Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 78

Тема: Кондей в детскую

  1. #41
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Катерина, здравствуйте. Как вариант поставить кроватку и диван к одной стене, сплит повесить на эту же стену, воздух строго вверх, режим swing не вкючать.На детскую кроватку типа палантина из легкой ткани.Бабушка думаю не пострадает, она всё же взрослый человек. У меня так дети семи лет два лета проспали, ни одного чиха.Деваться было некуда, в пятером , включая полугодовалого ребёнка жили в 20 кв.м.Выставляли 24градуса, вроде все живы.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Катерина, здравствуйте. Как вариант поставить кроватку и диван к одной стене, сплит повесить на эту же стену, воздух строго вверх, режим swing не вкючать.На детскую кроватку типа палантина из легкой ткани.Бабушка думаю не пострадает, она всё же взрослый человек. У меня так дети семи лет два лета проспали, ни одного чиха.Деваться было некуда, в пятером , включая полугодовалого ребёнка жили в 20 кв.м.Выставляли 24градуса, вроде все живы.
    Здравствуйте! Спасибо за совет, попробуем рассмотреть такой вариант. Бабушка человек взрослый, но к сожалению астматик, поэтому любой сквозняк особенно в районе спального места может стать проблемой для неё.

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ставте семерку. Дорогой кондер не надо покупать. И увлажнитель воздуха тоже поставте. И будет все нормально..

  4. #44
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну вот , ещё один "шутник" . Зря не посоветовал к соседям его поставить и дырку в стене сделать.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ката_Рина Посмотреть сообщение
    но и 70 тысяч я отдать тоже не готова.
    ...давайте так, сколько Вы сможете заплатить за удовлетворение Ваших запросов. Может запросы пересмотреть?...

  6. #46

    По умолчанию

    ...доктор, что Вы посоветуете? ....меня муж не удовлетворяет...
    ...нудык....заведите любовника....
    ...ещё и ему платить?...

  7. #47

    По умолчанию

    ...это я к тому, что мужик должен заниматься такими вопросами...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от %D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Посмотреть сообщение
    попробуем рассмотреть такой вариант.
    Катя давайте новую планировку тогда скажу где сплит.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...это я к тому, что мужик должен заниматься такими вопросами...
    Безмерно тронута вашей заботой о моей личной жизни ))) Если что, могу ли я прийти поплакаться в ваше мужеское плечо?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Катя давайте новую планировку тогда скажу где сплит.
    Юра, с новой планировкой швах ((( Диван на другое место не поставить никак, т.к. на другой стене посередине он сразу виден от входной двери, а для спального места это не хорошо, сдвинуть к окну не получается, т.к. не открывается балконная дверь. Ставить под окно диван или кроватку тоже не вариант.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...давайте так, сколько Вы сможете заплатить за удовлетворение Ваших запросов. Может запросы пересмотреть?...
    Я пока предполагаю порядка 30-40 т.р., но собственно потому и пришла сюда с вопросом, чтобы умудрённые жизненным и профессиональным опытом мужи направили мои поиски в нужное русло.

  12. #52

    По умолчанию

    Катя замуж за Холодильшика ради кондиционера это конечно акстрим Но попробовать можно)) Горелкой паять научит))

  13. #53
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ката_Рина Посмотреть сообщение
    Я пока предполагаю порядка 30-40 т.р.
    Скоро появится новая модель C&H "для детской комнаты". . Нормальный Китаец с малошумящим нутряком. В 15т уложитесь и на окно останется.

  14. #54

    По умолчанию

    чего вы всё мусолите да обсасываете, куда кондёр повесить, куда бабулю положить. Развели тут Санта-Барбару.
    Покупайте нормальный кондиционер и вешайте его куда считаете нужным (наверное теории уже начитались)
    Теперь надо приступать к практике. Пока не смонтируете - не узнаете, дует он, или не дует.
    Проблемы надо решать по мере их поступления.
    А это какая-то бесконечная демагогия...

    з.ы. Уруру Сарара - вещь!

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ката_Рина Посмотреть сообщение
    предполагаю порядка 30-40 т.р
    ...думаю, что Ваша бабушка останется не довольна. Вам только монтаж при Вашей планировке обойдётся тысяч-в-восемь. Нет в такой ценовой категории аппарата, который бы удовлетворил Ваши требования. Вам в любом случае нужен инвертор...

  16. #56
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Все здравые мысли в теме высказаны , если к консенсусу не пришли , то пора закрыть тему и прекратить толочь воду в ступе. Тот кто реально станет делать , тот и сделает так , как хочет , тут здравый смысл никто не хочет слушать.

  17. #57
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Все здравые мысли в теме высказаны , если к консенсусу не пришли , то пора закрыть тему и прекратить толочь воду в ступе. Тот кто реально станет делать , тот и сделает так , как хочет , тут здравый смысл никто не хочет слушать.
    Да тут и бюджет приличный,у меня ваще сраная лыжа стояла за 12 тыров,и щегол полугодовалый прямо по направлению движения воздуха спал,и то ничего.

  18. #58
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от %D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Посмотреть сообщение
    Ведь то, что в комнате спит ребёнок, накладывает условие о низком шуме.
    с этим не согласен в принципе. Помнится с первым ребенком на цыпочках ходили, но и он просыпался от малейшего шороха. С последующими особенно не заморачивались )) Музыка играла, телевизор работал, то-сё.. В итоге у ребенка здоровый, крепкий сон.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    с этим не согласен в принципе. Помнится с первым ребенком на цыпочках ходили, но и он просыпался от малейшего шороха. С последующими особенно не заморачивались )) Музыка играла, телевизор работал, то-сё.. В итоге у ребенка здоровый, крепкий сон.
    У меня проблема в том, что днём деть чудно спит даже под соседский перфоратор, а вот ночью увы только в тишине...

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ката_Рина Посмотреть сообщение
    Сенсей сказал "иди и не возвращайся пока не научишься делать хлопок одной ладонью"
    ...так ведь и ваша задача с указными требованиями неразрешима. Мы можем хлопать себя по заднице, пока сенсею не надоест, но ведь Вам уже сказали, что специалист, которого Вы пригласите, всё равно сделает всё по своему, и это лишь один хлопОк. Давайте обсудим модели, но этим только продолжим хлопать, чем дороже модель, тем больше у неё наворотов, но смысл один - мягко охладить воздух, а это инвертор. Не нравится сухой воздух - добавьте увлажнитель, пыль (для бабушки) можно собрать фильтром, но все эти прибамбасы почему то стоят денег. Дальше продолжать аплодировать одной ладонью?...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электросхемы на кондей
    от HmFm в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 19:10
  2. б/у кондей 8,5 кВт
    от dna в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2016, 20:36
  3. кондей мазда 626
    от p34t3V5p2s в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 09:38
  4. кондей orion
    от reeferman в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:48
  5. кондей AEG#9
    от reeferman в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 22:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •