Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Пульт управления Carrier Viento 200

  1. #1

    Лампочка Пульт управления Carrier Viento 200

    Всем привет! Имеется реф Carrier Viento 200, но отсутствует салонный пульт управления. Компании называют стоимость пульта для этой модели 15-17к.
    Вопрос: можно ли подключить к другому более дешевому контроллеру? К какому? какие ещё варианты?
    Заранее спасибо за советы!

  2. #2

    По умолчанию

    И ещё такой вопрос. Нет уверенности в исправности блока управления. Подскажите, люди добрые, возможно ли запустить реф в режиме охлаждения без цифровой составляющей? Т.е. используя аналоговые цепи, например подать питание на соответствующие реле клапанов, муфту компрессора и вентиляторы...

  3. #3
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    у тя там что, совсем рядом холодильного человека нету штоль???

  4. #4

    По умолчанию

    Ну так то не особо) В основном все заправлять мастера и менять "по-блочно" на новое по баснословным ценам, а в электронику никто не лезет. А к чему такой вопрос? Может подскажите чего?
    Кондейщик, который мне легковую заправлял, сказал, что возможно, но сам он не полезет))

  5. #5
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Энгельс, это в Саратовской области? У меня туда 30-го теща едет, но она совсем не шарит в холодилке..)) Расслабься, за все нужно платить..А когда заплатишь, требуй результат за свои бабки, вот и всё..Удачи.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Энгельс, это в Саратовской области? У меня туда 30-го теща едет, но она совсем не шарит в холодилке..)) Расслабься, за все нужно платить..А когда заплатишь, требуй результат за свои бабки, вот и всё..Удачи.
    Да, область Саратовская. Ну так может все-таки скажите, возможно такое подключение или нет???))

  7. #7
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avb-64rus Посмотреть сообщение
    Ну так может все-таки скажите, возможно такое подключение или нет???))
    Сделать можно все, в том числе и эту машинку..Иль ты думаешь пульт от ней медведев в Сколково слепил?
    Найми человека и не парься..А на официалов забей. Вот и все.

  8. #8

    По умолчанию

    Блин, ну я не просил научить меня жить, тут сам как-нибудь разберусь. Вопрос остается открытым.

  9. #9
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    К такой технике с таким объёмом "знаний" не подпускают. Давать советы как вырезать себе аппендицит доктор не даст. В сад , только в сад

  10. #10

    По умолчанию

    Я думал, что на форуме делятся знаниями и опытом, а не смотрят свысока. Я не спрашивал КАК это сделать, а также схем и нравоучений, я спросил только про возможность подключения. Но, видимо, ошибся форумом. Самодовольных понторезов-кондейщиков и в Саратове полно. Грамотных не хватает...

  11. #11

    По умолчанию

    Если вы найдете человека, который Вам сможет подключить что то другое к этим мозгам, то стоить будет тоже не мало. Могу помочь как с самим пультом (ремонт или продажа за разумные деньги), так и с платой управления (ремонт/продажа). Одно но, я в Балашихе живу и тружусь.
    Если надо обращайся 89265460584, Андрей.

  12. #12

    По умолчанию

    Спасибо sne, AndreySh! Тема больше не актуальна.

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,895

    По умолчанию

    Шо, облил бензином и.....

  14. #14

    По умолчанию

    ))) Нее, пульт заказал у AndreySh) Вашего возвращения из отпуска слишком долго ждать...

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Виенто это уже НЕ ТОТ Карриер... У меня, по крайней мере, негативчик к этой моделе.

    Плата работает по принципу ON/OFF. Параметрических датчиков нет, поэтому не сложно переделать на релейной схеме. Пульт Эливелл и пять четырехконтактных реле + провода. Обслуживание в будущем обойдется дешевле.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
    Виенто это уже НЕ ТОТ Карриер... У меня, по крайней мере, негативчик к этой моделе.

    Плата работает по принципу ON/OFF. Параметрических датчиков нет, поэтому не сложно переделать на релейной схеме. Пульт Эливелл и пять четырехконтактных реле + провода. Обслуживание в будущем обойдется дешевле.
    Конечно, конечно! Просче на реле, а лучше в сад. Киска, ты, наверно, пробегала рядом с установками данного типа? Если бы не "киски" не видал бы я прелестей жизни! Ой! Бутерброда с икрой!

  17. #17

    По умолчанию

    Киска, звони 721 32 50, поможем. В Течение двух крайних недель ввёл в строй две установки ВИЕНТО 200 и 300. Поделюсь опытом.

  18. #18

    По умолчанию

    Штучка не сложная.

  19. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    9

    Счастье

    Цитата Сообщение от авиатор Посмотреть сообщение
    Киска, звони 721 32 50, поможем. В Течение двух крайних недель ввёл в строй две установки ВИЕНТО 200 и 300. Поделюсь опытом.
    В международном формате номер, пожалуйста. С удовольствием поучусь

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
    В международном формате номер, пожалуйста. С удовольствием поучусь
    +375297213250. Звони. Ты из Минска насколько я понял, и я недалеко.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2015, 11:55
  2. Carrier Viento 300
    от Mishai в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 23:44
  3. куплю пульт управления carrier viento
    от Unkain в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 16:41
  4. Пульт управления carrier
    от -Максим- в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 00:47
  5. Carrier Viento 350
    от Evgeni84 в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •