Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Достался тут мне General AOG18UNCNL что с ним можно сделать

  1. #1

    По умолчанию Достался тут мне General AOG18UNCNL что с ним можно сделать

    Приветствую господа, дали мне тут некую вещь, внешний блок General AOG18UNCNL, просто отдали, почти новый...
    Я к кондиционерам отношения не имею, но интересовался тепловыми насосами, всякими установочками в частный дом, есть свой вакуумный насос двухступенчатый (занимаюсь тут вакуумными делами всякими)

    Ну вот отдали и думаю куда мне его приспособить, через пару лет дом дострою, может продержу у себя поставлю себе, а так посмотрел стоит эта штука как-то дороговато, чтобы разбирать на вентилятор и радиатор, жалко, что нужно сделать чтобы превратить в работающий агрегат ? И подойдут ли другие внутренние блоки (не от этого кондиционера или как там он называется внешнего блока)?
    А то его родной больно дорого стоит... 32000 рябчиков....

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    РАз просто отдали, значит металлолом..

  3. #3

    По умолчанию

    Да не, он работает, его забрали просто с объекта при закрытии, внутренний блок спионерили и остался только внешний, он в идеальном состоянии отработал пару месяцев всего

  4. #4
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebreaker Посмотреть сообщение
    Да не, он работает, его забрали просто с объекта при закрытии, внутренний блок спионерили и остался только внешний, он в идеальном состоянии отработал пару месяцев всего
    Надо где-то искать бедолагу,у которого с объекта при закрытии спионерили внешний блок,и остался внутренний.

  5. #5

    По умолчанию

    Жесть состою на многих специализированных форумах, всегда найдётся пара - тройка особо одарённых ) без обид
    Пойду на второй форум задам вопрос.

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от icebreaker Посмотреть сообщение
    Жесть состою на многих специализированных форумах, всегда найдётся пара - тройка особо одарённых ) без обид
    Пойду на второй форум задам вопрос.
    Хорошо,скажу попрощщще.Ищи по авитам,и им подобным купи-продай сайтам,такой же внутренний блок.Весь колхоз от лукавого,на свой страх и риск.Впрочем,если деньги девать некуда....удачи.Без обид.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Если это не инвертор тогда можно прилепить практически все что угодно,определиться что хочется иметь и вперед.

  8. #8

    По умолчанию

    Интересно, я посмотрел внешний блок стоит 38000 новый, а можно ли к нему подключить не от этого внешнего блока внутренний блок от других кондиционеров, если ли какие-то спецификации совместимости, кстати в описании внешнего блока также написано, что может использоваться с мульти сплит системами или как-то так вобщем когда внешний блок один, а внутренних несколько

Похожие темы

  1. Можно ли сделать ТИШЕ Атлант ХМ-4710 -100
    от Andrew_C в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2020, 17:28
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.06.2020, 23:25
  3. Можно ли сделать ТАК:
    от tery в разделе Вопрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:03
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 22:35
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 18:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •