Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 226

Тема: Янукович "сдулся"?

  1. #41

    Сообщение

    [QUOTE=ref;288994]Я правду кажу ...
    Но, чую, с такой Радой и предводителями вы горя тяпните...
    Да уж, и это только начало. Хотя в Украине , всегда жили согласно поговорке: "Паны между собой ругаются , а у мужиков лбы трещат. " Так что нам не впервой . А вот дитей жалко .

  2. #42
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    как бы сюда не перебросилось пламя революции.
    Тогда я приеду защищать силой своих родственников , так как они оттуда сами не собираются уезжать.

  3. #43
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полесье Посмотреть сообщение
    Хотя в Украине , всегда жили согласно поговорке: "Паны между собой ругаются , а у мужиков лбы трещат. " Так что нам не впервой .
    Фашисты на Украине не впервой , но вот свои фашисты - первые и впервые таким способом идут к власти. Где председатель рады ? В отставке ?? А хрен там , его избили и он сейчас не в состоянии появляться вообще среди этого сборища. Депутатов , выходящих из Рады забрасывают камнями - это и есть коричневая демократия. Янукович не подарок , но его срок не закончен , закончится - судите , сажайте , но по закону , а не по закону джунглей. В двух его интервью за последние два часа он кроме как бандитами не называл тех , кто сейчас бесчинствует в стране. Мне не нравится ваш Янукович , но он не сдавал своих полномочий , просто он не хочет крови , да и приказ отдать не мог бы , ибо предатели в окружении уже давно на стороне бандеровцев. Их тупо купили за пачку печенья и банку варенья , история 1917 года продолжается , смешиваясь с историей прихода Гитлера ко власти. Так что возможно те , кому сейчас наплевать и для кого лозунг - Моя хата с краю , могут не узнать , что будет на Украине в ближайшем будущем , особенно это касается русскоговорящей части Украины.

    Президент Виктор Янукович заявил, что «делал все, чтобы в Украине не было кровопролиття», назвал события в Украине государственным переворотом и сравнил с нацистской Германией 30-х годов.

    Президент Украины Виктор Янукович назвал события, происходящие в последнее время в Украине, государственным переворотом и заявил, что не подаст в отставку и не будет уезжать из страны.

    "События, которые увидела наша страна и весь мир, - пример государственного переворота", - сказал Янукович в интервью телеканалу UBR в субботу.

    "Все решения украинской Рады, которые сейчас принимаются, противозаконны, я не буду ничего подписывать", - заявил Янукович в интервью.

    "Мы приняли два закона об амнистии, мы делали все шаги, которые бы стабилизировали политическую ситуацию в стране. Но произошло так, как произошло", - подчеркнул он.

    Янукович также рассказал, что прилетел в Харьков поздно вечером для того, чтобы принять участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма.

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Самое печальное что экстремистов может остановить только личность , которую уважает и в которую поверит вся Украина , но такой нет .... Они вооружены и организованы , окупировали телецентр , блок посты на вьездах в Киев . Я думаю они сметут этих трусов и болтунов ( оппозиция ) а регионалов начнут казнить . Нам светит гражданская война и раздел .

  5. #45
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Майданы, которые не показывают центральные каналы:

  6. #46
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    как теже самые депутаты теперь таким большим количеством голосов голосуют по многим вопросам, которые давно надо было решить... за пару дней свое мнение поменяли на 180 градусов
    Когда твою жену , сестру , дочь , родственников возьмут в заложники , то будешь голосовать именно так , как тебе скажут. Не будешь - исчезнешь . Это пока на Востоке только пугают , мол , придёте - мы вам покажем , а бандеровцы уже убивают и берут заложников , это их излюбленный метод работы.

  7. #47
    Местный Аватар для sneg
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    всем привет парни! я сам служил во внутр. войск. мвд. приходилось тоже быть в таких стычках с обезумевшей толпой бандитов, когда в тебя летят камни и тд.. но мы не могли ни ху... сделать против них, беркут молодцы стоят пацаны!! терпят. кстати всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    ded t, В Крыму может заваруха быть с татарами

  9. #49
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Майданы, которые не показывают центральные каналы:
    Молодцы!!! Так и надо , гнать их .

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Да с 23 , у меня завтра шашлык с друзьями на даче , мариную мясо , мням - мням

  11. #51
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Майданы, которые не показывают центральные каналы:
    Рома чото не заметно ваша физия на видео в изгнании бендеров-или ремонты помешали поучаствовать в благом деле

  12. #52
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Прозвучало заявление о признании на Украине только украинского языка и признания русских , проживающих на Украине - негражданами Украины. По моему Тягнибок это на заседании Рады сказал , так что я не ошибаюсь в намерениях фашистов , рвущихся к власти.

  13. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Прозвучало заявление о признании на Украине только украинского языка и признания русских , проживающих на Украине - негражданами Украины. По моему Тягнибок это на заседании Рады сказал
    Не ври.

  14. #54
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    У нас в Славянск приехало 70 майдановцев поселились в гостинице, на одном микрорайоне молодёжь студентов собрали ранее завербованную ещё первыми залётными. Местная власть ничего не предпринимает, реакция нулевая.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  15. #55
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    25 мая внеочередные выборы президента Украины. Обсуждайте кандидатуры..
    А може вы нам ВВ на полставки подгоните. Или Бацьку? У нас тут цирк уехал...

  16. #56
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    А може вы нам ВВ на полставки подгоните. Или Бацьку? У нас тут цирк уехал...
    От себя могу только Грибаускайте или Паксаса - на выбор))

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Майданы, которые не показывают центральные каналы...
    С одной стороны такая реакция радует, а с другой - наводит на мысли не веселые... Как с таким расслоением мнений и неприятием существовать в одной стране, да еще и без адекватного и объединяющего лидера(((
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  17. #57
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    У нас человек 200 приехало вчера

  18. #58
    Местный
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    А по мне , так таманскую , гвардейскую , танковую дивизию

  19. #59
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег.. Посмотреть сообщение
    А може вы нам ВВ на полставки подгоните. Или Бацьку? У нас тут цирк уехал...
    Насчет Батьки -можно поторговаться...но он тут плотно сел....да и народ к нему ужо привык-сволочь но вреда стране особо не наносит.

  20. #60
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    У нас в Славянск приехало 70 майдановцев поселились в гостинице, на одном микрорайоне молодёжь студентов собрали ранее завербованную ещё первыми залётными. Местная власть ничего не предпринимает, реакция нулевая.
    Ждите свой Майдан. Ильич Первый (Ленин) как-то говаривал: Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. Это же можно отнести в к любой власти. если власть не может защитить даже саму себя, не говоря уже о народе и Конституции, которые призвана защищать, она ничего не стОит.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мхм 1844-34 "волна" буква "н" мигает на морозилку и красн светодиод горит постоянно
    от юрец75 в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 18:16
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •