Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 310

Тема: Памяти Виталия Ивановича (10.03.1961- 16.05.2014)

  1. #21
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Шок...
    Давайте быстрее завершим вопрос с оказанием помощи - куда чего шлем?
    Царствие Небесное, Виталий!
    Не помогли даже те три "заряженные на него" свечки... (((

  2. #22
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Смерть близкого или знакомого человека всегда неожиданна и шок для людей. Лично не был знаком с Виталием Иванычем, но в его коментарии в постах всегда отмечались профессионализмом и желанием помочь человеку. Вечная память хорошему Человеку.

  3. #23
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Охренеть....баная жизнь!!! Просто нет слов. Царствия Небесного тебе, Виталий Иванович! Не довелось пообщаться лично, но навсегда запомню.

  4. #24
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Пусть земля ему будет пухом.Добрый был человек, жаль что рано ущёл...Иваныч нам будет тебя нехватать!

  5. #25
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,744

    По умолчанию

    Жаль, жаль, жаль... - нет слов выразить свою скорбь. Ушёл из жизни ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Рассудительность, чистосердечие, прямота ... мало таких. Земля ему пухом. Прощай Виталий Иваныч...

  6. #26

    По умолчанию

    Земля ему пухом. Соболезную родным и близким.

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Слов нет. Земля пухом.. я не верю. Пусть горят в аду ублюдки которые затеяли эти дьявольские "игрища", Бог накажет политиканов (с разных сторон)........... Иваныч, Иваныч.. Я не могу поверить..

    Пресвятая Владычице Богородице! К Тебе прибегаем, Заступнице наша: Ты бо скорая еси помощница, наша ходатаица у Бога неусыпающая! Наипаче же молим Тя в час сей: помози новопреставленному рабу Твоему Виталию прейти страшный и неведомый оный путь; молим Тя, Владычице мира, силою Твоею отжени от движимой страхом души его страшныя силы темных духов, да смятутся и посрамятся пред Тобою; свободи ю от истязания воздушных мытарей, разори советы их и низложи их, яко зломыслящих врагов. Буди ей, о Всемилостивая Госпоже Богородице, заступницею и защитницею от воздушного князя тьмы, мучителя и страшных путей стоятеля; молим Тя, Пресвятая Богородице, ризою Твоею честною Защити ю, да тако безбоязненно и невозбранно прейдет от земли на небо. Молим Тя, Заступнице наша, заступи за раба Твоего Виталия Матерним Твоим у Господа дерзновением; молим Тя, Помоще наша, помози ему, имущему судитися еще прежде онаго Страшнаго судилища, помози убо оправдатися пред Богом, яко Творцем неба и земли, и умоли Единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да упокоит усопшаго в недрах Авраама с праведными и всеми святыми. Аминь.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  8. #28
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Аминь

  9. #29
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Шок...(((((((((

  10. #30

    По умолчанию

    Эх Иваныч.. Нет подходящих слов, чтобы выразить горечь. К Роману в Крым тебя надо было нам "благословлять", в санаторий, а не на войну.((
    Земля пухом. Светлая память.

  11. #31
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Слов нет. Земля пухом.. я не верю. Пусть горят в аду ублюдки которые затеяли эти дьявольские "игрища", Бог накажет политиканов (с разных сторон)........... Иваныч, Иваныч.. Я не могу поверить..

    Пресвятая Владычице Богородице! К Тебе прибегаем, Заступнице наша: Ты бо скорая еси помощница, наша ходатаица у Бога неусыпающая! Наипаче же молим Тя в час сей: помози новопреставленному рабу Твоему Виталию прейти страшный и неведомый оный путь; молим Тя, Владычице мира, силою Твоею отжени от движимой страхом души его страшныя силы темных духов, да смятутся и посрамятся пред Тобою; свободи ю от истязания воздушных мытарей, разори советы их и низложи их, яко зломыслящих врагов. Буди ей, о Всемилостивая Госпоже Богородице, заступницею и защитницею от воздушного князя тьмы, мучителя и страшных путей стоятеля; молим Тя, Пресвятая Богородице, ризою Твоею честною Защити ю, да тако безбоязненно и невозбранно прейдет от земли на небо. Молим Тя, Заступнице наша, заступи за раба Твоего Виталия Матерним Твоим у Господа дерзновением; молим Тя, Помоще наша, помози ему, имущему судитися еще прежде онаго Страшнаго судилища, помози убо оправдатися пред Богом, яко Творцем неба и земли, и умоли Единороднаго Сына Твоего, Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да упокоит усопшаго в недрах Авраама с праведными и всеми святыми. Аминь.
    Имя вставить нужно... Его имя в тексте не меняется (у Юрия, например, в молитвах имя меняется на Георгий [Победоносец], например)

  12. #32

    По умолчанию

    Форум осиротел, потеряли самого достойного, так много сделавшего для нас.Всегда буду помнить его добрые слова в нашей редкой переписке. Больно... Настолько мало таких Людей. Прощай, Виталик

  13. #33

    По умолчанию

    ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ЕБ ТВОЮ МАТЬ. Я ЖЕ ГОВОРИЛ С НИМ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД....

  14. #34

    По умолчанию

    Нет слов .. правда нет слов, никогда бы не поверил ... пусть земля ему будет пухом ... слеза наворачивается, лично знаком с этим человеком. Аминь ...

  15. #35
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Слов нет, одни эмоции.Что за жизнь? Хорошие люди уходят. Соболезную родным Виталия Ивановича.Буду помнить его. Неожиданно , знал ,что диагноз страшный, но 4-5 лет после этого живут , а за это время можно и операцию сделать...

  16. #36

    По умолчанию

    Я не стану ничего писать. Только что с винтером говорил. Тупо не верю. Не ВЕРЮ!!!

  17. #37
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Как жаль..не могу..

  18. #38
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Имя вставить нужно
    Сашь, дажь если в одном месте не вставил Бог то видит... Надо хоть 9 и 40 не забыть-сходить заказать в церковь.. ему больше то ничего и не надо.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #39

    По умолчанию

    у кого есть микрофон. или уши с микрофоном. могу собрать всех независимо от страны в зелло канале рации.
    скачать зелку можно с zello.com
    это интернет рация.
    как хотите можете меня назвать. но лично я в такие события не верю и все. это непостижимо.

  20. #40

    По умолчанию

    Пусть пухом земля будет. Светлая память.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стена Памяти форума.
    от ColdSir в разделе Новости форума
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 02.02.2023, 00:12
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.10.2022, 22:08
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.05.2017, 16:02
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 22:49
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •