Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ERB 346402W8 морозилка

  1. #1

    По умолчанию ERB 346402W8 морозилка

    всем привет! год назад перестал морозить холодильная камера. вызвал мастера, он сказал что заклинил компрессор emy26clc. заменил компрессор на аналог. через два дня морозилка опять перестала морозить но гул от компрессора слышен. опять вызвал мастера, он сказал что умер теперь новый компрессор. заменил на hmk80aa. прошла неделя но морозильник не морозит ниже -11 и иногда пишит что температура слишком большая, приходится каждый раз жать на кнопку чтобы он отключал писк. вызвал опять мастера он сказал что давление в норме и скорее всего забилась трубка и ничего не сможет сделать. блин я заплатил пять тысяч рублей за полу работающий холодильник . прошел год ничего не поменялось, компрессор постоянно работает. решил измерить температуру термометром. на дисплее холодильника -11, а на термометре -19. когда в морозильник кидаешь продукты то температура поднимается до -3..-1. есть идеи что с ним ?

  2. #2
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100dima Посмотреть сообщение
    есть идеи
    Для начала напишите модель , а не простой набор букв и цифр. За год и здоровый компрессор уже угробили , так как он никогда не отключается по температуре. Мастера зовите и 5000р - это ещё не предел расходов за качественный ремонт . Мы можем любую неисправность устранить.
    А так выглядел родной компрессор
    $(KGrHqRHJBQFEzL0DlORBRtFsgRbew~~60_57.jpg

  3. #3

    По умолчанию

    Модель? А что вас непонятно в ERB 346402W8 ? Если вы занимаетесь ремонтом холодильников Electrolux, то он не постонно включает компрессор, он дает ему передохнуть примерно 15 минут в час. А в Брянск мне не резон вести ремонтировать холодильник. Ваша картинка не видна.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100dima Посмотреть сообщение
    ERB 346402W8
    НЕ знает гугл вашу модель,но hmk80aa.- я бы сказал маловат.. Сколько обьем у сего чуда?? Или высота хотя бы..

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100dima Посмотреть сообщение
    он сказал что давление в норме
    Цитата Сообщение от pro100dima Посмотреть сообщение
    скорее всего забилась трубка
    Это вообще жжет!! НАдо было прочистить трубку и поменять мотор. Он поменял только мотор..ПРичина сгорания не устранена..Судя по времени вы и новый мотор посадили,ведь он работал ГОД без отключения. ВЫзвать нормального мастера, а не компрессороменяльщика..

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    pro100dima, для начала рекомендую не умничать , а указать точно модель , потому что такой как указали не существует. Второе - никто не возьмётся ремонтировать чудо , которое год отработало не отключаясь по вашей глупости , то есть за ремонт возьмутся , но гарантию на ваш компрессор не дадут . Третье - я к вам не собираюсь ни ехать , ни подсказывать что либо далее .

  7. #7

    По умолчанию

    не могу понять где таких мастеров находят за год третий компрессор угробили- чудеса и работают же такие мастера.

  8. #8

    По умолчанию

    Я извиняюсь за свою невнимательность модель ERB 36402W8. Был бы знакомый ремонтник, то бы отдал. Разве компрессор маловат HMK80AA(136Вт), а стандартный EMY26CLC(86вт).

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100dima Посмотреть сообщение
    Разве компрессор маловат HMK80AA(136Вт),
    На 337 литров и 3 морозильными отделениями.. я бы поставил НМК 12 аа и спал спокойно..И главное у вас проходимость плохая. Тут никакой мотор не выживет..

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    На 337 литров и 3 морозильными отделениями.. я бы поставил НМК 12 аа и спал спокойно..И главное у вас проходимость плохая. Тут никакой мотор не выживет..
    Да кто бы сомневался , что ты бы поставил !? Болгаркой вырезал и поставил бы . Рядышком два одинаковых.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Болгаркой вырезал и поставил бы
    вооще отпад!!Давно это на 337 литров - 86 ватт ставят??

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Там два компрессора
    Только сейчас увидел. Пардонствую..

Похожие темы

  1. Морозилка
    от BIGER в разделе Бытовой холод
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2017, 18:18
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 13:39
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 14:00
  4. Морозилка Дон
    от HAMELEON в разделе Вопрос
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 13:12
  5. Морозилка ШХН-1,2.
    от АлесВат в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •