Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Россияне, подскажите туристу!

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Да вот собрался на днях (скорее всего 11 числа) сделать себе внезапный отпуск, и в связи с непонятной обстановке в Донецке свалить на месяцок на Кавказ. У жены там бабушка (рядом с Нальчиком) а
    Ну будь осторожнее )) это Кавказ. но думаю сейчас к вам будет уважение нежели раньше

  2. #22
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Ну будь осторожнее )) это Кавказ. но думаю сейчас к вам будет уважение нежели раньше
    жене миниюбки и всякие лосины в обтяжку запрети носить)) не шучу..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #23
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    идеальный вариант-хиджаб..Сразу все начнут уважительно говорить сестра..))

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    жене миниюбки и всякие лосины в обтяжку запрети носить)) не шучу..
    и ей не курить !! матом не ругаться )) обоим

  5. #25
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Dgeksson, МТС тариф супер МТС. 1.5 рубля в день снимают по всей России можешь говорить с аб МТС находящимися в своей дом сети. 90 минут в сутки.У наших у многих мастеров МТС.Я тоже на этом тарифе сижу и болтаю по полтора часа с роднёй по России

  6. #26
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Dgeksson, МТС тариф супер МТС. 1.5 рубля в день снимают по всей России можешь говорить с аб МТС находящимися в своей дом сети. 90 минут в сутки.У наших у многих мастеров МТС.Я тоже на этом тарифе сижу и болтаю по полтора часа с роднёй по России
    я на яйце плачу 200р.. внутри сети бесплатно.. скока то часов и на другие телефоны и гиг на инет.. причём по выборке гига инет не отключается-скорость просто падает))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #27

    По умолчанию

    Dgeksson, когда мы ехали на гуся с Михаилом(Mixvarn) этой зимой, я делал тока грин-карту 14 дней 700 рублей, сейчас расценок не знаю. Делал я её в своей страховой компании. Вот и все, есестно пачпорта и не забудь поменять денег на наши тугрики деревянные, гривна тут не коотируется ни разу
    По поводу карт навигатора, все свои карты обновляю тут Нужно зарегистрироваться и ключ навигатора, который можно найти либо на обороте навигатора или в его настройках. Разобраться не сложно.

  8. #28
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Что еще?
    Бензин 92 у нас от 28-30 до 32-30 за литр. В принципе на 50 км хоть одна заправка, да найдется.
    Осторожно со своей симкой: даже простой проход гудка к абоненту, и отбой - со счета снималось 40 рублей (как за мин разговора) - за фактическое соединение аппаратов (сейчас валюта подорожала, так что дешевле не будет!). То, что не ответили или передумали, никого не колышет. Отключай телефон за километр от границы, поиск сети заранее выставь как "ручной поиск сети", иначе роуминг перескочит автоматически, симка может опоздать на час-другой)))) Так меня Киевстар раз прищучил - подключился чуть ли не за 200 км до Темрюка, СМС пришла, когда я был за рулем, и тут позвонил серьезный мастер из Армавира... Минут 20 поболтали - деньги слизало и у меня, и у него был исходящий))))
    Кстати - Черное море в планы не включил? можно даже на день сгонять или сутки, но сравнить моря не помешает). Только помни, что на горных серпантинах тебя могут снимать сверху, и могут предьявить наезд на сплошную из... Инета! Сверху все машины одинаковы, так что разводить проще. Уже много раз про такой развод слышал, так что если (везде) где-то тебе будут предлагать оформиться - во-первых смотри насколько читаемые номера машины именно в момент нарушения, если номер еще не виден а скорость зафиксирована 320 км/час, а потом изображение перематывают до читаемого номера, но скорость всего 40 км/час - это развод, за 40 км/час не положено оформлять. То же самое, если вид сверху - если виден номер полностью - включай торги, если не виден, можно упираться и бодаться. Не спеши оформляться, после твоей росписи задний ход не включишь, тем более не дома. Знакомый раз проверил - когда пришли документы, то там уже были и понятые, и эвакуатор, оплаченная кем-то (?-во как!) штрафстоянка - не придересся.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 10.07.2014 в 18:29.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Только помни, что на горных серпантинах тебя могут снимать сверху, и могут предьявить наезд на сплошную из... Инета! Сверху все машины одинаковы, так что разводить проще. Уже много раз про такой развод слышал,
    думаю для мое машины это не относится))

  10. #30
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    думаю для мое машины это не относится))
    Леня, та разве ж про твою машину разговор?))))
    Оччень важное напоминание - туалетов на трассе до самых Минвод всего несколько, но... они есть на каждой автозаправке, так что рассчитывайте свои возможности, чтобы не собирать клещей по лесополосам))))
    Ехать придется проттив солнышка - хорошо протри стекла, и залей моющее в омыватель.

  11. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Леня, та разве ж про твою машину разговор?))))
    Оччень важное напоминание - туалетов на трассе до самых Минвод всего несколько, но... они есть на каждой автозаправке, так что рассчитывайте свои возможности, чтобы не собирать клещей по лесополосам))))
    Ехать придется проттив солнышка - хорошо протри стекла, и залей моющее в омыватель.
    В Ставрапольском крае заправок много очень и дешевле бензин на 1-2 и везде туалеты и магазины при них. а на счет Нальчика сказать не могу, но есть газ везде, при каждой заправки..

  12. #32
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    В Ставрапольском крае заправок много очень и дешевле бензин на 1-2 и везде туалеты и магазины при них. а на счет Нальчика сказать не могу, но есть газ везде, при каждой заправки..
    Даже от Ростова до границы Ставропольского края (вскоре за Армавиром) будет порядка 300 км, так что сэконосить много не получицца.
    Насчет моря я пожалуй погорячился - из Нальчика через Майкоп до Туапсе около 500 км в один конец, ехать туда на день - не поймут!

  13. #33

    По умолчанию

    Спасибо большое всем, а особенно Александру за подсказки и напутствия. Собираю шмотьё, завтра утром выезжаю.

  14. #34
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    завтра утром выезжаю.
    хоть выпустят?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  15. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем, а особенно Александру за подсказки и напутствия. Собираю шмотьё, завтра утром выезжаю.
    а маршрут примерно какой будет ?

  16. #36

    По умолчанию

    Добрался без проишествий. Правда ехать пришлось два дня. . Ночевали в кропоткине. Все таки грудной ребенок в машине, да и спешить некуда. Главное было пересечь границу. Только вот купил карточку пчелайна и подключил интернет. Если чо 89674199887.

  17. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Добрался без проишествий. Правда ехать пришлось два дня. . Ночевали в кропоткине. Все таки грудной ребенок в машине, да и спешить некуда. Главное было пересечь границу. Только вот купил карточку пчелайна и подключил интернет. Если чо 89674199887.
    как на постах встречали??

  18. #38

    По умолчанию

    Все блок посты проехал без лишних вопросов и проверок, малой спал в автокресле. На границе была очередь, но я на морозе проехал без очереди, погранцу показал ребенка и он меня пропустил. Все равно больше 2 часов границу переезжал. Много людей пеших на таможне.

  19. #39
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dgeksson Посмотреть сообщение
    Все блок посты проехал без лишних вопросов и проверок, малой спал в автокресле. На границе была очередь, но я на морозе проехал без очереди, погранцу показал ребенка и он меня пропустил. Все равно больше 2 часов границу переезжал. Много людей пеших на таможне.
    Женя через каку таможню ехал?

  20. #40
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Сегодня ему прозвонил, забыл спросить где он проехал. Давай завтра с утреца у него спрошу, сейчас уже поздно.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Россияне помогите нужен партномер !
    от Fixfreezer в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 17:16
  2. подскажите
    от mitich в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 03:28
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 19:33
  4. подскажите
    от андрюхай в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •