Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Подскажите какой кондиционер из дешевых лучше купить.

  1. #1

    По умолчанию Подскажите какой кондиционер из дешевых лучше купить.

    Комната 10 кв. м. Солнце до 12 дня, из техники комп и телевизор. Требования: потише, меньшее потребление, надежнее, сервис-гарантия.
    Присмотрел три модели но так и не смог выбрать, может что получше посоветуете.
    Samsung AR07HQFSAWK
    LG G07AHT
    General Climate GC/GU-S07HRIN1

  2. #2

    По умолчанию

    ...возьми лучше инвертор, любой....солнце, здОрово, десять метров, и комп с телеком,...романтика...

  3. #3

    По умолчанию

    Я понимаю что инверт круче но мне надо 2 шт и бюджет ограничен! Приведенные мною модели нашел по цене от 8 до 9 тыщ. Инверт один будет стоить около 15... Дорого!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прювет Посмотреть сообщение
    Требования: потише, меньшее потребление, надежнее, сервис-гарантия
    Дешевле сюда никаким боком не клеится... Бери лыжню...

  5. #5
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Бери лыжню...

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за совет! То же изначально склонялся именно к лыже...

  7. #7

    По умолчанию

    лыжню ? турецкую ? данунафиг, за деньги которая она стоит можно взять полтора нормальных китайца вроде Мидеи (Лессара, .. и т.п.)

  8. #8

    По умолчанию

    Ню-ню. Мидею, скажешь то же, учитывая что блок питания на трансе до сих пор, как и у арт клима.
    Любая гавенная сеть или просадки- перезапуск.
    Лессара можно. Но лыжню монтировать приятнее.
    Да, почем сейчас в Украине лыжи?

  9. #9

    По умолчанию

    а мне из перечисленных больше Дженерал Климат нравится.
    Или Мидею - не хуже будет.
    А Лыжи турецкий - что-то поганый кондиционер. Да и самсунг дешёвенький китайчик, слишком уж жиденький и некачественный.
    Но из представленного, пожалуй сложно требовать "потише, либо пожизненный сервис с гарантией"! Вы определитесь, что надо, либо подешевле, либо понадёжней.

  10. #10

    По умолчанию

    Посмотрел тут видео о кондее Electrolux EACS-07HN/N3 мне кажется дизайн у него приятнее и функционал поболе будет, фильтра там какие то еще напиханы. Какое мнение об этой фирме? Вроде люксы уже давно бытовую технику выпукают... Кстати эти кондеи кто делает? Китай?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    а мне из перечисленных больше Дженерал Климат нравится.
    Или Мидею - не хуже будет
    Что совой об пень, что пнём об сову... с одного завода)))

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    что пнём об сову... с одного завода)))
    оно может и так, но в самсунге такой пластик жиденький на внутреннем блоке, особенно крышка фильтров. да и наружный блок пластиковый весь, может в этом и плюсы есть, но по мне, так зимой хрупкий, чуть что упадет - сразу в крошки! сколько я самсунгов дешёвеньких встречал - у половины наружные блоки начинают гудеть, дребезжать и вибрировать - китай галимый одним словом! у дженерал климатов, будто бы пластик внутренних блоков чуть потолще (хотя тоже поганенький) - не такой он жиденький, как в самсунге (типа с рёбрами жёсткости что-ли). могу сказать, что сколько я встречал дженералов климатов, проблем с ними меньше было, чем с самсунгами (это про самые дешёвые модели разговор). а про lg турецкий много плохого слышал, да и самим порой попадались неадекватные аппараты - лучше не связываться. хотя порой и адекватные попадались, работают до сих пор (более 4 лет назад устанавливали) - но всё равно, связываться не стал бы.
    а электролюкс - те же яйца только в профиль. по моему, что электролюкс, что хундай, что дженерал климат - всё одно, выбирайте, какой дизайн больше нравится.

  13. #13

    По умолчанию

    contrminig, ну при чем здесь самсунг? я про дженерал климат и мидею (дантекс с ними) сказал что с одного завода.
    про самсунг- сам был пользователем самсунга(корея) несколько лет-без нареканий. и пластик и шумность работы и наружка металл.

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    да и наружный блок пластиковый весь
    на Daewoo смахивает
    про турецкую лыжу. сам ставлю их ибо контора где я работаю предпочитает работать с лыжей(х.з. почему). мне пока геммора они(лыжи) не доставляли. может я неправильно их монтирую, но почему то не гудят. даже когда ставлю на брусовой дом.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazer1976 Посмотреть сообщение
    Ню-ню. Мидею, скажешь то же, учитывая что блок питания на трансе до сих пор, как и у арт клима.
    Любая гавенная сеть или просадки- перезапуск.
    Лессара можно. Но лыжню монтировать приятнее.
    Да, почем сейчас в Украине лыжи?
    Лыжа турецкая 09 стоит порядка 500 уе (460-480 в зависимости от настроения продавцов). Мидеа - 360 уе. Скидка на Мидею больше. Вместо Мидеи можно взять все что угодно с того же завода - Лессар, Деккер, Неоклима и т.д. Есть китайцы и дешевле, но хуже качеством. Дженерал Климата в Украине нет. За что переплачивать за Лыжу (Самсунг, Карриер сделанный той же Мидеей) - непонятно.

    Лыжу имеет смысл брать нормальную, корейскую, инверторную например. Ну или АртКлиму если хочется дизайна. И то в случае инвертора я бы присмотрелся к чему-то посерьезнее - Тошиба, Фуджитсу, Мицубиши.

  15. #15

    По умолчанию

    У меня дома стоит Zanussi Fresco, два года пашет – и весной и летом и осенью )) Квартира у нас на 8 этаже, еще и угловая, так что летом жара, а в межсезонье, пока отопление не включат холод. Работает бесшумно, фильтры очень качественные, хороший пластик- за время пользования не пожелтел

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 00:56
  2. Какой кондиционер лучше?
    от Angliyska в разделе Какой кондиционер выбрать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 14:29
  3. Какой холодильник лучше купить?
    от Vikky в разделе Бытовой холод
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 19:16
  4. Подскажите, где лучше купить компрессор PA118M1C-4DZ2
    от Евгений 75 в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 21:59
  5. Какой кондиционер лучше?
    от толясин в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 15:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •