Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 310

Тема: Памяти Виталия Ивановича (10.03.1961- 16.05.2014)

  1. #41

    По умолчанию

    канал зело
    былбасовка иваныч
    пароль 15733

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Ужас!!!НЕт слов.. Пусть земля будет пухом..

  3. #43
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Сашь, дажь если в одном месте не вставил Бог то видит... Надо хоть 9 и 40 не забыть-сходить заказать в церковь.. ему больше то ничего и не надо.
    Нет, тут другое - когда другие будут читать эту молитву в твоем посту, то с имененм она обращена на того, кто указан. А без имени - это просто заупокойная молитва в общем.
    А свечку ставь в любой день, она будет принята на указанное имя, только вместо "раба божьего" нужно говорить или указывать "новопреставленный [Виталий]" (первые полгода с момента смерти, если правильно помню, потом уже просто "раб божий"). Если Иваныч был все-таки в ополчении, то можно указывать "новопреставленный воин Виталий".
    Можно любому из нас заказать и недорогие ритуалы "за упокой души" в церкви типа сорокоуст (3 мес, и более через каждые три месяца), обедня, панихида - это можно зайти в саму церковь или позвонить туда, там любой проконсультирует, и при необходимости сведет со священником для более точного выяснения.
    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Слов нет, одни эмоции.Что за жизнь? Хорошие люди уходят. Соболезную родным Виталия Ивановича.Буду помнить его. Неожиданно , знал ,что диагноз страшный, но 4-5 лет после этого живут , а за это время можно и операцию сделать...
    Что за диагноз?

  4. #44
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Что за диагноз?
    Писали про аневризму аорты

  5. #45
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    краткая автобиография:
    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    8.2011, 02:1504.08.2011, 02:15
    Бойко Виталий Иванович. 1961 март. с шести лет круглый сирота, сестре было 1.5 года. бабка родная взяла на опекунство.
    в 77-м закончил 8 классов пту краматорск, слесарь пром оборудования.
    79-й завод скмз. слесарь по ремонту с 3 разрядом, через год 4 разряд.
    параллельно учусь, получаю права. через год корочки дизелиста, от военкомата механик водитель артиллерийского тяжёлого тягача,- атт.
    мог в армию не идти, так как являлся кормильцем. но в 82 году ноябрь месяц пошёл просится чтоб забрали, в возврасте 21 год.
    служил в белоруссии. ружаны - учебка, пружаны - механик водитель атт и заправщик горючки стратег. комплекса 8к63. американцы называли ss4.
    в 84 -м комплекс сняли с вооружения, на новый "дедов" переучивать не стали, попал в г лида, на оборудование подземного командного пункта. до того времени были общие познания электроники, попал в группу паяльщиков. собирали электронику, по схемам разработанными и нарисованы прямо при нас, лично мне достались блоки памяти на микросхемах 555. и 556 серии. там же узнал о двоичном коде, шифраторах дишифраторах...
    84 -м домой, хотя предлагали остаться в армии, много обещали, но домой. снова завод, учёба, в основном курсы. институт бросил на втором курсе, всё в люди меня пытались вывести, то в комсорги то в партию.
    86 -м женился, после армии жил в краматорске, женился там же.
    88 -м. 4 августа первый сын, 89 -м 18 августа второй.
    к тому времени в передовиках, бригадир по монтажу разного рода установок, в том числе и холодильного оборудования, параллельно учусь по кусам доссаф. а данный момент более 20-ти профессий подтвержденных документами.
    в 90 -м порвал парт билет на собрании со словами: - мне семья роднее партии, стал изгоем, попёрли с бригадиров, ушёл электронщиком в трубопрокатку с 6-м разрядом. в 97-м ушёл с завода.
    дальше ещё много рассказывать, сокращу,
    живу в пригороде, 20 минут до города. никаких вредных производств, 80% продуктов своих, эко чистых. дом со всеми удобствами, газифицирован.
    5 лет занимался бизнесом, сфера услуг, команда была дружная, подобрали всё фото, парикмахерские, ремонт быт техники, по всем посёлкам наладили. но кого то "жаба задавила", начались наезды. а тут сыновья школу закончили, нужно далее на учёбу, взвесил, клиент набит, с голоду не помрём, посоветовались всей командой, чем кормить кого то разбежались.
    в данный момент официально: - ответственный по тех обслуживанию бюджетных предприятий, одним словом "затычка", где дыра я там. в основном шабашу, клиент набит.

    О себе. мне осталось 4.5 года до выхода на пенсию, общего 30 лет есть, из них 15 лет 2-й сетки. Но это не показатель, не знаю как люди выживают на нищенскую зарплату и пенсию, если такой суммы на мою семью, даже экономить, хватит на неделю. Пока руки ноги целы, заработаю на жизнь. А вдруг слягу, даже не представляю и не хочу об этом думать.
    Было время, когда не задумывался где заработать, получал на заводе при союзе от 400 до 700 рублей. Правда вкалывать приходилось, по 2 недели с объекта не вылазили, жёны тормозки носили. Партия решила сдать объект к дате, если сдали в срок то тебе и деньги и почёт. Вот и жили на объектах.
    Вот нынче один сын учится в Харькове в универе заочно и работает на бюджетном предприятии, всё до копейки что он зарабатывает уходит на учёбу еще и добавлять приходится. не хотелось о политике но вскользь потом расскажу о своих соображениях и наблюдениях, о афёрах в политике.
    (от 04.08.2011 адм.)
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #46

    По умолчанию

    Пусть земля будет пухом..

  7. #47
    Мастер
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Светлая ему память ДОГОГОЙ ТОВАРИЩ , царство ему небесное .

  8. #48
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    В своей "Краткой биографии" он как в воду глядел:
    ...А вдруг слягу, даже не представляю и не хочу об этом думать. ...

  9. #49

    По умолчанию

    Земля ему пухом. Мои соболезнования родным и близким. Очень печально...

  10. #50
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Всетаки както...несправедливо ...такой ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-и ушел от нас-просто уму непостижимо...ДОРОГОЙ ВИТАЛИЙ ИВАНЫЧ ты ВСЕГДА останешься с НАМИ...а слезы просто душат......

  11. #51

    По умолчанию

    Мои соболезнования родным и близким. Две стопочки за память. По необходимости готов оказать посильную помощь.

  12. #52

    По умолчанию

    светлая память и земля ему пухом. этот год какой то фатальный. на моей памяти уже со второго форума хороший человек уходит с мир иной. мои соболезнования близким и родным.

  13. #53

    По умолчанию

    Светлая ему память пусть земля ему будет пухом соболезную родным и близким.

  14. #54

    По умолчанию

    Как же так-то..........Пусть земля ему будет пухом!
    Лично для меня он останется навседа героем, который боролся за свободу и независимость братского славянского народа. Пусть без автомата, это не важно, нужно не только убивать на передовой. Пусть сдохнут все правосеки на свете!!!! Его добили переживания за свою страну за будущее своих потомков......Искренние соболезнования родным и близким!!!

  15. #55
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Нету слов действительно,такой ЧЕЛОВЕК и умер.Просто не осознается что он больше не выйдет на нашем форуме.Соболезную родным и близким.И надо решить вопрос с помощью его родным.

  16. #56

  17. #57
    ДЕД ОТМОРОЗ Аватар для Sergunrog
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    очень жаль!такой человечище ушел !мы так с ним общялись просто нет слов..............

  18. #58
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Не могу и не хочется поверить...
    Пусть земля ему будет пухом...

  19. #59

    По умолчанию

    Мои соболезнования родным и близким.Земля ему пухом.Мало с ним общался но видно было что очень хороший человек-в наше время таких единицы.Искренне жаль ......

  20. #60

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стена Памяти форума.
    от ColdSir в разделе Новости форума
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 00:12
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.10.2022, 22:08
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 16:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 22:49
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •