jpg
    Если честно, для мастеркула это не дорого. Вигам для 600го газа с весами, базой под маленький баллон, и насосом стоил 43 новый, и спс под почти все хладагенты (22/507/404/134/12/407с) кроме 410 и 600го, с двумя четырехвентильными манометричками и насосом на 45 литров еще старым ротационным вечным, стоил 64 тысячи. Но то в магазине, и их не могут продать уже лет так 7. Так что товар очень не ходовой, и для своих функций слишком дорого стоит, и все из за сраненькой железной платформы. Дай бог, что бы за 15 забрали) имхо

  6. #6

    По умолчанию

    но если ее немного доработать, прилепить еще лист гнутой жести и каталог с нормами заправки автокондеев, то получится аналоговая заправочная танция для автокондиционеров. А это уже другие деньги. 100 тысяч, как минимум. Дорого? Маде ин ЮЭсЭй мать его, а чего вы хотели?)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Такой инструмент(весы- коллектор- вакуумник) у всех имеется... Интересна производительность вакуумника(литров на 150?) - фото шильдика сделай. С изобутаном этим набором не поработать.Ещё здесь не хватает крана с вакууметром!!!! И,сдаётся мне,что весит этот набор немало - это для стационара.В машине такую конструкцию сложно возить....не говоря о походах на этажи.
    IMAG0461.jpg

  8. #8

    По умолчанию

    Поторговаться я не против. Жду предложения в личные сообщения. Думаю, кому будет интересно, компромисс найдем.

  9. #9

    По умолчанию

    Прикольный трезубец на вакуумнике. Хочу такой же а свой.

  10. #10
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    odinholod, это просто три девайса с раможелезякой.. никакая оно не "станция" сами компрлектующие неплохи-не спорю-и комплект не убийственно дорого..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    никакая оно не "станция"
    Думаю наш продавец не виноват, даже советское "трио" Вакуумный насос, колба, манометр с вентилем назывался станцией.
    Конечно же это не современные станции для автокондеев, но станцией все же имеет право называться ИМХО.
    Многие из нас (в большинстве бытовики) делают подобные конструкции, здесь же "рама" как раз все портит.
    Весы большие, станция на колесах, вроде как для атвокондеев логичнее, но высота манометров - ни как не удобна.
    По отдельности думаю легче толкнуть.

  12. #12
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    даже советское "трио" Вакуумный насос, колба, манометр с вентилем назывался станцией.
    ПУВЗ оно таки станция.. там всё соединено кстати было и подогрев цилиндру до кучи.. и НВР "убьёт" любой мастеркул с рефкой..) а тут оно всё по сути отдельно) хотя если быть объективным-вот аналох...
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #13

    По умолчанию

    Тема закрыта

  14. #14
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinholod Посмотреть сообщение
    Тема закрыта
    Как автор темы, можешь закрыть самостоятельно.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

Похожие темы

  1. Продам ЗАПРАВОЧНУЮ СТАНЦИЮ WIGAM EASYREC120R100
    от РусАК в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 16:05
  2. Продаю заправочную станцию Refco б/у
    от pavel65z в разделе Продажа инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:45
  3. Куплю заправочную станцию на R-600
    от sasha1973 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:49
  4. Куплю заправочную станцию на R-600
    от sasha1973 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:49
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 23:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •