Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: не работает автоотайка морозилки,где стоит таймер?

  1. #21

    По умолчанию

    Не понимаю,зачем давать советы людям,которые в холоде ничего не понимают? Своими советами у местного механика Вы хлеб отбираете.Хочет сделать сам пускай потратит время,поищет -может чего-нибудь найдёт. Или раскурочит свой холодильник.В основном советы что и как сделать спрашивают люди которых ЖАБА давит. Экономисты хр...новы.Хочешь сэкономить-ищи.

  2. #22

    По умолчанию

    ywe68 вы тот механик который из за советов без куска хлеба остался?мне жаль,а советы что и как сделать спрашивают люди которые любят всё делать сами,и ничего такого в холодильнике суперсложного нет,у меня есть автомобиль и хотя я не механик всегда ремонтирую его сам потому что руки не из ..опы растут,наверно тоже у автомехаников хлеб отбираю,иногда правда приходится задавать вопросы на профильных форумах,но ничего бегает авто,зайдите на любой автофорум и поймёте о чём я или по вашему там тоже общаются только люди которых ЖАБА давит

  3. #23

    По умолчанию

    Зубы или переломы ,Вы тоже сами ремонтируете? Я без куска не остался,но как говорится кесарю-кесарево,слесарю-слесарево.Интересно такие СуПЕРМАСТЕРА ,автоэлектрику/электронику ,перебирают.коробки или движки тоже САМИ?Вы конечно не признаетесь но ,это элементарная ЖАБА,сделать за СПАСИБО чужими мозгами.Короче говоря обыкновенная халява.По русски-дай ложку,дай га..на.

  4. #24

    По умолчанию

    ТИМ снял,разобрал с виду дорожки все целые IMG_0941.jpgIMG_0942.jpg принудительно кнопкой компрессор не отключается,оттайка не запускается(коричневый -синий провода ТАБа замкнуты) делаю вывод что ТИМ не исправен

  5. #25

    По умолчанию

    Вы любите всё делать сами,а когда что-нибудь посерьёзнеё случиться (компрессор,утечка,засор .д.) тоже сами делать будете? Флаг в руки.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Вы любите всё делать сами,а когда что-нибудь посерьёзнеё случиться (компрессор,утечка,засор .д.) тоже сами делать будете? Флаг в руки.
    когда была утечка я мастера вызывал потому что понимал что сам не сделаю,и жаба совсем не душила когда расплачивался,походу здесь кого ЖАБА и душит так это вас!я вас писать ничего не просил,хотя по делу вы ничего и не написали,сделать за СПАСИБО чужими мозгами-может быть только не мозгами а советом,а вы привыкли за всё деньги драть?знаю я таких людей по жизни,и я ни кого писать не заставляю

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Зубы или переломы ,Вы тоже сами ремонтируете? Я без куска не остался,но как говорится кесарю-кесарево,слесарю-слесарево.Интересно такие СуПЕРМАСТЕРА ,автоэлектрику/электронику ,перебирают.коробки или движки тоже САМИ?Вы конечно не признаетесь но ,это элементарная ЖАБА,сделать за СПАСИБО чужими мозгами.Короче говоря обыкновенная халява.По русски-дай ложку,дай га..на.
    а корбки и движки в своё время на "классике" сам перебирал в гараже,но я ни где на автослесаря не учился,просто с машинами с 14 лет ковыряюсь,и поэтому что-то поменять перебрать или разобраться в несложной автоэлектрике могу сам,и подсказать всегда могу по делу и не буду считать это халявой и просить за это денег

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    Денис216, Вам,даже 40 лет - нет.Молоддняко-тырнекотоское-писательское-нечитальтельское.
    Дальше - не пишУ.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    Денис216, Вам,даже 40 лет - нет.Молоддняко-тырнекотоское-писательское-нечитальтельское.
    Дальше - не пишУ.
    вы правы мне 40 лет-нет,мне 38 лет и что???а дальше писать и не надо всё равно вам написать по делу нечего

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    а корбки и движки в своё время на "классике" сам перебирал в гараже,но я ни где на автослесаря не учился,просто с машинами с 14 лет ковыряюсь,и поэтому что-то поменять перебрать или разобраться в несложной автоэлектрике могу сам,и подсказать всегда могу по делу и не буду считать это халявой и просить за это денег
    Подсказать,дать совет можно другу,брату,свату....

  11. #31

    По умолчанию

    123vlad,
    ywe68,
    Хорош человека дёргать, ничего плохого он никому своим вопросом не сделал. Хочет ТИМ поменять, да наздоровье.
    Денис216, ставь механику, и будет счастье.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Подсказать,дать совет можно другу,брату,свату....
    я лично ВАС ни о чём не просил

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    123vlad,
    ywe68,
    Хорош человека дёргать, ничего плохого он никому своим вопросом не сделал. Хочет ТИМ поменять, да наздоровье.
    Денис216, ставь механику, и будет счастье.
    Спасибо! только что ездил в магазин,механики нет,купил ТИМ-01Н-ВБ А класс,я так понимаю Липецкий,поставлю его а там видно будет,потом отпишусь о результате если кому будет интересно

  14. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    когда была утечка я мастера вызывал потому что понимал что сам не сделаю,и жаба совсем не душила когда расплачивался,походу здесь кого ЖАБА и душит так это вас!я вас писать ничего не просил,хотя по делу вы ничего и не написали,сделать за СПАСИБО чужими мозгами-может быть только не мозгами а советом,а вы привыкли за всё деньги драть?знаю я таких людей по жизни,и я ни кого писать не заставляю
    Денис! не все такие .Их, наверно, мама уже, специалистами родила. Мужики! форум для,чего организовывался ? СТЫДНО,стыдно за мышление этих халтурщиков другими словами не могу. ГЛЕБЫЧ

  15. #35
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    потом отпишусь о результате если кому будет интересно
    Вообще то это обязательное условие , а иначе зачем мы тут разговоры с тобой вели ? Свиней , которые постоянно требуют и заканчивают тему словами "Тему можно закрыть , всё работает" , - мы тут через день видим , про спасибо вообще забыли

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис216 Посмотреть сообщение
    механики нет,купил ТИМ-01Н-ВБ А класс
    Сойдет! Ставь, если читал как проверить ТИМ, то поймешь практически сразу в нем дело или нет! Удачи!
    ywe68, да брось ты ругаццо, можеть он будущий холодильщик ?

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Сойдет! Ставь, если читал как проверить ТИМ, то поймешь практически сразу в нем дело или нет! Удачи!
    ywe68, да брось ты ругаццо, можеть он будущий холодильщик ?
    Это вряд-ли,скорее он пожизненный халявщик.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Это вряд-ли,скорее он пожизненный халявщик.
    А кто её не любит ? Ты ? Или может я ? Вот не надо ля-ля! Есть у нас в городе "холодильщик", на веслосипеде гоняет, городок не большой но все же. Так вот он покупает только термостаты, и ему хватает по его словам, не думаю что он растроиться из-за этого тим-а цена которому 250 рублей ))
    P.S. ywe68, заполни профиль.

  19. #39

    По умолчанию

    Каждый должен заниматься своим делом,а не лезть туда где ничего не соображаешь.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Это вряд-ли,скорее он пожизненный халявщик.
    халявщик тот кто стремится получить что то бесплатно,а я всего лишь спросил совета на форуме который для этого и предназначен,САМ купил запчасть и САМ её поставил,в чем здесь халява????это уважаемый не халява а это называется руки растут оттуда откуда им положено,и голова думает в нужном направлении,а таких как вы называют РВАЧ я в этом более чем уверен

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 23:49
  2. samsung RS 20 не работает вентилятор морозилки
    от GIS в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 08:20
  3. Какой таймер стоит в холодильнике Sharp
    от ykamerton в разделе Вопрос
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 21:51
  4. Самсунг компрессор работает фреон стоит
    от 4er58 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 12:59
  5. Не работает оттайка морозилки.
    от Жук в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 07:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •