Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: не работает автоотайка морозилки,где стоит таймер?

  1. #41

    По умолчанию

    Любезнейший ,Вы не ответили -зубы тоже сами ремонтируете?

  2. #42

    По умолчанию

    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!заменил ТИМ проверил-всё работает,при нажатии кнопки принудительной оттайки компрессор отключается и нагревается ТЭН( пальцами щупал),ждать не стал и провод синий от колодки отсоединять не стал, выключил холодильник и снова включил,заработал компрессор пошла заморозка,ещё раз спасибо тем кто откликнулся,и помог добрым советом

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Любезнейший ,Вы не ответили -зубы тоже сами ремонтируете?
    уважаемый зубы я ЛЕЧУ у стоматолога если вам это так интересно

  4. #44

    По умолчанию

    Как -же так? Всё делаю сам -и машину,и холодильник,и ракету,и унитаз и т.д. А эубы- у врача .Не порядок.Надо самому,руки -же не из ж..пы растут.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Как -же так? Всё делаю сам -и машину,и холодильник,и ракету,и унитаз и т.д. А эубы- у врача .Не порядок.Надо самому,руки -же не из ж..пы растут.
    вы угадали чёрт побери,унитаз со смесителем и правда сам менял кусок хлеба у бедного сантехника отобрал

  6. #46

    По умолчанию

    ywe68, Какой то ты неугомонный. Хватит уже. Человек обратился к нам за помощью а ты в штыки. Такое впечатление что у тебя кусочище хлеба отобрали.

  7. #47

    По умолчанию

    Да он же наверное москвич, вот и нервничает, пусть заполнит профиль)

  8. #48

    По умолчанию

    Осталось ещё стоматологией,космосом.нау кой и другими важными делами заняться.А сантехник и без таких шибко умных без работы не останется.Можно сказать ему повезло,а то стоят такие над душой ,всякие умные советы дают или бред спрашивают. Или ищут где на 2 копейки дешевле. вы случаем не главный инженер? А то мастера таких обожают.

  9. #49

    По умолчанию

    Кусок у меня сложно отобрать( 25 лет работаю,халтуры хватает ),просто не люблю халявщиков.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    25 лет работаю,халтуры хватает
    Работа - халтура. Сам себе приговор вынес

  11. #51

    По умолчанию

    Для не посвященных ,так называется работа не на дядю.(знакомые ,знакомые знакомых,по рекомендации).В некоторых городах называется шабашка. Дело разве в названии?

  12. #52
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    я всего лишь спросил совета на форуме который для этого и предназначен
    Не совсем так... Форум больше ориентирован на общение холодильщиков, о чём ясно написано на главной странице.

    ywe68, "для участников форума, занимающихся холодильным оборудованием профессионально, неуказание места проживания будет расцениваться, как неуважение к другим участникам форума" (из Правил форума: http://holodforum.ru/faq.php?faq=vb_..._forum_pravila).

  13. #53

    По умолчанию

    [QUOTE=Дмитрий-69;267489]Не совсем так... Форум больше ориентирован на общение холодильщиков, о чём ясно написано на главной странице.

    Ну извините что влез в вашу святая святых непрофессионал)))))но я думаю если холодильщик дал совет не холодильщику а простому человеку от этого ничего страшного не произошло? куда же надо было обращаться за советом как не к мастерам?тем более я прочитал "Форум потребителей холодильной техники" а я потребитель)))) .Общие правила форума
    1.Форум открыт для посещения всеми желающим.
    2.Участником форума может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные правила

  14. #54
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    Ну извините что влез в вашу святая святых непрофессионал)))))
    Да ничего страшного, просто не удивляйтесь реакции некоторых форумчан.

    Главное, что холодильник работает, а это всем участникам темы как бальзам на душу.

  15. #55

    По умолчанию

    Денис216, сделал дело гуляй смело! Чего теперь язвить тут будешь в сл. раз не подскажем, а он будет с твоим идЁзитом!

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного, просто не удивляйтесь реакции некоторых форумчан.

    Главное, что холодильник работает, а это всем участникам темы как бальзам на душу.
    Спасибо вам большое! только один вопрос для чего на вашем профессиональном форуме раздел "Форум потребителей холодильной техники,и самое главное подраздел,даже скопировал
    "Бытовой холод

    Если у вас сломался холодильник и вы хотите починить его самостоятельно, задавайте вопросы на них обязательно ответят."
    я честно говоря решил что для таких как я)))))

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Денис216, сделал дело гуляй смело! Чего теперь язвить тут будешь в сл. раз не подскажем, а он будет с твоим идЁзитом!
    Извиняюсь если что не так,язвить даже не пытался,наоборот благодарность выразил

  18. #58
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    Если у вас сломался холодильник и вы хотите починить его самостоятельно, задавайте вопросы на них обязательно ответят.
    Так ответили ж! А если бы сразу сказали в более сложной ситуации "Обратитесь к мастеру", это не было бы ответом?

  19. #59

    По умолчанию

    ywe68 так авторитет не зарабатывается .
    Посмотрел я твои сообщения дак ты дикий на всх бросаешься и наезжаешь а знаний не видать.
    Зимнее обострение?

  20. #60

    По умолчанию

    растележили тему о замене тима, закрывайте её! )

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 23:49
  2. samsung RS 20 не работает вентилятор морозилки
    от GIS в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 08:20
  3. Какой таймер стоит в холодильнике Sharp
    от ykamerton в разделе Вопрос
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 21:51
  4. Самсунг компрессор работает фреон стоит
    от 4er58 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 12:59
  5. Не работает оттайка морозилки.
    от Жук в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 07:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •