Показано с 1 по 4 из 4

Тема: vestfrost Замена "держателя" двери. Почём

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию vestfrost Замена "держателя" двери. Почём

    здравствуйте! на днях столкнулась вот с какой ситуацией. треснул держатель (простите, не знаю, как эта запчасть правильно называется!) верхней двери холодильника vestfrost. ну, та штука, которая прикручена сверху к корпусу холодильника и в ее кольцо вставлен шпингалет, на котором держится верхняя часть двери! я обзвонила несколько ремонтных мастерских и теперь нахожусь в большом недоумении. стоимость этой детали (буду благодарна, если подскажете, как же правильно она называется!) -2500 руб.! а стоимость ее установки от 1000 до 5000 рэ! это за то, чтобы 2 винта сверху открутить?... правда, винтики там не совсем обычные, у них прорези в форме звездочем... но, тем не менее... не могли бы знатоки, присутствующие на этом форуме, подсказать мне, сколько же в действительности стоит эта запчасть, где ее можно приобрести в москве и сколько стоит ее замена? заранее благодарю за ответ!

  2. #2

    По умолчанию

    Хотите бесплатно-сделайте сами.

  3. #3
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Elise, есть Правила форума. если не можете сами прочитать так сказать "ткну"..
    На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг и запасных частей (за исключением раздела Барахолка, где продавец в обязательном порядке указывает конкретную цену на свой продаваемый товар и другие условия для сделки), так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума).
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #4

    По умолчанию

    Elise, простите, что не отвечаю на ваш вопрос прямо, но, думаю, вы меня поймете.

    Мужик продает авто на авторынке. Подходит покупатель.
    - Сколько хочешь?
    - 20000.
    - 20000???!!! Да у моего соседа такая же! Он сказал, что цена ее 5000, а состояние лучше.
    - Так купи у него.
    - Так он не продает.

Похожие темы

  1. двери "купе" в хол.шкафах
    от Марат77 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 12:29
  2. как заменить резину на двери "Север"
    от shaban84 в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 01:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 16:47
  4. Монтаж откатной двери "СЕВЕР"
    от LEO351 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.06.2014, 15:23
  5. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •