Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Повышенная температура в холодильной камере + 10

  1. #1

    Восклицание Повышенная температура в холодильной камере + 10

    В двухкамерном холодильнике индезит в холодильной камере температура + 10. Если установить терморегулятор на 2, то холодильник отключается и включается. Если терморегулятор установить на 3, то уже не отключается. Нарастает шуба. Я считал, что все происходит от повышенной температуры в помещении (около 27) и часто ставят теплое молоко (около 6 л). Но знаю что в подобном аристоне был тот же симптом спецы сделать смогли и далее все пришло в норму. Не могу понять, что могли сделать при ремонте?

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya81.81 Посмотреть сообщение
    ... Если терморегулятор установить на 3, то уже не отключается. Нарастает шуба.
    Как раз строго наоборот - утром нарастает шуба, а вечером плывет температура!
    Цитата Сообщение от vasya81.81 Посмотреть сообщение
    ...Я считал, что все происходит от повышенной температуры в помещении (около 27) и часто ставят теплое молоко (около 6 л). Но знаю что в подобном аристоне был тот же симптом спецы сделать смогли и далее все пришло в норму. Не могу понять, что могли сделать при ремонте?
    Самое веротное - закрыли неплотно затворенную дверь одной из камер, такое приводит даже к смерти компрессора!
    А почему у самих мастеров не спросили, что там сделано? Зачем Вам кот в мешке?

  3. #3

    По умолчанию

    Все плотно закрыто. Шуба нарастает постоянно при установке терморегулятора на 3 так как хол. не отключается, а при уставке на 2 терморегулятор начинает отключать хол-к.

  4. #4
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Недоразмерный конденсатор и климатический класс исполнения. Модель и шильд холодильника в студию !

  5. #5
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya81.81 Посмотреть сообщение
    часто ставят теплое молоко (около 6 л)
    это много для Вашего холодильника

  6. #6

    По умолчанию

    6 л много для холодильника, скорее всего это и есть реальная причина. А вот по поводу модели и шильда холодильника, прошу левыми ответами тему не забивать. Нужна реальная причина.

  7. #7
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya81.81 Посмотреть сообщение
    6 л много для холодильника, скорее всего это и есть реальная причина. А вот по поводу модели и шильда холодильника, прошу левыми ответами тему не забивать. Нужна реальная причина.
    vasya81.81, тогда тобе сюда - http://holodforum.ru/faq.php?faq=vb_..._forum_pravila, пункт 3.4: "3. В клубе запрещается
    ... 3.Создавать темы с малосодержательными названиями. В названии темы обязательно указать марку и модель прибора и год выпуска, кратко о неисправности, а в самом сообщении дать подробное описание выявленной неисправности оборудования, о котором идёт речь, и какие меры были предприняты автором или с помощью сторонних лиц для ее решения."
    огу пяснить, что появление дефекта зачастую связано с конструктивными особенностями, аппарата, тонкостями его эксплуатации, возможными конструктивными особенностями и даже просчетами.
    Без нужной информации, все что можно назвать в теме реальной причиной, это отсутствие выключения (либо слишком длительная работа), и, возможно, нарушения по оттайке.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 12.06.2014 в 12:33.

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 12:04
  2. STINOL 256Q - температура в холодильной камере +12
    от makrom в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.11.2017, 11:30
  3. Температура в холодильной камере
    от vitaly1110 в разделе Beko
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 20:17
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 12:46
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 10:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •