Результаты опроса: Вы работаете по выходным?

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    58 59.79%
  • Нет

    4 4.12%
  • Если только очень хорошо попросят

    10 10.31%
  • Как фишка ляжет

    25 25.77%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Работа по выходным и в праздники

  1. #1
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию Работа по выходным и в праздники

    как часто вам приходится работать по выходным?
    я вот периодически работаю, но вот сегодня что то так не хочется (((((( уже договорился
    + в том что пробок нет )))
    и клиенты как правило целый день дома ))
    в общем захотелось поболтать на эту тему

  2. #2

    По умолчанию

    приходится и в выходные работать! особенно прикалывает в пятницу вечером и до утра субботы! клиент спит всю неделю-а в пятницу просыпается и вдруг видит-у него прилавок или камера не работает! и начинаются гонки!
    Картина маслом!
    ________________________________
    http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=10317

  3. #3
    халтурщик Аватар для strit71
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    у меня суббота официально рабочая.в воскресенье святое,трогать нельзя.редко,если клиент ну очень просит или я двинул рабочие дни ну тогда работаю.

  4. #4
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    без выходных уже много лет. но как говорилось в великом фильме про сантехника (или холодильщика) успеваем везде "и в фонтаны нырять и на дискотеках дратся"))

  5. #5
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    в основном без выходных, но в последнее время даю себе переодически отдохнуть, ведь всех денег не заработаешь. что касается наступающих праздников, числа до 4-го даже не замарачиваюсь, потом немного подрублю лаве, и дальше гулять!

  6. #6
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    всегда работал по договорам на обслуживание торгового холодильного оборудования,последние13 лет отказался от дежурств в выходные дни (на чужих точках никто не "переломится",в лучшем случае автомат включат,а мне не хочется за раздолбаев конденсаторы мыть и делать то ,что они могли сделать в течении рабочей недели.так что сам за себя на своих точках круглосуточно . последний раз в отпуске был ...при коммунистах.

  7. #7

    По умолчанию

    Вообще-то, за двойной счётчик, никто не супротив ...

    КЗоТ, знаете ли ....

  8. #8

    По умолчанию

    В выходные только промышленные, бытовые не ремонтирую.

  9. #9
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    По выходным - одно удовольствие работать (кто не был в пробках - не поймет).

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zausenets Посмотреть сообщение
    По выходным - одно удовольствие работать (кто не был в пробках - не поймет).
    Чё, в Нижнем, то же есть пробки ????
    Я думал только в Москве ....

  11. #11
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    Чё, в Нижнем, то же есть пробки ????
    Я думал только в Москве ....
    Четвертый мост через Оку открыли, налог с транспортного средства, установленный бывшим замом вашего мэра, больше чем по Москве(уже давно), а что толку! Ездить(в полном смысле этого слова) на работу по выходным гораздо лучше.

  12. #12
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    в последние 3 года работаю по выходным только по своему желанию и желанию своих ребят поработать никогда не позволяю заказчикам меня напрягать и в договоре первым делом все прописанно что суббота и воскресенье нас нет на планете земля пусть хоть что. правда иногда заказчики бывают ну очень оригинальны и если есть (дружба и желание отдохнуть за счет друга почему бы не поработать)

  13. #13
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    если камера с мороженым встанет то и в воскресенье в два ночи подорвёшься...

  14. #14
    Мастер -ломастер Аватар для Amir
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    никогда !!! еще раньше когда пришлось 2 года поработать с японцами я для себя решил или работа подстраивается под меня или я меняю работодателя в конце концов сам стал и работодателем и работником да и стар я стал за клиентом бегать

  15. #15
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Только в аварийных ситуациях, если клиент на обслуживании у фирмы, или свой клиент попал в аварийную (очень тяжёлую) ситуацию.

  16. #16
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amir Посмотреть сообщение
    никогда !!! еще раньше когда пришлось 2 года поработать с японцами я для себя решил или работа подстраивается под меня или я меняю работодателя в конце концов сам стал и работодателем и работником да и стар я стал за клиентом бегать
    всё зависит от договора.. и вот ещё: ну не могу я сожрать тонн 30 пельменей:D

  17. #17
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Ну что ? С 2009 го года что нибудь изменилось ? Кто после Нового Года уже успел термостат поменять дрожащими руками ? Или руки уже не дрожат ?

  18. #18
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Завтра поеду на диагностику той Бирюсы, по которой клиент до нового года звонил.

  19. #19

    По умолчанию

    Звонили мне сегодня чудики. Вы у нас года полтора или два назад меняли какие то датчики на Вирпуле он работал хорошо а вот позавчера перестал морозить вы можете прям щас подъехать я говорю тока после 8го числа, хорошо мы перезвоним. Проходит часа полтора опять звонок с того же номера, вы нам деньги хотя бы верните мы другого мастера вызовем !!! Я говорю а когда я с вас деньги брал и сколько? Дык вчера вы приехали покопались взяли 5к а он все равно не работает. Послал я их, к тому кто вчера приезжал.

  20. #20
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Проходит часа полтора опять звонок с того же номера, вы нам деньги хотя бы верните мы другого мастера вызовем !!! Я говорю а когда я с вас деньги брал и сколько? Дык вчера вы приехали покопались взяли 5к а он все равно не работает. Послал я их, к тому кто вчера приезжал.
    Чудики

    Вот опять я за стойкой буфета. Для поправки бюджета служу. Кать, глянь, посетителей тем нету? Ой, пойду я в окно погляжу.
    Но ненастоящие и не полковники

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить запчасти в праздники в СПб?
    от 777ALEX777 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 23:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:28
  3. работа
    от Lipat в разделе Спрос
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 21:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •