Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Холодильник Beko CMV 529221 S затрескало сзади в коробочке сверху

  1. #1

    По умолчанию Холодильник Beko CMV 529221 S затрескало сзади в коробочке сверху

    Здравствуйте!Помогите решить проблему,плиз!!!Вчера привезли холодильник Beko CMV 529221 S.Заказывал в интернет магазине м.видео.Он поработал пару часов и сломался!Что-то там затрескало сзади в коробочке сверху и пошла вонь,короче,там все сгорело!Обращаюсь по телефонам,которые указаны-там послали в магазин-в магазине сказали привозите мы посмотрим,а как я его привезу,не понятно.Звоню опчять по телефонам в чеке,говорят вызывайте мастера по горячей линии беко,там автоответчик непонятный какой-то,короче не могу уже вторые сутки ничего сделать!!!Подскажите,пожалу йста,как мне быть,куда обратится,чтобы или обменяли,или отдали деньги.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    луче забрать деньги . придите в магазин . и пусть они его забирают еще 14 дне не прошло так что проблемы магазина

  3. #3
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Игорь кот. Попытайтесь достучатся до магазина, они обязаны в течении 14-ти дней вернуть деньги. Хотя магазины сейчас умные стали. Законов не меньше нас знают и адвокаты у них не хилые. Так к слову. У меня брат в Пушкино живет, он тоже бодался, с ними по такой же ситуации, так не чего и не добился. В итоге приехали по гарантии отремонтировали и уехали. Вам советую удачи. Отпишитесь о результате.

  4. #4

    По умолчанию

    и пусть они его забирают еще 14 дне не прошло так что проблемы магазина
    Тока шо погуглил ,оказывается что в течении 14 дней можно вернуть товар(не подошел к цвету глаз супруги) если он исправен и то не все категории вот тут ваш случай http://blog.liga.net/user/vyudin/article/7057.aspxСайт украинский но думаю особых различий нет

  5. #5
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    если он исправен
    По чьей вине и дальше понеслась. Все умываю руки.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Вот прямо именно в Московской , блин , области нет службы по защите прав потребителей !!! Если год лошади настал , то ещё не повод ехать верхом.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь кот Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Помогите решить проблему,плиз!!!Вчера привезли холодильник Beko CMV 529221 S.Заказывал в интернет магазине м.видео.Он поработал пару часов и сломался!Что-то там затрескало сзади в коробочке сверху и пошла вонь,короче,там все сгорело!Обращаюсь по телефонам,которые указаны-там послали в магазин-в магазине сказали привозите мы посмотрим,а как я его привезу,не понятно.Звоню опчять по телефонам в чеке,говорят вызывайте мастера по горячей линии беко,там автоответчик непонятный какой-то,короче не могу уже вторые сутки ничего сделать!!!Подскажите,пожалу йста,как мне быть,куда обратится,чтобы или обменяли,или отдали деньги.
    Пиши притензию в магазин в 2 х экземплярах, отдаешь под роспись и ждешь. А вообще мвидео-говняный магаз

  8. #8
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Тока шо погуглил ,оказывается что в течении 14 дней можно вернуть товар(не подошел к цвету глаз супруги) если он исправен и то не все категории вот тут ваш случай http://blog.liga.net/user/vyudin/article/7057.aspxСайт украинский но думаю особых различий нет
    У нас насколько я знаю-если прибор распечатан и он нормаль работает...то обмену не подлежит никак...ни на другого цвета ни другой модели-если он исправен.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
    Игорь кот. Попытайтесь достучатся до магазина, они обязаны в течении 14-ти дней вернуть деньги. Хотя магазины сейчас умные стали. Законов не меньше нас знают и адвокаты у них не хилые. Так к слову. У меня брат в Пушкино живет, он тоже бодался, с ними по такой же ситуации, так не чего и не добился. В итоге приехали по гарантии отремонтировали и уехали. Вам советую удачи. Отпишитесь о результате.
    Так вот как туда достучатся?!Я приходил к ним-они сказали привозите холодильник!У меня уже была ситуация с телевизором -привез,а они его на ремонт забрали и так два раза было,бодался с ними до слюней(во второй раз,когда отвез-парниша из магазина проговорился,что можно компенсацию взять за отсутствие товара).Но это другая история!Тут купил и в этот день сломался!Хочу деньги назад вернуть или хотя бы поменять на другой.У жены уже тик начался!Жалко,что везде одни ТВАРИ!!!Никому верить нельзя!Хочу (если завтра ничего не будет извесно)Заказать такой же!Пусть привезут-я его заберу,а им поломанный отдам и на х.. пошлю!!!

  10. #10

    По умолчанию

    Кстати,Алекс!Как у Вас там в Белоруссии?Мечтаю все жить к Вам переехать с семьей,достала эта россия еб...я!

  11. #11

    По умолчанию

    Сегодня отвез в м.видео холодильник,они его тщательно проверили,напечатали чек и я пошел выбирать другой.Выбрал самсунг польской сборки!)

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь кот Посмотреть сообщение
    самсунг польской сборки!)
    Собранный таджиками в подмосковье
    Через две минуты на кухне состоится расследование, суд и казнь !

    Цитата Сообщение от Игорь кот Посмотреть сообщение
    Что-то там затрескало сзади в коробочке сверху и пошла вонь,

Похожие темы

  1. Выбор холодильника с конденсатором сзади
    от v0ice в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 19:52
  2. BEKO 15942W - снизу холодно, сверху - тепло.
    от Slev в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 23:33
  3. Beko cmv 529221 проблема.
    от DeadDrunk в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 16:33
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 11:06
  5. cmv 529221 s таймер оттайки
    от NoOne в разделе Beko
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2014, 10:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •