Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 422

Тема: Отдых в Краснодарском крае

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    А сейчас в Адыгеи отдыхаю под Майкопом , каменномоский . Лазили по водопадом и в на плато лаганаки ездили.. Красиво очень .
    В Азишской пещере не был? Хаджохская теснина , водопады реки Руфабго дорога на Гузерипль -интересные места ,советую посетить , но за день все не охватишь . На трассе в районе п.Цветочного- термальные источники , но это интереснее зимой . снег идет . а ты купаешься.На обратном пути заехал бы . пообщаться , звони 8 928 469 63 97.

  2. #302

    По умолчанию

    Забыл еще одну достопримечательность- перед ст. Даховской по дороге на Лаго-Наки переезжаешь мост через р.Белую , сверни с моста направо , вниз по течению , метрах в 30-40 от моста - дерево . Я таких больше нигде не видел- обхват у корня метров 8 , если не больше

  3. #303
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Хоть бы позвонили , что рядом проезжали ..
    Думаю врядли,ты был бы рад звонку,часика в четыре утра,типа:"Лёня,привет!Мы тебя проезжаем!!!И чёй то тебе теперь не спица,в столь ранний час...."

  4. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    В Азишской пещере не был? Хаджохская теснина , водопады реки Руфабго дорога на Гузерипль -интересные места ,советую посетить , но за день все не охватишь . На трассе в районе п.Цветочного- термальные источники , но это интереснее зимой . снег идет . а ты купаешься.На обратном пути заехал бы . пообщаться , звони 8 928 469 63 97.
    Я к этому времени уже дома был. Водопады ходил , и на плохо ездили смотреть . На другое не хватило времени ((

  5. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Думаю врядли,ты был бы рад звонку,часика в четыре утра,типа:"Лёня,привет!Мы тебя проезжаем!!!И чёй то тебе теперь не спица,в столь ранний час...."
    Я рано встаю в 5-6. Если не до поздна работаю.обратно когда и где именно отдыхается ?

  6. #306

    По умолчанию

    Во попёрли курортники! Ещё жалуются, что кризис. В Кабардинке на пляже полотенце некуда положить. На плитке набережной уже лежат загорают.

  7. #307
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    На плитке набережной уже лежат загорают.
    Импортозамещение, понимашш!
    PS К нам тоже поперли, наши, казахстанские...

  8. #308
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Сейчас у нас на слуху истории, кто сколько простоял в пробках. добираясь до Черного моря: например по машруту Лазаревское-Динская мои знакомые потратили аж 12 часов! Это всего лишь примерно 200 км.
    Теперь вот и официальные лица по ходу проснулись: http://www.kuban.kp.ru/daily/26557/3573994/
    Мною раньше успешно использовалось продвижение к морю (в направлении Краснодар-Джубга) после обеда в воскресенье: в этот день все наоборот, от морей рвутся назавтра на работу, а кто отпросился на море с работы - приезжают туда с четверга до субботы. Заодно очищается жилищный сектор, что облегчает поиск жилья. Таким образом самые спокойные дни для поездки "туда" это воскресенье, понедельник, вторник, среда. Назад лучше ехать вторник, среда, четверг. Но это мой опыт, не исключаю нестандартных ситуаций.
    Да, ещё: копек на 70 подорожал в эти дни бензин, так что запасайтесь манями)))

  9. #309
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Со среды отдыхаю в Витязево,пробки есть где ремонт.Ночью пробок не встречал.

  10. #310

    По умолчанию

    [сquote="kop;485151"]Со среды отдыхаю в Витязево[/quote]Бля с1979 года работаю холодильщиком,но никогда небыл летом в отпуске...Я чё дурак,? или работать неумею

  11. #311
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    [сquote="kop;485151"]Со среды отдыхаю в Витязево
    Бля с1979 года работаю холодильщиком,но никогда небыл летом в отпуске...Я чё дурак,? или работать неумею[/QUOTE]
    С 1985 года по холоду ....отпуск всё время летом дней 10-14...зима почти 9 месяцев а в гробу карманов нет....так шо сам думай кто ТЫ

  12. #312
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valek1 Посмотреть сообщение
    ... Бля с1979 года работаю холодильщиком,но никогда небыл летом в отпуске...Я чё дурак,? или работать неумею
    Это ты отдыхать не научен!

  13. #313
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Если особо не привязан,тогда можно и отдохнуть.Больше то семью прогуляться чем самому,да и жена обещала за третьим если на море свожу.

  14. #314
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    ... Водопады ходил , и на плохо ездили смотреть . На другое не хватило времени ((
    Наверное хотел сказать не "плохо", а "пляхо"?
    https://yandex.ru/search/?lr=35&clid...�%20пляжа
    А то не поймут!

  15. #315
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    676

    По умолчанию

    Чего то тема отдыха спит,хотя лета ещё не было(у нас точно).Через пару недель предстоит вояж на юг,правда не определились куда.Может,чего посоветуете,потише,спокойн ее.

  16. #316

    По умолчанию

    какой юг,уже о снеге мечтаю,вторую неделю не меньше 30ти. а родня в Питере в куртках ходит,аж завидую.
    PS. по мне больше 25'С полная жо..,вода 21-23'С.

  17. #317
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    у нас писец а не погода 30 июля на юга едем надоело мерзнуть

  18. #318

    По умолчанию

    Докладываю: солнечно, за +35. Легкий ветерок. Сегодня наконец то выделил время - море как парное молоко

  19. #319
    Местный
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    какой юг,уже о снеге мечтаю,вторую неделю не меньше 30ти. а родня в Питере в куртках ходит,аж завидую.
    PS. по мне больше 25'С полная жо..,вода 21-23'С.
    Ой не завидуй.За весь июнь я видел 2 (ДВА!!!)солнечных дня!Отец говорит их было целых три но я видимо один проспал.Зато снегу 2 и3 июня хоть зимнюю резину ставь.У нас еще сирень цветет обычно это на майские праздники.А тополиный пух видимо будет в следующем году.

  20. #320
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Сегодня выскочил на трассу М4, уже пошли "туда" массы, надо ожидать пробки...
    https://pogoda.turtella.ru/black_sea

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа в Ставропольском крае
    от MEN в разделе Спрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:03
  2. куплю б\у воздухоохладитель в Краснодарском крае
    от shaban84 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 08:49
  3. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  4. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  5. наводнение в краснодарском крае
    от muravei77 в разделе Курилка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 23:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •