Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Haier стоит ли брать?

  1. #1

    По умолчанию Haier стоит ли брать?

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста стоит ли покупать следующую модель Haier C2FE636CSJ Уж очень он понравился по соотношению цена-качество. Изначально хотел LG или Samsung, но потрогав все холодильники ручками больше понравился Haier особенно качеством пластика. Как у него обстоят дела с долговечностью и сервисным обслуживанием? Не хотелось бы купить холодильник который нельзя потом отремонтировать из за отсутствия запчастей.
    Спасибо.

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Нравится - берите , чем более редкий экземпляр найдёте , тем лучше.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    сервисным обслуживанием?
    Так вы это у себя узнавайте на районе..Думаю, редкий мастер за него возьмется..

  4. #4

    По умолчанию

    Почему и спрашиваю у специалистов, что бы оказался не настолько редкий, что после поломки легче его выбросить чем отремонтировать. Отзывы в интернете о нём в основном положительные. У знакомых стоит такой 4 года, полёт нормальный. Но один экземпляр это не показатель.

  5. #5

    По умолчанию

    Сервисное обслуживание у нас есть. Но как узнать наличие запчастей?

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Отзывы в интернете о нём в основном положительные.
    Представитель Хаер у нас есть , тоже редкий И отзывы пишут сами они о себе.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ...чем более редкий экземпляр найдёте , тем лучше...
    ...эккий ты юморист. ..."тем лучше для нас" ты хотел сказать....не, ну бывает, работают долго...и наступила во всей вселенной звенящая тишина...с начала времён, на земле жило сто миллиардов человек....все они умерли. Сейчас на земле живут семь миллиардов, семьсот миллионов человек, все они умрут. Каждый рождённый обязан умереть. Это закон...А мы, поднимем любого, лишь-бы компрессор был жив...Чем более редкий экземпляр, тем дороже. У меня стоит "Атлант", и ничего, уже лет-десять...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Сервисное обслуживание у нас есть.
    Тогда смело бери..А там и запчасти подьедут..Я бы САмсунг взял..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста стоит ли покупать следующую модель Haier C2FE636CSJ Уж очень он понравился по соотношению цена-качество. Изначально хотел LG или Samsung, но потрогав все холодильники ручками больше понравился Haier особенно качеством пластика. Как у него обстоят дела с долговечностью и сервисным обслуживанием? Не хотелось бы купить холодильник который нельзя потом отремонтировать из за отсутствия запчастей.
    Спасибо.
    Хотите проблемы покупайте.Пластик это еще не самое главное в холодильнике.LG и Samsung значительно надежней.

  10. #10

    По умолчанию

    Хорошо Haier убираем, если он специалистам не нравится. Что лучше взять LG с линейным иверторным компрессором, класс энергопотребления А++ Или Samsung с инверторным компрессором класс энергопотребления А+ У самсунгов выбор побольше, но отзывы о нём не очень, вроде как компрессоры накрываются, а проверить их проблематично и работают шумновато. А LG не могу подобрать по нужным мне параметрам. Ну да бог с ними с параметрами что надёжнее Samsung или LG, что купить?

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    надёжнее Samsung или LG, что купить?
    Самсунг , собранный в Корее,

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Что лучше взять LG с линейным иверторным компрессором... Или Samsung с инверторным компрессором
    Не бывает линейного инверторного компрессора. Или линейный, или инверторный.
    Лучше взять с обычным компрессором. Если он (обычый компрессор) накроется, то мастер сможет произвести ремонт за день-два, а если накроется инверторный/линейный, то проще пойти новый холодильник купить, чем ждать, скажем, 2 месяца.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Хорошо Haier убираем, если он специалистам не нравится. Что лучше взять LG с линейным иверторным компрессором, класс энергопотребления А++ Или Samsung с инверторным компрессором класс энергопотребления А+ У самсунгов выбор побольше, но отзывы о нём не очень, вроде как компрессоры накрываются, а проверить их проблематично и работают шумновато. А LG не могу подобрать по нужным мне параметрам. Ну да бог с ними с параметрами что надёжнее Samsung или LG, что купить?
    Тут большой разницы нет.Покупайте какой вам больше подходит.Корейская сборка лучше.

  14. #14
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Хорошо Haier убираем
    Нет уж , берём !!! Куда заднюю врубил ?
    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    класс энергопотребления А++
    А лучще А+++++ , двеерь не открывать и в розетку не включать ! Суперэкономный , ещё и электроэнергию вырабатывает , если шерстяной тряпочкой потереть.


    Seochnik, ты легковнушаемый ? Это хорошее качество , если не думать вообще.
    ЗЫ Мы всё что хочешь ...отремонтируем , мы ведь мастера по ремонту холодильников

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ЗЫ Мы всё что хочешь ...отремонтируем , мы ведь мастера по ремонту холодильников
    А я мастер по ремонту автомобилей Приезжай ко мне и не спрашивай какую запчасть я в твой автомобиль поставлю и не станет ли твой любимый конь зимой посреди трассы. И я не легковнушаемый, а привык доверять мнению профессионала, если я в этом вопросе не разбираюсь. Самого на работе достают тупыми вопросами что поставить, где купить, да как подешевле. Поэтому если спецы по холодильникам скажут надо выбирать вот по таким критериям, скажу спасибо и не буду задавать кучу глупых вопросов. Поэтому и заднюю врубил, потому что первоночальный выбор никто не поддержал. Никого не хотел обидеть Как вам такой выбор Samsung RL48RRCIH

  16. #16
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    А я мастер по ремонту автомобилей Приезжай ко мне и не спрашивай какую запчасть я в твой автомобиль поставлю и не станет ли твой любимый конь зимой посреди трассы.
    Я не только разбираюсь в автомобилях , но и ремонтирую их , вплоть до замены пальцев на задней балке.
    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    а привык доверять мнению профессионала, если я в этом вопросе не разбираюсь.
    Поэтому перед покупкой пришел в мастерскую по ремонту ?
    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Как вам такой выбор Samsung RL48RRCIH
    Покупай ! Мы и его отремонтируем

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Я не только разбираюсь в автомобилях , но и ремонтирую их , вплоть до замены пальцев на задней балке.
    Удачи в ремонте задней балки Очень много людей потом к нам приезжают. Поначитаются в интернете про современные движки и начинают присадки лить и велком на кап ремонт
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Поэтому перед покупкой пришел в мастерскую по ремонту ?
    Во первых не я один здесь такой, а во вторых у меня очень часто консультируются перед покупкой автомобиля. Так как я могу с большой долей вероятности сказать какой аппарат будет ездить без проблем, а с каким можно встрять на ремонте. И я никогда не отношусь к людям так как Вы
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Покупай ! Мы и его отремонтируем

  18. #18
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seochnik Посмотреть сообщение
    Удачи в ремонте задней балки Очень много людей потом к нам приезжают. Поначитаются в интернете про современные движки и начинают присадки лить и велком на кап ремонт
    Здесь мастера , так что ты попутал , а у вас в городе что ни сервис - то бандиты. По поводу того , что ты не один такой ты ошибся . Форум барыг находится в другом месте и там тебе на ВЫ впарят что угодно. А тут форум для того , чтобы общались мастера и давали несложные рекомендации по ремонту тем , кто может сам и отправляли тех , кто не может по адресу . Покупка холодильника - русская рулетка.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    По поводу того , что ты не один такой ты ошибся . Форум барыг находится в другом месте и там тебе на ВЫ впарят что угодно. А тут форум для того , чтобы общались мастера и давали несложные рекомендации по ремонту тем , кто может сам и отправляли тех , кто не может по адресу
    Помоему я написал в теме "Какой холодильник выбрать" Извините что я не разобрался и здесь надо задавать вопросы про ремонт. А вот если вы ремонтники то у вас должна быть статистика какие аппараты ломаются чаще. Дальнейшую дискуссию считаю безперспективной тратой времени. Всем добра удачи и хорошего настроения

  20. #20
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Seochnik, не обижайся. Просто Инквизитор , как впрочем, и остальные мастера ( и я в т.ч.) видят холодильник с изнанки т.е. когда он уже сломался. И Скажут тебе "все рано или поздно сломается и брак есть у всех". Другое дело - какой (или чьей) кровью это починить...
    Смотри какой сервис у ЛЖ и Самсунга и выбирай то, что на душу ляжет (и на гарантию не забудь глянуть).
    Удачи в покупке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2021, 19:58
  2. liebherr CN 3515 какой компрессор стоит? Стоит ли его брать
    от Галина555 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 20:34
  3. ATLANT ХМ 4021-000 стоит ли брать?
    от ghost в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 01:10
  4. холодильники японских фирм, стоит ли брать?
    от -Net в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 22:47
  5. Стоит ли брать?
    от Disk80 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 19:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •