Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 422

Тема: Отдых в Краснодарском крае

  1. #361
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    да я чисто потроллить..))

  2. #362

    По умолчанию

    Я когда катаюсь с семейством на наши курорты, останавливаюсь на ночлег в мотеле "Поляна" на заправке Роснефть в районе станицы Журавская по трассе М4.
    Не дорого и чисто. Утром завтрак в кафешке на заправке и дальше в путь.
    Удобно еще тем, что можно позвонить и забронировать номер.
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...1!4d39.5076842
    https://www.google.ru/maps/place/%D0...1!4d39.5076842

  3. #363
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Приехал сегодня в Лоо, сделал ошибку, что сразу дёргнул пива, а то сибался бы сразу, а так приходится до завтра выдыхать, а утром в сторону Адлера двину, ибо в Лоо— дырища

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    Приехал сегодня в Лоо, сделал ошибку, что сразу дёргнул пива, а то сибался бы сразу, а так приходится до завтра выдыхать, а утром в сторону Адлера двину, ибо в Лоо— дырища
    Собираюсь в Адлер 19-го выезжать, "кости греть", напиши как там море, а то тут недавно видел где-то в тех краях на пляжах водоросли одни, идти до воды сквозь них надо 30 метров.

  5. #365
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Ахренеть, купаться в обуви.. А мы с голыми ножками все..по-старинке..
    Езжай под Туасе - там у меня нога попала между булыгами, причем очень глубоко и плотно так, как специально зажали. И в это время очередной девятый вал повалил меня на спину так, что мелькнуло в башке - "щас до колен все отстегнется"...
    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Собираюсь в Адлер 19-го выезжать, "кости греть", напиши как там море, а то тут недавно видел где-то в тех краях на пляжах водоросли одни, идти до воды сквозь них надо 30 метров.
    Водоросли растут на песке - это от Анапы и выше на север.
    Только что ночью проехал по М4 - даже ночью поток машин в обе стороны плотный. Естественно устраивают гонки и заторы.
    Ах да, МЧС прислало аж две СМС - 15-16 ожидаются ливни, град, шквалистое усиление ветра.

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ах да, МЧС прислало аж две СМС - 15-16 ожидаются ливни, град, шквалистое усиление ветра.
    Вести сказывали сегодня: под Волгоградом в форме ГАИ шакалят, тюменского желающего отдохнуть на юге ночью радели на 70 тыров.

  7. #367
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    И в это время очередной девятый вал повалил меня на спину так, что мелькнуло в башке - "щас до колен все отстегнется"...
    А нехрен в шторм в море лезть!

  8. #368
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Bub, море вчера слегка штормило, но водорослей не наблюдалось. Устроюсь в Адлере- оопишусь

  9. #369
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Море в Адлере чистейшее, жильё в совхозе можно найти на любой вкус, побродив минут сорок взяли номер на 4х со всеми удобствами, на первом этаже в гостевом доме за 2500, хотя за эти же деньги предлагали и холупу у бабули с душем и сортиром в конце двора

  10. #370

    По умолчанию

    В я все по заграницам катаюсь. Может стоить попробовать и в Краснодарский Край съездить?

  11. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VadimKulac Посмотреть сообщение
    В я все по заграницам катаюсь. Может стоить попробовать и в Краснодарский Край съездить?
    По деньгам будет одинаково, но для разнообразия стоит посмотреть. Море и горы - можно найти или совместить любой отдых.

  12. #372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimkulac Посмотреть сообщение
    в я все по заграницам катаюсь. может стоить попробовать и в краснодарский край съездить?
    во времена молодости учась в универе и подрабатывая официантом в неплохой гостинице с кафе попался клиент который сказал :" пипипип всю жизнь отдыхал за границей и черт меня дернуть приехать в ваш пипипип краснодарский край пип пип .кучав денег вникуда , никакого сервиса, и я же еще и говно пип пип". прошло уже 13 лет и ничего не поменялось :-d наши курорты хороши только если ехать дикарями с палаткой или по горам по собственному маршруту, или на машине опять же по собственному маршруту с достопримечательностями и ночевками в кемпинге или проверенных гостиницах с хорошими отзывами. но все равно будет дорого и по хамски. и мне искренне жаль что так все у нас обстоит *sorry*

  13. #373
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    во времена молодости учась в универе и подрабатывая официантом в неплохой гостинице с кафе попался клиент который сказал :" пипипип всю жизнь отдыхал за границей и черт меня дернуть приехать в ваш пипипип краснодарский край пип пип .кучав денег вникуда , никакого сервиса, и я же еще и говно пип пип". прошло уже 13 лет и ничего не поменялось :-d наши курорты хороши только если ехать дикарями с палаткой или по горам по собственному маршруту, или на машине опять же по собственному маршруту с достопримечательностями и ночевками в кемпинге или проверенных гостиницах с хорошими отзывами. но все равно будет дорого и по хамски. и мне искренне жаль что так все у нас обстоит *sorry*
    знаюе есть проблема . НО на этих выходных был в пансионате Урал в Анапе . все включено . Принцев доволен . с едой проблем нет вообще очень вкусно и выбор есть большой. И бассейн и сауна в ходит в оплату . и можешь в кино сходить в 20:00 свой зал . а после 23 дискатека и все это на оплату номера. отдельно можно еще купить процедуры . так что и подлечишься . и все корпуса соединены на улицу выходить не надо !

  14. #374
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    В этом году в Краснодарский край ни кто не едет отдыхать ? все в Крым))

  15. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    В этом году в Краснодарский край ни кто не едет отдыхать ? все в Крым))
    Я поеду в Адлер в 20-х числах августа, для "тюленего" отдыха с детьми нормально, да и посмотреть есть что в округе.

  16. #376
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    В этом году в Краснодарский край ни кто не едет отдыхать ? все в Крым))
    я ЕЗДИЛ... В Должанскую!

  17. #377
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    13 августа заезжаю в архипо-осиповку на 10 дней,коллеги не кто туда не собирается нынче отдыхать?а то скушно не с кем общатси

  18. #378
    Местный
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Сейчас Уренгой добью и то же куда нибудь покатим,не определились еще.

  19. #379
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergunrog Посмотреть сообщение
    13 августа заезжаю в архипо-осиповку на 10 дней,коллеги не кто туда не собирается нынче отдыхать?а то скушно не с кем общатси
    Пробуешь Мохита )) Столики на зеленом фоне Слово мохито с большой красной буквой Х )) моя работа

  20. #380
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Московская родня выкупили дом на 12 человек в Евпатории. Пригласили с ними отдохнуть, меня сестру с мужем и внучкой,сестру с Краснодара с мужем и 2 внучки. Собрался ехать,но тут у нас жара приключилась. И я и жена что то очень херовенько себя почувствовали в +30. Я на жаре автокондер заправил и перед заправкой промыл конденсатор, дома давление у себя замерил 150 и пульс 100. Решил,нахер мне эти жаркие страны. Лучше я на Кашинке под нашу водочку в тенёчке отдохну.

Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа в Ставропольском крае
    от MEN в разделе Спрос
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 21:03
  2. куплю б\у воздухоохладитель в Краснодарском крае
    от shaban84 в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 08:49
  3. Отдых в Абхазии
    от МихаилЮр в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 15:29
  4. Отдых на о.Попова.
    от 123vlad в разделе Отдых и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 16:49
  5. наводнение в краснодарском крае
    от muravei77 в разделе Курилка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 23:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •