Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Стинол 104 трехкамерный.

  1. #1

    По умолчанию Стинол 104 трехкамерный.

    Подскажите пожалуйста!Попросили найти на Стинол 14 трёхкамерный 2 полки ( верхняя и нижняя-это отделения для охлажденного мясо)!Где можно достать???В каком магазине?

  2. #2
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Ищи в магазинах, которые меняют старые аппараты на новые с доплатой: сами Стинолы сняты конвеййера уже лет шесть как назад самые распоследние.
    Ну или метаться по свалкам-Черметам, может кто сдаст такой, уже пошли они туда.
    На крайний случай поспрошать в СЦ Индезит, может еще есть возможность найти в запасах или заказать.

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Стоимость полки ниже стоимости б/у холодильника по объявлению. У меня таких полок штук пять лежит с убитых холодильников , даже полка под вино есть !

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    У мастеров ищи..

  5. #5

    По умолчанию

    А подскажите,они пластмассовые или стеклянные?Зак говорит что как бы пластмассовые.....Я то не знаю.С бытовым холодом не знаком.Я больше по торговому!А зак,знакомая моя)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Стоимость полки ниже стоимости б/у холодильника по объявлению. У меня таких полок штук пять лежит с убитых холодильников , даже полка под вино есть !
    Продайте если не жалко)))

  7. #7
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Как передать полки ? полка отделяющая ящики там пластиковая , толстая . У тёщи такой холодильник был , так туда по её просьбе делал обычное стекло , только 8мм , что то около 250 р за неё вместе с работой отдал . Резали по оригиналу , там немного клином полка , края стекла шлифовали полукругом. Сама полка металлическая решетка белая стоит ровно 300р и лежит в наличие в магазине. Я думаю , что в Москве (если ты там) проще найти её , чем ехать на Киевский вокзал , если проводники согласятся полку взять и передать. А вообще три полки - стоимость б/у холодильника , тем более что именно в Москве есть сайт "отдам даром" http://otdaj.ru/capital.html?page=sh...egory&catid=21 и там на этом клондайке по станциям метро холодильники распределены , чтоб по всему городу не бегать. Может холодильник проще найти ? Там и ящик нижний с направляющими в комплекте может быть получше , чем у твоих заказчиков.


    Посмотрел сайт , там этих Стинолов полно , как и Индезитов , а полки там одинаковые .

  8. #8
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    616806625.jpg внешний вид.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Как передать полки ? полка отделяющая ящики там пластиковая , толстая . У тёщи такой холодильник был , так туда по её просьбе делал обычное стекло , только 8мм , что то около 250 р за неё вместе с работой отдал . Резали по оригиналу , там немного клином полка , края стекла шлифовали полукругом. Сама полка металлическая решетка белая стоит ровно 300р и лежит в наличие в магазине. Я думаю , что в Москве (если ты там) проще найти её , чем ехать на Киевский вокзал , если проводники согласятся полку взять и передать. А вообще три полки - стоимость б/у холодильника , тем более что именно в Москве есть сайт "отдам даром" http://otdaj.ru/capital.html?page=sh...egory&catid=21 и там на этом клондайке по станциям метро холодильники распределены , чтоб по всему городу не бегать. Может холодильник проще найти ? Там и ящик нижний с направляющими в комплекте может быть получше , чем у твоих заказчиков.


    Посмотрел сайт , там этих Стинолов полно , как и Индезитов , а полки там одинаковые .
    Спасибо тебе БОЛЬШОЕ)))Будем искать!!!)))

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Я больше чем уверен , что подобный холодильник стоит в соседнем подъезде и его просто некому вынести , да и писать об этом не будут .

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Я больше чем уверен , что подобный холодильник стоит в соседнем подъезде и его просто некому вынести , да и писать об этом не будут .
    Знаешь!Не скажи!Сейчас же дворниками узбеки да таджики работают))))Всё выметают на цвет мет!Да и простым железом не гнушаются)))Случай был!Работал на объекте по кондиционерам.Там демонтировали одностекольные,раздвижные на роликах рамы балконные.Для холодного балкона,самое то)))Рамы почти новые!Отдали мне бесплатно за магарыч)))Перевёз домой!Поставил в многоэтажном доме у себя на этаже на пожарной лестнице.Вообщем стояли пол года!Собирал ещё материалл для того чтоб сделать балкон.Все знали что рамы мои!А тут смотрю,вроде меньше их стало....Пригляделся,а они ссуки не могут вынести с подъезда,ночью их пилили......Срочно занёс что осталось домой!И через неделю всё таки сделал балкон!Как раз хватило......ели ели.По бокам сделал из сэндвич панелей(от остатков с камеры,которые раньше делал)Получилось супер))))))

  12. #12

    По умолчанию

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ! ЕСЛИ ВСТРЕТИМСЯ В ЖИЗНИ С МЕНЯ ПРИЧИТАЕТСЯ!!!
    Зак решил себе сам сделать из стекла!По Вашему совету)))

Похожие темы

  1. Норд трехкамерный-двухкомпрессорный.
    от Stiv21 в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 23:32
  2. Стинол трехкамерный.
    от МихаилЮр в разделе Стинол
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 23:06
  3. СТИНОЛ 102
    от zolovka в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 14:55
  4. стинол
    от SLAWA в разделе Стинол
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 21:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •