Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Кто встречал...???

  1. #1

    По умолчанию Кто встречал...???

    Ребята привет.Вопрос к тем кто знает(встречал)Какой датчик температур нужно ставить на двух камерный холодильник"tekstronics" (даже не встречал нигде) Сорьентировался по двигателю.Electrolux на 134 фреоне.Родной датчик - итальянский К59Р1786 00-34-5L

  2. #2

    По умолчанию Кто встречал...???

    Ребята привет.Вопрос к тем кто знает(встречал)Какой датчик температур нужно ставить на двух камерный холодильник"tekstronics" (даже не встречал нигде) Сорьентировался по двигателю.Electrolux на 134 фреоне.Родной датчик - итальянский К59Р1786
    00-34-5L

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Это не датчик , а термостат. К59 , ставь любой с достаточной длиной сильфона. Модель нужно писать полностью с буквами и цифрами , а не название.

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    marin, ты правила читал ?

  5. #5

    По умолчанию

    marin, Чёт я понять не могу по твоему вопросу что за проблема у тебя с холодильником и что надо тебе что бы он опять заработал .Поясни конкретно.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    что за проблема
    У него всегда одна проблема , а конкретно - ничего нету , ни деталей , ни знаний , а форум как средство с чужой помощью сделать хоть что то.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Сорьентировался по двигателю
    Причём здесь двигатель?

  8. #8

    По умолчанию

    marin, Завязывай с молодым вином(бакон) а то тут все в глубокое раздумье запали над твоей проблемой

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    marin, Завязывай с молодым вином(бакон) а то тут все в глубокое раздумье запали над твоей проблемой
    О,,, Привет.Вино ещё не готово, Думаю не все запали.А спрашивал про термостат.Мне сказали любой.Так вот методом тыка узнал что замена К59 - ТАМ133,а не любой.Но когда нигде не написано норма заправки и каким хладоном заправить,то нашёл в нете по маркировке что двигатель електролюкс на 134.Извините если что то не так сказал.Я не мастер но кое что умею,что не уме - спрашиваю,или форум не для этого.Хочу спросить R13a.Вы что родились с горелкой или что-то другое.Не надо умничать.Не хотите - не отвечайте а упрекать форумом както пошленько.А детали покупаю как все.

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    marin, прочти , пригодится http://holodforum.ru/faq.php?faq=vb_..._forum_pravila , потому что постоянное нарушение обязательно должно наказываться , хоть будешь знать за что.

  11. #11

    По умолчанию

    R13a, тормозни трохи вроде нормальный чел туточки объявился тем боли что у нас с нормальными механиками в стране напряжёнка а может если хорошо с мозгами дружит то и на нашем форуме по полной вольётесь в наш сплочённый коллектив.(по крайней мере мне лично так бы хотелось)

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    (по крайней мере мне лично так бы хотелось)
    дедок, прежде чем делать скорополительные заявления ты прочти все его посты. Я тебя понимаю , хотел бы видеть товарища с Родины , но увы ...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Так вот методом тыка узнал что замена К59 - ТАМ133,а не любой.Но когда нигде не написано норма заправки и каким хладоном заправить,то нашёл в нете по маркировке что двигатель електролюкс на 134.
    Да вы что собрались термостат фреоном заправлять?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    ты прочти все его посты.
    Действительно, почитай. Это блеянье козлика-молодого. Вопросы то-же как у ламера. Для ДЕДОК нашли посты.

  15. #15

    По умолчанию

    Ребята,вы конечно извините,если приходится обьяснить что такое кавычки( ) и отличить вопрос от типа ответа.Я спрашивал про термостат на который не получил точного ответа.А на счёт движка и фреона, определился сам.Нигде не нашёл такое название холодильника textronix/ а количество фреона нигде не написана.(уже разобрался).Хотел быстрее,лучше а получилось как всегда.То что случайная опечатка получилась и в другом разделе это не постоянное нарушение как вы называете.Такое впечатление что тут быстрее наказывают или обижают,чем помогают.(так и не понял речь старого козла про молодого козлёнка).Лёню (ДЕДКА) не трогать.Все упреки пишите мне,в личку,зачем форум гадить.Извините за флуд.Но про земляков не гоже.Больше на нацисткие замашки тянет.Давайте жить дружно.Не нужно демонстративно.Извините!!!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что тут быстрее наказывают или обижают,чем помогают.
    ...хммм....так сформулируй вопрос...
    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Хотел быстрее,
    ....быстрее и ответ будет...а про животных,- это метафора была.....

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...хммм....так сформулируй вопрос...

    ....быстрее и ответ будет...а про животных,- это метафора была.....
    Извини, но за 54 года научился отличить метафору от издёвки.В первом посте найдёшьвопрос, а дальше типа ответы.Прочти сам.Будьте здоровы.

  18. #18
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Извини, но за 54 года научился отличить метафору от издёвки.В первом посте найдёшьвопрос, а дальше типа ответы.Прочти сам.Будьте здоровы.
    не дуйся. ты реально хз как описал.. ну сдох К59 так замени. а по поводу заправки ваще не понять-ну нету дозы написанной -заправь по протягу..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #19

    По умолчанию

    Просьба к администрации ,удалить эту тему.Ни к чему хорошему не приведёт.Я не прав.(может быть)

  20. #20
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marin Посмотреть сообщение
    Просьба к администрации ,удалить эту тему.Ни к чему хорошему не приведёт.Я не прав.(может быть)
    ты проблему решил? давай рассказывай чего там.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позис-Такого ещё не встречал
    от koli в разделе Позис
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 19:21
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 20:52
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 07:35
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 16:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •