Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Дженерал Электрик-помогите с компрессором.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Убило
    Времени нет в смысле,надо же ходить ,выбирать

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Можно капиллярку термостата плотненько намотать на фильтр осушитель (б/у)
    Вместе с фильтром оставить?Там ещё одна беда-неизвестно где штатное место установки.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Какую капиллярку впаял, какое давление на всасе и через какое расстояние делал пайки когда крепил КТ к возврату?
    Капилляр 0,8 около 3 метров,давление на всасе 0,3-0,5 было,но видишь он же не набирал нормально холод,думаю если поставить работать без остановки до нуля опустится,паял наверное через сантиметров 7-10.
    Да это всё уже неважно на данный момент,хозяйку вообще всё устраивает.Они в морозилке ВООБЩЕ не хранят продукты.У них всё это время,что я езжу две бутылки водки там лежат.Они в этой квартире по-моему и не живут.Ну если на данфоссе-5 предыдущем была температура в морозилке минус три-четыре градуса в течение 8 лет и они этого не замечали,то о чём говорить?.Для меня сейчас главное сделать,чтоб он дольше работал и дольше отдыхал.Сейчас 4 минуты работает, чуть дольше -минут 5 отдыхает.Хочу добиться чтоб хоть 20 через 20 работал.Это всё мне сдаётся потому,что он пустой,и льдогенератором не пользуются.Вот и думаю в районе сильфона закинуть пару пластиковых бутылок с водой в качестве аккумуляторов.Послезавтра опять еду,посмотрим.

  4. #84
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjamin33 Посмотреть сообщение
    Вместе с фильтром оставить? Там ещё одна беда - неизвестно где штатное место установки.
    Вместе с фильтром и оставить. Увеличится дифференциал. Можно вместо фильтра применить латунную болванку. Конец капиллярки расположен в мор камере справа от выхода вентилятора, там типа маленькой полочки.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Вместе с фильтром и оставить.
    Там уже накручена спираль на сильфоне попробую завтра фильтр присобачить.
    Цитата Сообщение от 2vlad Посмотреть сообщение
    Конец капиллярки расположен в мор камере справа от выхода вентилятора, там типа маленькой полочки.
    Полочек не наблюдал,закрепил аккурат под выходом вентилятора.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benjamin33 Посмотреть сообщение
    капилляр 0,8 около 3 метров,давление на всасе 0,3-0,5 было,но видишь он же не набирал нормально холод,думаю если поставить работать без остановки до нуля опустится,паял наверное через сантиметров 7-10.
    теплообмен кт с возвратом вообще то не айс, желательно пропаять по всей длине, но вообще то должно всё работать. ну а такой вариант - компрессор мощный, кт подогнано под него, а конденсатор не справляется, впрыск слишком горячий?
    в мастерской стоит стинол 102. не набирал температуру ниже 15 градусов. вырезан контур, заменена кт. капилляр восстановил, включил - на всасе 04,температура минимум 22. контур проверять не стал, добавил конденсатор - работает замечательно. может это твой случай?
    Ps ну а фотоаппарат всё же купи. тяжело давать советы про аппарат, который в глаза не видел.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с компрессором
    от БРГ в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.09.2017, 20:54
  2. Проблема с холодильнико м Дженерал Электрик
    от ЮрийЯдр в разделе Бытовой холод
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:42
  3. Помогите разобраться с компрессором!
    от Вовка в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:09
  4. дженерал электрик TPG 24 PR
    от Алексей11 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 06:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •