Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 284

Тема: Поможем Иванычу!

  1. #1

    Восклицание Поможем Иванычу!

    Друзья, коллеги, ни для кого не секрет, что наш массовик затейник, организатор встреч форумчан, да и просто отличный человек, Виталий Иванович попал в передрягу.
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Иваныч тушил пожар, надышался и попал в больницу с отравлением. Очухался и попал в реанимацию с предынфарктным состоянием. Откапывают...
    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    около часа назад разговаривал с Виталием Ивановичем - лежит в Славянске, в больнице, в реанимации, состояние, вроде чуть лучше, чем было, но еще несколько дней будут держать в реанимации. Отек легких, наглотался угарного газа и еще и инфаркт, если правильно я правильно разобрал, на пожаре руки и ноги отказали, сейчас уже луше, но вставать не разрешают и с 11-го числа ничего не ел. Передавал всем привет!
    На предложение помощи друзей с форума - отнекивается - "покы хватае" - думаю так с ним не договоримся - надо как-то организовываться...
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Он все врет!!! Денег у него нет, а сбор "на лекарства" там идет нехилый. До подорожания он накупил себе всякой хуйни, а за молокозавод ему еще ничего не дали. Вот как помочь пока ума не приложу.((
    А так бодряк, красавчег, с полчаса по мтсу прозвиздели. Он еще на суде над Парашенкой присяжным будет))
    Слава Богу, что он не унывает духом, но думаю в данной ситуации наша посильная помощь ему совсем не помешает.

    По поводу сбора средств поддерживаю VIHTER:
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Поговорил с сыном Иваныча у него есть карта приват банка и он может в Барвенково снять с неё деньги.Я думаю в нынешней ситуации это самый лучший вариант.Как бум действовать? Опыт уже имеется думаю россиянам собрать и перекинуть разом.Как мы хохлы бум поступать?Варианта два,сабрать и отправить разом или каждый по мере сил и возможности отправит сам?Номер карты 5168 7553 3430 8497 карта"универсальная" Приват банк.
    Давайте решим как желающие с России будут действовать для общего удобства., товарищам с Украины гораздо проще в данной ситуации.

    З.Ы. спецом создал отдельную тему, так как в той теме периодически скатываемся в диспут о всяких ярошах с тимошенками, давайте решим с Иванычем, а потом уже будем языки чесать о судьбе соседней или для кого-то родной страны.

  2. #2
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Когда мы с Саней муромским ездили на встречу, то нас встречал на границе друг Иваныча. Он мотается (раньше мотался) через границу почти каждый день. Вот бы его попросить об этом деле. Правда, ехать ему далековато. Он, вроде бы, с Троицкого.

  3. #3

    По умолчанию

    5168 7553 3430 8497
    Нужно знать имя и фамилию держателя карты, чтобы не отправить средства по ошибке другому человеку.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Давайте решим как желающие с России будут действовать для общего удобства
    будут предложения у кого?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    З.Ы. спецом создал отдельную тему
    Это правильно. Не все ходят в вашу сральню. Так бы и не узнал о беде Иваныча, если бы не эта тема.

  6. #6

    По умолчанию

    Чёта как то стрёмно в этот Приватбанк отправлять.

  7. #7
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    будут предложения у кого?
    Пусть сын позвонит этому другу Иваныча. Если тот согласится перетащить через границу, то надо искать кого-нибудь белгородских, чтобы передали этому другу. Им там недалеко.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Чёта как то стрёмно в этот Приватбанк отправлять.
    Работает Приватбанк. Все путем.

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Работает Приватбанк. Все путем.
    у вас то работает.. а у нас хз.. сёдня счета рошена арестовали, может у коломойши теж проблемы уже-мы не знаем..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    у вас то работает.. а у нас хз.. сёдня счета рошена арестовали, может у коломойши теж проблемы уже-мы не знаем..
    Системы денежных переводов же действуют?

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    5168 7553 3430 8497 Бойко Алексей Витальевич.

  12. #12
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    давайте решим с Иванычем
    Думаю, нужно определиться с возможными способами перевода. Подогреть Иваныча - святое дело.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    Думаю, нужно определиться с возможными способами перевода.
    было бы удобно- мы кому нить на сберовскую карту кучей переводим, а потом сразу всю сумму на приват.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Ну Вы думайте я уже отправил.

  15. #15
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Ну Вы думайте я уже отправил.
    так тебе проще-мне сбер-онлайн по одному номеру карты думаю не даст на приват отправить..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  16. #16
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Посаны, займите мне как-то(Бля буду отдам при первой возможности. В Крыму при слове Приватбанк уже улыбаюца на нервной почве. Галимая шлюха Сбербанк России, тоже подло народ у нас кидонула, хотя эта блудная дочка с великой страной связана только названием, так же и российский Проминвест засыпался. Отдельная благодарность Николаю Лагуну, который срал с высокой горы на все запреты НБУ и чисто украинский банк продолжает свою работу в Крыму, правда на сегодняшний день чисто по своей сети. Так шо если у кого есть карта Дельты, то давайте быстро, а то день-два и все.

  17. #17
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Посаны, займите мне как-то(Бля буду отдам при первой возможности. В Крыму при слове Приватбанк уже улыбаюца на нервной почве. Галимая шлюха Сбербанк России, тоже подло народ у нас кидонула, хотя эта блудная дочка с великой страной связана только названием, так же и российский Проминвест засыпался. Отдельная благодарность Николаю Лагуну, который срал с высокой горы на все запреты НБУ и чисто украинский банк продолжает свою работу в Крыму, правда на сегодняшний день чисто по своей сети. Так шо если у кого есть карта Дельты, то давайте быстро, а то день-два и все.
    Пиши в личку я займу.Разговаривал с сыном Иваныча деньги уже на его карте,Иваныч уже домой рвётся доктора не отпускают.

  18. #18

    По умолчанию

    никаких приват банков
    сбербанк росии прямо в славянске

  19. #19
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    я займу
    Я токо рублями отдам ничо?))
    Но только надо карта или счет чисто Дельты. Буквально неделю назад Дельта подгорнула под себя проплаты по Ощаду, Укрсоцу, Уксибу, Авалю и прочим говнам акромя Привата. А тут такая вот хуйня((http://sevastopol.su/news.php?id=61168
    Кстати сегодня видел реально предписание Аксенова на завтра, шо гривня будет уже не в ходу(

  20. #20
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Та ничо хай будуть рубли раз нет нормальных денег.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Коллеги давайте поможем товарищу mope72
    от Valter в разделе Новости форума
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 04:02
  2. Вячеслав, loza68v, держись, брат, поможем!
    от ded t в разделе Новости форума
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 22:48
  3. Поможем Иванычу!
    от Valter в разделе Курилка
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 22:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •