Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Дисплей на RL34EGSW хочу заменить...

  1. #1

    По умолчанию Дисплей на RL34EGSW хочу заменить...

    Аппарату уже скоро 5 лет и что-то стали меня напрягать умершие диоды на дисплее. Погуглил я слегка и решил задать опытным людям несколько вопросов:
    Доступен ли сейчас этот модуль в продаже? Как-никак времени немало прошло.
    Существует ли он в единственном исполнении или Самсунг дорабатывал его и есть разные версии модуля?
    И если обитают тут мастера из Ставрополя - может подскажут, где его можно заказать и приобрести либо таковые могут сами установить этот модуль, т.к. те кому я звонил в Ставрополе - ранее с такой работой не сталкивались.

  2. #2

    По умолчанию

    Обратитесь в АСЦ Samsung, они Вам все расскажут и покажут (поставят).
    Вот для Вас нашел:
    АСЦ Samsung

  3. #3

    По умолчанию

    Поддерживаю коллегу. У Samsung нормальный сервис и адекватные цены на запчасти. На прошлой неделе заказывал испаритель в сборе на древнюю модель холодильника (больше 10 лет) - привезли через 2 дня. Оригинал, естественно.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за ссылку! Соглашусь, что по наличию запчастей они скорее всего будут впереди всех... Но так же частенько сервис бывает впереди всех и в цене... Я это по газовикам знаю - когда зимой в котле приболела плата - они попросили 12тыр(6-плата, 3-работа, 3-типа договор на год) вместо 4800, но в Ростове. Ессно, в -15 можно за котел просить любые деньги, ессно я слил воду и сьездил за платой в Ростов. Может я и пожадничал, но не больше чем они...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mid Посмотреть сообщение
    Поддерживаю коллегу. У Samsung нормальный сервис и адекватные цены на запчасти. На прошлой неделе заказывал испаритель в сборе на древнюю модель холодильника (больше 10 лет) - привезли через 2 дня. Оригинал, естественно.
    Отлично! Значит задача моя может сильно упроститься.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsoft Посмотреть сообщение
    Может я и пожадничал, но не больше чем они...
    Есть простое эмпирическое правило: "То, что можешь сделать сам - делай. Но будь готов к вложению средств более, чем если бы это сделал профессионал, если что-то пойдет не так".
    Сервисы тоже бывают разные.

  7. #7

    По умолчанию

    Позвонил, сказали привезут. С ценой вроде все норм. Всем спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramsoft Посмотреть сообщение
    Аппарату уже скоро 5 лет и что-то стали меня напрягать умершие диоды на дисплее. Погуглил я слегка и решил задать опытным людям несколько вопросов:
    Доступен ли сейчас этот модуль в продаже? Как-никак времени немало прошло.
    Существует ли он в единственном исполнении или Самсунг дорабатывал его и есть разные версии модуля?
    И если обитают тут мастера из Ставрополя - может подскажут, где его можно заказать и приобрести либо таковые могут сами установить этот модуль, т.к. те кому я звонил в Ставрополе - ранее с такой работой не сталкивались.
    А умершие диоды поменять - никак не вариант? В Ставрополе электроники перевелись или магазин возле училища связи закрыли?

  9. #9
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от %D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80 Посмотреть сообщение
    А умершие диоды поменять - никак не вариант?
    Поменять, не вариант.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холандр Посмотреть сообщение
    А умершие диоды поменять - никак не вариант? В Ставрополе электроники перевелись или магазин возле училища связи закрыли?
    Все вариант, если они там меняются. Не находил я просто темы, что можно поменять, потому и не заморачивался на эту тему.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Поменять, не вариант.
    Прям "Казнить нельзя помиловать" получилось

Похожие темы

  1. Не работает ХК RL34EGSW
    от ИгорьPWR в разделе Samsung
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 06:28
  2. Samsung RL34EGSW не охлаждает верхняя камера
    от anyname в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:23
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 09:44
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 07:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •