Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 151

Тема: И снова выбор холодильника

  1. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Юрьич, ты чего сегодня накурился? Буцика под паровоз вместо производителя...
    ПРо гарантию пошутил. А ТО вполне возможно!!Да и тему"подскажите хороший-недорогой холодос" уже часто стали встречаться. Ответ один-Все ломается-выбирай-не выбирай. Все чинится!!

  2. #42
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Юрьич, ты чего сегодня накурился? Буцика под паровоз вместо производителя...
    я зарёкся и знакомым то чего то советовать..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #43

    По умолчанию

    Я даже знаю у кого такой есть
    Если на меня намекаешь то нема и давненько не попадались а если попадется то однозначно на разборку хоть и в идеальном состоянии будет ,неловко даже студентам сдавать,хотя холодильник вечный и некоторым засранцам-студентам только такой и нужен.
    .ПОехал бы помог выбрать за небольшую плату
    Не я в такие игры не играю ,холодильник Т.С. а ответственность на мне

  4. #44
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    я зарёкся и знакомым то чего то советовать..
    Я вот меньше года назад накаркал друзьям, когда они похвастались новеньким Индезитом (я ничего не сказал, просто покачал головой...) Сейчас потолок на кухне черный, плитка на стене за холодосом осыпалась, задняя стенка аппарата выгорела полностью с прогаром в ХК, полквартиры в копоти и залито водой... Нетактично было фотографировать (у них и так куча проблем дополнительных...) По утверждению МЧС источник возгорания и взрыва был в районе компрессора...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Ответ один-Все ломается-выбирай-не выбирай. Все чинится!!
    чинится та все, но как часто это все придется чинить и как дорого это обойдется???
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Не я в такие игры не играю ,холодильник Т.С. а ответственность на мне
    Правильно не ведитесь на провакации

    мне вот интересно знать какие производители/модели реже попадается на ремонт и каких проще/дешевле ремонтировать

  6. #46
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно знать какие производители/модели реже попадается на ремонт и каких проще/дешевле ремонтировать
    не бери норда (и всех его "побратимов"), а остальное лотерея..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #47
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение

    мне вот интересно знать какие производители/модели реже попадается на ремонт и каких проще/дешевле ремонтировать
    А вот энто ужо провокация-это тот же вопрос чо купить...только издалека и как бы ненароком-НО ПАССАРАН

  8. #48
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно знать какие производители/модели реже попадается на ремонт и каких проще/дешевле ремонтировать
    На форуме не принято пиарить какие-либо брэнды и всё что Вам написали, можете считать последствиями субботы. А если хотите получить ответ на свой вопрос - читайте темы и делайте выводы (информации в разделах и темах более чем достаточно...)

  9. #49

    По умолчанию

    Что вот мне больше всего не нравится в полных ноуфростах,так это запах специфический,так как воздух прогоняется через морозилку и холодильное отделение и все эти запахи между собой смешиваются.После ремонта руки не сразу отмоешь от ихней вони.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    А вот энто ужо провокаци-это тот же вопрос чо купить...только издалека и как бы ненароком-НО ПАССАРАН
    так то оно так, но не совсем
    на вопрос что купить можно ответить исходя только лишь из потребностей человека габариты, цвет, функции, стоимость...
    а вот знать статистику попадания в ремонт и сложность ремонта, это уже исходя из эксплуатационных характеристик изделия

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    не бери норда (и всех его "побратимов"), а остальное лотерея..
    спасибо, на норд даже смотреть не буду

  11. #51
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение
    на норд даже смотреть не буду
    он страшен и многолик
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    На форуме не принято пиарить какие-либо брэнды и всё что Вам написали, можете считать последствиями субботы. А если хотите получить ответ на свой вопрос - читайте темы и делайте выводы (информации в разделах и темах более чем достаточно...)
    читал, сделал => чем проще тем лучше, меньше электроники, больше механики холодильник - это лотерея)))

  13. #53
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение
    холодильник - это лотерея
    ++
    только ещё не забывать что юзер может и сам холодос уморить.. или "братья" энергетики своим мудацким питаловом..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #54
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejen2008 Посмотреть сообщение
    читал, сделал => чем проще тем лучше, меньше электроники, больше механики холодильник - это лотерея)))
    Вот оно мудрое решение

  15. #55

    По умолчанию

    а вот знать статистику
    Статистика хитрая наука,например:На море зафиксированно найбольшее обращение людей с симптомами бронхита из чего можно сделать вывод что влажный морской воздух вреден .Ан нет он как рас полезен при бронхите и люди им страдающие массово едут на море на лечение и соответсвенно чаще обращаются к врачам.
    egen 2008 не бери дурного в голову ибо мысль материальна и последуй совету чарли в посте21

  16. #56

    По умолчанию

    читал, сделал => чем проще тем лучше, меньше электроники, больше механики холодильник - это лотерея)))
    И вот он момент истины
    Напоследок несколько советов чтоб не загнобить бхп раньше времени и не усугубить ситуацию в случае поломки.
    С верхним расположением хол камеры, следите за чистотой сливного отверстия,не допускайте скапливания воды в районе ящиков для овощей.
    В Случае загорания красных лампочек,аларм,непонятной индикации,непрерывной продолжительной работы компрессора ,отключить бхп звонить мастеру или сервис(не относится при первичном включении когда холодильник входит в режим)
    Соотносите замораживающую способность бхп с количеством загруженых продуктов
    Если в но фросте пропал мороз ,отключите холодильник на двое суток с открытыми дверьми и при повторении дефекта вызов мастера.
    Кнопка Супер заморозки,если не ошибаюсь, предназначена на включение максимум трех суток.
    Переодически протирайте влажной тряпкой кондесатор(решетка сзади холодильника)
    Когда хорошее настроение не забудьте сказать доброе слово холодильнику,он живой и все понимает

  17. #57

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за напутствие

  18. #58

    По умолчанию

    Вот пишут везде про двухкомпрессорные холодильники. Зашел сегодня в М-Видео и Эльдорадо. Среди обычных двухкамерных холодильников двухкомпрессорных нет от слова "совсем".

  19. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuyFox Посмотреть сообщение
    Зашел сегодня в М-Видео и Эльдорадо
    Зайди в специализированный магазин "Атлант"..Ты все поймешь,ты все увидишь там..

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuyFox Посмотреть сообщение
    Вот пишут везде про двухкомпрессорные холодильники. Зашел сегодня в М-Видео и Эльдорадо. Среди обычных двухкамерных холодильников двухкомпрессорных нет от слова "совсем".
    Сегодня в Эльдорадо видел двухкомпресорный атлант кажись 6021!

    Кстате, видил холодильник, вроде самсунг, с инвенторным компрессором, что такое инвенторный компрессор знаю по кондиционерам, кто то сталкивался с такими холодильниками??? как они? или это просто маркетинговый ход?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор холодильника
    от Itl в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2018, 16:37
  2. Выбор холодильника от 25-35 т.р.
    от Муфта в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2018, 02:42
  3. Выбор холодильника до 40т.р.
    от dfsw в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 17:12
  4. Выбор холодильника
    от lentic в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 20:44
  5. Выбор холодильника до 30 т.
    от Люся в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2015, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •