Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 1,081 по 1,084 из 1084

Тема: Веселые картинки

Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew

Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    SerB, ты будешь удивлён но у нас такой механики ещё очень много в эксплуатации особенно по деревням и тащат на ремонт и деньги платят за ремонт и поверку но новые отказываютьса покупать.на старых им сподручней обманывать на весе
    Электронные накрутить проще простого.

флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB

SerB, ты будешь удивлён но у нас такой механики ещё очень много в эксплуатации особенно по деревням и тащат на ремонт и деньги платят за ремонт и поверку но новые отказываютьса покупать.на старых им сподручней обманывать на весе
    Наших, возможно, заставили всех перейти на цифру..Но я уже много лет не видел таких весов, даже в аулах областных..

Вечный Пацак ! Аватар для Чечен

в тырнете увидалВложение 56578Вложение 56579
    Был не давно по работе в детской поликлинике , так там вот такой прикол. Кондиционер стоит в АптекуIMG_20181012_115855.jpg

Реаниматолог Аватар для Charli

Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Был не давно по работе в детской поликлинике , так там вот такой прикол. Кондиционер стоит в АптекуIMG_20181012_115855.jpg
    Года 3-4 назад мне в таком-же исполнении предложили смонтировать сплит... одно из помещений по их задумке использовать под машинное отделение, второе под холодильник (0-+5)гр. Ну а коридор (метров 50-60) отапливать от внешнего блока, где росла бы редиска, огурчики, кинза и т.п. Я сказал что это бред и отказался. Этим летом ехал на заявку в Шаховскую колонию недалеко от меня с заком на их машине мимо того полуподземного ангара и узнал, что владелец того ангара уже сидит у них (вот такая получилась редиска...)

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права