Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Слова благодарности форуму от посетителей

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Хорошо Слова благодарности форуму от посетителей


  2. #2
    Пользователь Аватар для yurkov
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    51

    По умолчанию Либхер CN 38130 20K/210 не морозит морозильная камера. Взаимоотношения на Форуме.

    Хочу поблагодарить ребят мастеров холодильного оборудования кто участвовал в ремонте моего холодильника. По вашим подсказкам и советам справился сам. Всё работает. Особо выделю за внимание и точные диагнозы "vadimus" из Краснодара. "vadimus", спасибо! Всем ребятам спасибо!
    Пишу здесь потому что моя, одноимённая тема, была удалена по непонятным мне причинам. Ещё раз всем спасибо за помощь С ув Юрков Петр Алексеевич.

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladis_lav Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    Не густо.
    Думаю догадываетесь почему. Здесь новичка принято втаптывать в дерьмо, а не холодильщику вообще редко кто советы даёт. Нет, не все такие, но основная масса меняется пиписьками, кто же круче. Когда начинал, тоже обратился за помощью, в надежде, что подскажут, помогут. Нарвался на негатив. К счастью, есть на этом форуме простые люди. Мастера с большой буквы! Которые могут поделиться знаниями. Так и мне повезло. Нашёл меня учитель. Мастер. Специалист.
    Изучил теорию. Несколько месяцев практиковался. И только потом начал выезжать на заявки.
    Прошел год с начала моего обучения. Отремонтированных холодильников перевалило за 100. Сегодня вспомнил про этот форум, случайно выдал поиск. Почитав очередной срач, понял, ничего не изменилось.
    Благодарю своего наставника!!
    Как я без вас всех крутых спецов обходился, даже не представляю
    Впереди ещё много-много чего нового и интересного.
    Нет предела совершенству.
    Спасибо.
    твое мнение очень важно для нас(с))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4

    По умолчанию

    Vladis_lav, Уважаемый Владислав!! Такое отношение идет ко всем участникам (но в говно не втаптывают). Указывают на ошибки "мастеров" (вновь прибывших на сей форум). Как мы знаем из правил, сей форум не является обучающим. И обучение должно происходить мастером. Дайте ссылку на ваш пост в форуме, что бы посмотреть для себя
    Я не состою в списке мастеров этого форума, хоть и являюсь мастером моего города. Даже холодильные магазины меня знают и советуют как мастера (даже не начального, но профессионального). Однако когда люди интересуются здесь в виде мастера, и допускают ошибки (очень много) по работе, тогда начинается "стеб". Просто не каждому дано быть холодильным мастером (пример в конце сообщения). Пример: У меня есть товарищ, который меня обучал "началам" кондиционирования", однако через несколько лет я продвинулся в знаних и теории. Прошло более 10-ти лет, теперь он мне звонит по мелким даже вопросам.
    Пример в конце: Что касается "Холодильного оборудования". Если вам попался мастер с нашего сайта (и обучал вас), то респект в 2х кратном размере!!
    Теперь объясню по поводу "Просто не каждому дано быть холодильным мастером": У меня есть знакомые холодильщики нашего города (как же без этого ), они мне советовали многое: КТ на такой то холодос "ставь 2 метра хватит"; Реж КО (контур обогрева) там 100% утечка (хотя в 10%-30% там утечка, надо проверять всегда); Когда я стал холодильники переводить на медь (испарители), мне сказали: "Ты что так делаешь?! Хочешь вечные холодильники клиентам сделать!?". После этого понятно стало, "Мастеров" у нас не осталось толком....

  5. #5
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Vladis_lav, в армии служили? Правила этого форума полностью прочитали? И чего сейчас ты сюда залез со своим негативо-срачем?

    Pavel_Hris, извиняюсь, быть может, звучало... Почему такой ник? Христенко что ли?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Pavel_Hris, извиняюсь, быть может, звучало... Почему такой ник? Христенко что ли?
    Христов фамилия (по папе) не влезло или чё то такого плана, когда ник создавал. Зашёл сюда с вопросом, а приобрел знания и хороших знакомых
    Люди тут добрые, просто проверку на вшивость не все проходят (по поводу Владислава комента)

  7. #7
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    не влезло или чё то такого плана, когда ник создавал
    Я сначала зарегился на паре других подобных форумах, потом уже здесь. Выдумывать хитрый ник в третий раз уже просто было утомительно, поэтому пошёл лёгким путём: имя и номер региона. Мне нужен был просто ответ на вопрос.

    Цитата Сообщение от Pavel_Hris Посмотреть сообщение
    Люди тут добрые, просто проверку на вшивость не все проходят (по поводу Владислава комента)
    Золотые, практически бесценные, слова, Павел.

    Здесь люди, за другие ресурсы не скажу, потому как просто не захаживаю.
    Последний раз редактировалось Дмитрий-69; 02.12.2021 в 04:26.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladis_lav Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    Не густо.
    Думаю догадываетесь почему. Здесь новичка принято втаптывать в дерьмо, а не холодильщику вообще редко кто советы даёт. Нет, не все такие, но основная масса меняется пиписьками, кто же круче. Когда начинал, тоже обратился за помощью, в надежде, что подскажут, помогут. Нарвался на негатив. К счастью, есть на этом форуме простые люди. Мастера с большой буквы! Которые могут поделиться знаниями. Так и мне повезло. Нашёл меня учитель. Мастер. Специалист.
    Изучил теорию. Несколько месяцев практиковался. И только потом начал выезжать на заявки.
    Прошел год с начала моего обучения. Отремонтированных холодильников перевалило за 100. Сегодня вспомнил про этот форум, случайно выдал поиск. Почитав очередной срач, понял, ничего не изменилось.
    Благодарю своего наставника!!
    Как я без вас всех крутых спецов обходился, даже не представляю
    Впереди ещё много-много чего нового и интересного.
    Нет предела совершенству.
    Спасибо.
    На 50% согласен с тобой, есть и жёсткие админы, банят не понятно даже за что. Тяжело новичку, здесь как попадёшь в струю. Но я если хотел приобрести дополнительные знания опытных мастеров, то сменил НИК и снова зашёл на форум. Здесь есть классные мастера без распальцовки. Форум "живой", так что если тебя интересует чей то опыт и знания, то стоит сюда наведываться. Наведываюсь ещё на один форум, но там теперь почему то затишье, так что советую остаться на этом форуме и просвещаться.

  9. #9
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Но я если хотел приобрести дополнительные знания опытных мастеров, то сменил НИК и снова зашёл на форум.
    Сменить ник - не панацея. Если сменишь свою натуру - может прокатить. Только уже сам будешь знать, что нечестно поступил.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Только уже сам будешь знать, что нечестно поступил
    Вот это го не понял. я что украл?

  11. #11
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    сменил НИК и снова зашёл на форум
    Ты как делал?
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  12. #12
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Ты как делал?
    Этот форумчанин не мог так поступить. Либо я совсем в людях до сих пор не научился разбираться. Запамятовал уже, сколько ников было у МЮ...

  13. #13
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    сколько ников было у МЮ..
    МихаилЮр, Sven...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  14. #14
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    МихаилЮр, Sven...
    Там ещё как минимум пара ников была. Но он пробивался в лёгкую: манера общения и IP.

    Когда будет свободное время, перечитайте: https://holodforum.ru/showthread.php...l=1#post220247. Мне, если честно, тяжело видеть некоторые ники. А до кошатника мне - как до Англии. Сочувствую, конечно, простым жителям...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ты как делал?*jokingly*
    только сменил ник, остальные данные теже. я не хакер, а простой пользователь. может и не забанили, но на форум зайти не мог пока не сменил ник. повторяю с тс согласен на 50%. но на форуме находятся профи и он очень интересен. до форума я думал, что крутой холодильщик для любителя, но понял что мне ещё учиться и учиться(особенно по бытовухе, т.к. у меня коммерческий холод). хотел бы сказать, что не надо рвать рубашку, если кто погладил против шёрстки, а немного прислушайтесь. P.s. форум хорош, тс не надо сильно обращать внимание на некоторые до...ки, т.к. у каждого свой характер(у меня тоже не сахар, сразу встаю в "позу").

  16. #16
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    только сменил ник, остальные данные теже. я не хакер, а простой пользователь. может и не забанили, но на форум зайти не мог пока не сменил ник. повторяю с тс согласен на 50%. но на форуме находятся профи и он очень интересен. до форума я думал, что крутой холодильщик для любителя, но понял что мне ещё учиться и учиться...
    +1
    Предлагаю SSA повесить на доску почета форума!
    Очень много ценных консультаций он подорил фрумчанам.

  17. #17
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Мой Ник был UAB 1967. Что почём до сих пор не знаю.
    Вот этого я даже не знал.

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Дима где R-13?
    Который колесом обозвался? ) В каталоге не видно? А я знать не знаю, ведать не ведаю. Но его не один раз из "бани" правдами-неправдами за уши вытаскивали, пока совсем уж не приборзел.

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Вот это го не понял. я что украл?
    Это не в Ваш адрес было сказано. Опять же, истории со сменой ника я даже и не знал.

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается.
    Извиняюсь, обычно стараюсь указывать, что ссылка в закрытом разделе.

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Предлагаю SSA повесить на доску почета форума!
    Невольно вспомнилось: Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.
    - Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
    - Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.

  18. #18
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    на форум зайти не мог пока не сменил ник
    Были дни, когда некоторые "красные" под своим ником зайти не могли, но, создавая второй ник, тут же растолковывали ситуацию. Их потом Заусенец подкалывал: "За второй ник забанить бы тебя должен"... )

    А 13-й, кстати, на меня в итоге чего-то так разобиделся, что из списка "Друзей" удалил.

  19. #19

    По умолчанию

    Никто не любит критики, но если по делу--то не грех прислушаться.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    только сменил ник, остальные данные теже. я не хакер, а простой пользователь. может и не забанили, но на форум зайти не мог пока не сменил ник.
    Тоже было подобное, никак не мог зайти на форум, сделал другой ник, связался с руководством, решили проблему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устаревшие слова, диалектизмы
    от Дмитрий-69 в разделе Курилка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 03:29
  2. Что нужно форуму?
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 10:21
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 01:46
  4. по форуму
    от начтех в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •