Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: ЭКОХОЛ 22b

  1. #61

    По умолчанию

    поприкалывайся еще над SUVA. на большее ума нет?

  2. #62

    По умолчанию

    кстати хладис, как вы выражаетесь - "бодяга" - российская.

  3. #63
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Anatolyev, мы в сортах дерьма не разбираемся.

  4. #64

    По умолчанию

    отчество директора фирмы, которая втюхивает данную бодягу из под Минска Анатольевич. Человек не пробиваемый. Сам не холодильщик, поэтому мозгов в плане замены нет, настойчиво и далее втюхивает Экокал и кивает на смеси(r-422, r-417, r-434, r-437). Трендел, что в Экокале R-600 состовляет 3%, поэтому не взрывоопасен, но тех. характеристик до сих пор не предоставил. На самом деле на сегодня ни в одной фирме R-22 в Белоруси нет. Видимо придётся всё переводить на R-507A. Ума не приложу, что делать по весне с кондюками, если не появится R-22.

  5. #65
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, что делать по весне с кондюками, если не появится R-22.
    Заезжай в гости , бери 22го сколько надо и не парься. Брянск в курсе , где находится ?

  6. #66

    По умолчанию

    вы похоже кал только и можете из себя выдавить. на большее ума нет?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    вы похоже кал только и можете из себя выдавить. на большее ума нет?
    ну и сколь вреден же господин хороший

  8. #68
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    поприкалывайся еще над SUVA. на большее ума нет?
    над дюпоном лехко прикалываца если чо)) они нас уроды нехило поимели.. но эхокал не поимеет- бо не нужен нахер..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #69
    Мастер
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    ни в одной фирме R-22 в Белоруси нет
    Брал в энтом году у двух контор

    Проблема в том, что нужна лицензия на работу с ним.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    вы похоже кал только и можете из себя выдавить. на большее ума нет?
    Ты м...ак явно с д.Боровая фирмы "Хладагент". Разъясни нам болванам не хотящим пользоваться твоим калом как им пользоваться? Тех. характеристики дай, температурный глайд, что с ТРВ делать? Лицензия у меня на R-22 до 2019 года. Поэтому хочу закупить его легально. До весны если не привезут буду давать координаты Брянска.

  11. #71

    По умолчанию

    в России проблем пока с 22 нет. поэтому париться с Экохолом вам и не надо. чего кипишите? проблема с 22 в РБ.

  12. #72

    По умолчанию

    если ты такой умный, обратись в минприроды, заплати за лицензию( разрешение) на ввоз из РФ или КНР в РБ. сделай предоплату за товар, привези, сделай таможенную очистку, отчитайся в минприроды за ввоз и пользуйся! а так ты пытаешься подбить всех, чтобы тебе 22 в черную под видом другого продали! и кто ты после этого? А что касается характеристик "экохола", так они доступны, но ты имеешь свое мнение и нафиг они тебе не нужны! убеди меня в обратном.

  13. #73

    По умолчанию

    и в чем вредность?

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    А что касается характеристик "экохола", так они доступны, но ты имеешь свое мнение и нафиг они тебе не нужны! убеди меня в обратном.
    У тебя на 4-х страницах просят тех. характеристики, но явно ты их не имеешь. Про остальное с тобой не о чем разговаривать, т.к. ты не холодильщик , а толкач. Иначе до тебя бы дошло о чём говорят. В чёрную купить R-22 не проблема, что я видимо к весне и сделаю для кондюков, а холодильные и морозильные камеры переведу на R-507A и твой "КАЛ" брать не буду.

  15. #75
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    А что касается характеристик "экохола", так они доступны,
    Ну так дай ссылку, или скан документа, Ё-маЁ...

  16. #76

    По умолчанию

    есть характеристики и ты об этом знаешь. я тебе предлагал их сбросить. давай майл. но это тебе не надо. у тебя свое мнение и решение. никто силой не заставляет. решил перейти на 507 так делай. поделись результатом. ну конечно, я не холодильщик в твоем понятии. но мне хватило ума не один холодильник перевести с R12 и R-22. и не только кондиционеры и витрины. речь идет о серьезных машинах на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД

  17. #77
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Anatolyev, заврался ты , как я посмотрю. Окончательно и бесповоротно .
    Цитата Сообщение от mixvarn Посмотреть сообщение
    Ну так дай ссылку, или скан документа, Ё-маЁ...
    Или до тебя не доходит ? Боишься , что разнесем мы твои бумажки в пух и прах. А это надо сделать , чтоб другим не повадно было всякое говнище пытаться продавать. Если ты такой умный , чтож твоё говно никто не покупает ?
    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    речь идет о серьезных машинах на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД
    Факты , дружок , только факты. Ты похож на Дженифер Псаки и на Порошенко одновременно.

  18. #78
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Anatolyev,
    Должность.
    Звание.

    Где учился?
    Где работал?

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    . ну конечно, я не холодильщик в твоем понятии. но мне хватило ума не один холодильник перевести с R12 и R-22. и не только кондиционеры и витрины. речь идет о серьезных машинах на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД
    Ты не холодильщик--ты сказочник! У тебя нет мозгов понять, что ты тупо не впаришь данной аудитории свой КАЛ. Может с капиляркой и будет твой КАЛ работать(в чём я сомневаюсь), то в серьёзных машинах --НЕТ! Как ты мог что-то перевести на Могилевхимволокне, Интеграле и БелЖД? Кто тебя туда допустит!

  20. #80
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Про образование ?
    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    Знаю одного академика из МАХ.
    Цитата Сообщение от Anatolyev Посмотреть сообщение
    Он такой расчет делал на Интеграле, Могилевхимволокне, Крионе и др. предприятиях.
    Цитата Сообщение от а.борисыч Посмотреть сообщение
    Анатольевич. Человек не пробиваемый. Сам не холодильщик, поэтому мозгов в плане замены нет, настойчиво и далее втюхивает Экокал
    Фреон оптом в Минске

    Ниже представлена оптовая цена на фреон в Беларуси после таможенной очистки с учетом требования к минимальному заказу:
    R134А (масса/нетто 13,6 кг) 60,9$ с НДС
    R404А (масса/нетто 13,6 кг) 61,6$ с НДС
    R406А (масса/нетто 10,9 кг) 50,4$ с НДС
    R407С (масса/нетто 11,3 кг) 63,0$ с НДС
    R410А (масса/нетто 11,3 кг) 54,7$ с НДС
    R507 (масса/нетто 11,3 кг) 63,6$ с НДС
    R22 (масса/нетто 13,6 кг) 40,2$ с НДС
    С 1 января 2010 действует общий порядок ввоза и вывоза с территории таможенного союза озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции.
    Но Россия , Белоруссия и Казахстан и есть таможенный союз , а производство в России для потребностей Таможенного союза не нарушает ни закон о ввозе , ни закон о вывозе , ибо весь R22 находится и перемещается внутри стран , подписавших соглашение . Документы при покупке у вас не спрашивают.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •