Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: ЭКОХОЛ 22b

  1. #81
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    я тебе предлагал их сбросить. давай майл. но это тебе не надо.
    это чо бл@ за секретность?! характеристики должны быть в открытом доступе ибёнать.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    ну конечно, я не холодильщик в твоем понятии. но мне хватило ума не один холодильник перевести с R12 и R-22. и не только кондиционеры и витрины. речь идет о серьезных машинах на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД
    Слышь,ты--лохотронщик! Только, что разговаривал с главным энергетиком ОАО "Интеграл" г.Минск. Они ещё только думают и консультируются о переводе на твой КАЛ. Ты им красиво пел о КАЛе. Я их разубедил. Так, что хрен ты туда его втюхаешь! Нет больше тебе веры!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    есть характеристики и ты об этом знаешь. я тебе предлагал их сбросить. давай майл. но это тебе не надо. у тебя свое мнение и решение. никто силой не заставляет. решил перейти на 507 так делай. поделись результатом. ну конечно, я не холодильщик в твоем понятии. но мне хватило ума не один холодильник перевести с R12 и R-22. и не только кондиционеры и витрины. речь идет о серьезных машинах на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД
    Теперь пообщался с ОАО "Могилёвхимволокно". Когда запретили R-12 они перешли на какой-то по их отзыву КАКАКАЛ. Два года промучились и заменили роторные компрессора абсорбционными машинами. Теперь им запрещают пользоваться аммиачкой и они закупили оборудование на R-404A. Так, что они сами могут рассказать О КАЛе. Белжд я думаю сама себе доставит R-22 с Росии.

  4. #84
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    есть характеристики и ты об этом знаешь.
    Если это мне адресовано, то не знаю. Очень интересно. Сколько ещё просить тебя - тоже не знаю.
    Два варианта: или сам не знаешь, или военная тайна (протокол №6 ). Чтобы народ сам не бодяжил?

  5. #85

    По умолчанию

    Мужики тему можно закрывать. Постами №82 и №83 всё выяснено. Не хороший человек-он и в Африке не хороший человек. Хорошо, что 10 баллончиков КАЛа заменил на 16 баллончиков R-507A.

  6. #86
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Два варианта:
    Фамилия , Имя , Отчество и в КГБ или сам расколется , без КГБ.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •