Показано с 1 по 11 из 11

Тема: я осталась довольна

  1. #1

    По умолчанию я осталась довольна

    сломался холодильник выключился компрессор верхней камеры пару лет назад потом постоявши недельку включился и проработав еще пару лет сделал тоже самое. вызвали мастера местного который за выезд берет 500р. в общем когда мастер приехал холодильник начал морозить за пол часа до его приезда. тот оглядел что стенка сзади холодная полез в вентилятор сказал что то слетел с крепления и все будет работать взял 1000р и уехал. холодильник проработал еще пару часиков и снова отключился. в общем на следующий день мастер вернулся снял плату и увез сказал что если все заработает 3000р. как оказалось потом он заменил компенсаторы и камера включилась и проработала опять часа два и отключилась. мастер сказал что дело в плате и надо новую заказать.. поискав в интернете и поняв что ее ждать недели три если достанут решила через этот сайт найти мастера в общем позвонила одному и тот спросил модель обдумав и перезвонив сказал что будет стоить ремонт 5000 тыс и дело не в плате. гарантия 3мес. я согласилась... вообщем он приехал и оказалось и правда не в плате))) навернулся датчик температуры который установлен на задней стенке под слоем пены... он попробовал его найти так как в каком месте он точно расположен ни кто не знает вырезав квадрат расковыряв пену он так датчик и не нашел... но на стенку прилепил другой. не было у него какого тобольшого сверла чтоб провести этот кабель сверху до платы и я согласилась чтоб он этот проводок по крыше протянул холодильника. прозвонил узнал куда к плате присоеденить и подсоединил его подправил малец мой грешок залезания в плату взял 5тыс и уехал... дал визитку с датой починки на 3мес. итог все заработало))) он на следующий день перезвонил уточнил все ли заработало и я осталась довольна))) что не выбрасывать и не искать плату которая могла по сумме быть от 5 до 10 тысяч.

  2. #2

    По умолчанию я осталась довольна 2. адм.)

    сломался холодильник выключился компрессор верхней камеры пару лет назад потом постоявши недельку включился и проработав еще пару лет сделал тоже самое. вызвали мастера местного который за выезд берет 500р. в общем когда мастер приехал холодильник начал морозить за пол часа до его приезда. тот оглядел что стенка сзади холодная полез в вентилятор сказал что то слетел с крепления и все будет работать взял 1000р и уехал. холодильник проработал еще пару часиков и снова отключился. в общем на следующий день мастер вернулся снял плату и увез сказал что если все заработает 3000р. как оказалось потом он заменил компенсаторы и камера включилась и проработала опять часа два и отключилась. мастер сказал что дело в плате и надо новую заказать.. поискав в интернете и поняв что ее ждать недели три если достанут решила через этот сайт найти мастера в общем позвонила одному и тот спросил модель обдумав и перезвонив сказал что будет стоить ремонт 5000 тыс и дело не в плате. гарантия 3мес. я согласилась... вообщем он приехал и оказалось и правда не в плате))) навернулся датчик температуры который установлен на задней стенке под слоем пены... он попробовал его найти так как в каком месте он точно расположен ни кто не знает вырезав квадрат расковыряв пену он так датчик и не нашел... но на стенку прилепил другой. не было у него какого тобольшого сверла чтоб провести этот кабель сверху до платы и я согласилась чтоб он этот проводок по крыше протянул холодильника. прозвонил узнал куда к плате присоеденить и подсоединил его подправил малец мой грешок залезания в плату взял 5тыс и уехал... дал визитку с датой починки на 3мес. итог все заработало))) он на следующий день перезвонил уточнил все ли заработало и я осталась довольна))) что не выбрасывать и не искать плату которая могла по сумме быть от 5 до 10 тысяч.

  3. #3

    По умолчанию

    Девушка а это я не у вас был на Дмитроском полигоне? Вам достался не мастер а длбо..б. который был до меня.
    Я вам вроде всё сделал и вы мне сказали огромное СПАСИБО.
    Или вы чем то не довольны?
    Если вы всем довольны и можете меня порекомендовать друзьям то вот http://holod-bydet.ru/#/main
    А препаял и вырванные дорожки.
    Заработал и слава богу.
    Не боги гршки обжигают.
    Последний раз редактировалось frans; 04.07.2014 в 20:37.

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Или вы чем то не довольны?
    Цитата Сообщение от babaeva800 Посмотреть сообщение
    и я осталась довольна
    И что ты спрашиваешь , что ты просишь ?

  5. #5

    По умолчанию

    Ну блин тут не всё однозначно.
    То ли рекомендуют друзьям соседям, то ли не звоните ему.
    Красавица, ты уж скажи народу. Звонить мне или нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Блин, ну всёже работает однако.
    Я взял 5ку за раскопки и выезд в новоебнёво. Выезд в эту попу стоит от 2500р без ремонта. Да я не собираюсь оправдываться. Если есть притензии пишите.
    Так как местных спецов хватило, тока на замену кондёров.

  7. #7

    По умолчанию

    ну до смешного)))тролишь штоль Витос)))))))))))))))))))))))))))????? IP ща Вова отследит и вставит пистон
    Изображения Изображения

  8. #8

    По умолчанию

    ну до смешного)))тролишь штоль Витос)))))))))))))))))))))))))))????? IP ща Вова отследит и вставит пистон
    И пиво пил, и с усов текло и с кРасавИцой которое имя не помню познакомился)))) Террорист ты прям Ща если это с твоего IP Было написано, будет бЕда не бывает совпадений
    Изображения Изображения

  9. #9
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    пятница. ))
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babaeva800 Посмотреть сообщение
    выключился компрессор верхней камеры пару лет назад потом постоявши недельку включился и проработав еще пару лет сделал тоже самое
    это вы четыре года ждали? нормально.нет,ну главное вы остались довольны.А можно даже иногда самой небольшие поломки устраивать и мастера вызывать,ну чтоб не скучно было.и не обязательно 4 года ждать

  11. #11
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babaeva800 Посмотреть сообщение
    не было у него какого тобольшого сверла
    Франс, а чо ты без сверла поперся в такие йебеня?))

    Виталь, заказчица хоть ничо была? Безграмотная правда, но это в нашем деле не главное

Похожие темы

  1. осталась расходка
    от vadoss в разделе Расходные материалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 08:14
  2. индезит заменили фрион(проблема осталась)
    от Нубасик в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 07:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •