Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Indesit C132NFG.016

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Не думал, что даже на форуме холодильников сидят тролли
    это было адресованно не вам))) а тот кому адресованно понял все как надо)))

  2. #22
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    1- Если состояние самого шкафа в удовлетворительном виде и вас устраивает - можно ремонтировать. Но не факт, что вы сможете оценить состояние верно.

    2. нужно еще выяснить чего приплыл мотор - от старости или что помогло.

    Вы, как экономист, понимате, что с каждым годом качество продукции падает в прогрессии - иначе не будет роста. Роста не будет если ломаться будет нечему.

    Так-что не факт , что новый друг будет лучше старых двух.

    Пригласите мастера, что вам посоветовали - пусть оценит состояние и трудозатраты , все за и против.
    Оцените экономическую целесообразность и в путь. Но это будет ВАш выбор, в любом случае.

  3. #23
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    скорее всего нет глубоких познаний в экономике и юриспруденции. Дело не в этом.
    Поскольку все холодильщики - евреи , а некоторые евреи со стажем , то мы не только экономисты юриспруденци , но и проктологи психологии. Не вы первый , не последний . Изрядная доля цинизма есть в любом нашем сообщении , а как вы хотели ? Мы же каждый день слышим одно и то же . Копайте вашему компрессору со вмятинкой в левом боку ямочку , пока тепло. Диагноз верный вынесли сразу , выносите нам мозг , мы привычные.

  4. #24
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    TREMER, ну и кто тут троль?)))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  5. #25
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Соответственно, она либо сама как-то образовалась, тогда вопрос как и из за чего, либо была изначально.
    Сама не могла 100% заводской брак.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    1- Если состояние самого шкафа в удовлетворительном виде и вас устраивает - можно ремонтировать. Но не факт, что вы сможете оценить состояние верно.

    2. нужно еще выяснить чего приплыл мотор - от старости или что помогло.

    Вы, как экономист, понимате, что с каждым годом качество продукции падает в прогрессии - иначе не будет роста. Роста не будет если ломаться будет нечему.

    Так-что не факт , что новый друг будет лучше старых двух.

    Пригласите мастера, что вам посоветовали - пусть оценит состояние и трудозатраты , все за и против.
    Оцените экономическую целесообразность и в путь. Но это будет ВАш выбор, в любом случае.
    1) Шкаф покупал не я. Мне он никогда не нравился в принципе, по многим причинам, эстетическим, по удобству и т.д. Конечно за 8 лет он не в идеальном состоянии. Ящики морозилки, без каких либо блокираторов, из за чего, при загрузке, они пару раз выскакивали, и разбились передние стеклянные планки. Так же уплотнитель на холодильной камере в одном месте, стал раздваиваться. В общем чтобы привести шкаф в идеальное состояние, нужно будет повозиться, и одной заменой компрессора не обойдётся.
    2) Вот именно, я поэтому и спрашивал, что ещё может быть, и какие ещё потом могут вылезти изъяны, если поменять компрессор.
    3) Вот как раз потому что я понимаю это и обратился к вам, за экспертным мнением, т.к. у меня на Сахалине до сих пор исправно работают два Goldstar'их холодильника привезённых из японии в 92 году, которым уже 21 год, и никакого ремонта ни разу с ними не производилось. В ином случае, просто пошёл бы и купил новый не думая, т.к. проблем с бюджетом нет в принципе.
    4) С Александром Геннадиевичем сегодня общался по телефону около получаса. Он сразу, после объяснения фактов, сказал, что это компрессор умер. По поводу замены отказался, объсянив что он работает только в южной части города, я живу в северной. Сказал что в принципе шкаф нормальный, и имеет смысл поменять компрессор. Либо если брать новый, посоветовал что попроще, сказав "чем проще, тем надёжнее". Как вариант посоветовал двух компрессорный BOSCH питерской сборки, в районе 21к рублей, точной модели не назвал. Как я понял, речь шла о этих двух - http://www.ulmart.ru/goods/328637#7 и http://www.ulmart.ru/goods/317962#
    Может быть вы ещё что-то посоветуете?
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Сама не могла 100% заводской брак.
    Ну видимо не доглядел человек при покупке. Вот вам и Эльдорадо
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Поскольку все холодильщики - евреи , а некоторые евреи со стажем
    Это печально, мне вас искренне жаль... Совет на будущее, никогда не ровняйте других людей под планку вашего уровня.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    то мы не только экономисты юриспруденци , но и проктологи психологии.
    Судя по вашей грамотности, ваш уровень образования максимум техникум. Можете сколько угодно тешить своё самолюбие, но в этой жизни вам явно не стать ни экономистом, ни юристом, ни кем либо ещё, максимум, как написано у вас в анкете "безработный холодильщик", и до конца своей жизни, сидеть на форумах в виде местного клоуна тролля, протия очки, читая посты грамотных людей в белых воротничках, мало понимающих в устройстве холодильника, т.к. им это не нужно в принципе, максимум для разностороннего саморазвития, т.к. они легко могут заказать вас к себе на дом, и вы прискачите как миленький за своим куском хлеба.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Не вы первый , не последний . Изрядная доля цинизма есть в любом нашем сообщении , а как вы хотели ? Мы же каждый день слышим одно и то же .
    Вот именно что в вашем, сообщении. Другие люди, отвечавшие здесь, более адекватны и профессиональны чем вы. Я хотел чтобы вы себя вели в первую очередь как человек и как специалист, сколько бы раз в день вам не приходилось выслушивать одно и то же. Если учесть тот факт, что вы явно не школьник, и что вы тем не менее опускаетесь до форумного троллизма, логично предположить, что вы тем самым пытаетесь поднять свою самооценку и чувство собственной важности. Ведь ваша жизнь настолько никчёмна и неинтересна, что более полезного и интересного занятия найти для себя вы просто не в состоянии. Если ваша жизнь настолько не насыщенна событиями, могу посоветовать вам погулять в выходные ночью по городу, и попробовать таким же образом потроллить гуляющую толпу молодёжи под градусом, поверьте ваша жизнь станет сразу яркой и насыщенной. Ах да, забыл предупредить, очки могут в затылок заехать, но это ничего, зато ощущения будут незабываемые.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Труп компрессора прикопать , пока не замёрзла земля , отдав почести .
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Копайте вашему компрессору со вмятинкой в левом боку ямочку , пока тепло.
    Что-нибудь новое, интересное и разнообразное придумать IQ не позволяет, мозг с однополярным мышлением? Мне почему-то кажется, что вы ни разу не проходили тест на IQ, советую пройти, будете неприятно удивлены.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Диагноз верный вынесли сразу , выносите нам мозг , мы привычные.
    Я никому мозг не выносил, даже не начинал. Более того, вас никто не заставлял останавливаться в этой теме, читать мои и писать свои унылые посты.
    Вам я тоже вынес сразу 100% верный диагноз.

    Затрален лалка
    1312913817_Troll_Face_small.jpg

  7. #27

    По умолчанию

    Всем большое спасибо за советы и помощь в диагностике неполадки.
    В общем было принято решение купить новый холодильник. За наворотами и цветными дисплейчиками не гонюсь. Главное удобство, качество и надёжность. Ограничений по бюджету тоже нет, но и шкаф с инопланетными технологиями мне тоже не нужен.
    Был бы очень признателен, если бы вы подсказали какой фирмы, чьей сборки и с каким компрессором лучше взять холодильник?
    Заранее огромное спасибо

  8. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    доброй!в Питере белые ночи? не спится?довольно обширный пост чтобы писать уставшим после тяжелого понедельника.Видно человека не сильно утружденного работой.может по этому и злые на вас местные.потому как мастером становятся исключительно через тяжелый труд,а не через удачу.ну не прет по жизни,не все родились хитрыми,а детей кормить то надо.
    А такой стиль общения у трудяг,а могли еще и послать ...в японию за новым холодильником.но вроде все отнеслись сочувственно.
    Мой знакомый купил холодильник liebherr.Говорит +14 в холодильном отделении.Послал я его...в сервис когда выяснил что отработал он полгода.Вот такая лотерея.

  9. #29
    Мастер
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    читая посты грамотных людей в белых воротничках, мало понимающих в устройстве холодильника, т.к. им это не нужно в принципе, максимум для разностороннего саморазвития, т.к. они легко могут заказать вас к себе на дом, и вы прискачите как миленький за своим куском хлеба.
    Как то очень,мягко говоря,некрасиво вы пишете молодой человек о нас, мастерах и обидно. Вы у нас спрашиваете совета и тут же нас за людей не считаете? См. цитату выше. Или человек приезжающий из периферии в столичный город так быстро ассимилирует,впитывая худшие его черты? Тут вам сказали,что вы - "белый воротничок", а остальные - "эй мастер". Ну и вы в это уверовали... Не надо высокомерия,где то же и вам приходится прогибаться за своим "куском хлеба"??? Или все манна небесная?
    По вопросу приобретения холодильника советую SHARP,производитель Малайзия,если бюджет неограничен. Купили брату весьма доволен.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    По вопросу приобретения холодильника советую SHARP,производитель Малайзия,если бюджет неограничен. Купили брату весьма доволен.
    тоже не масло. проблем хватает

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    TREMER как клиент - говно полное. По осени обострение прямо какое то у них.
    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Был бы очень признателен, если бы вы подсказали какой фирмы, чьей сборки и с каким компрессором лучше взять холодильник?
    Заранее огромное спасибо
    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Как то очень,мягко говоря,некрасиво вы пишете молодой человек о нас, мастерах и обидно.
    Так на Йух послать вслед за птичками легко можем , ибо как у нас аукнется , так и откликнется.

  12. #32
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    не ровняйте других людей под планку вашего уровня
    Постарался посчитать количества ошибок в Вашем сообщении- Зашкалило((

  13. #33
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    TREMER, Безграмонтный.ТЫ.
    Наступай на грабли - дальше.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    доброй!в Питере белые ночи? не спится?довольно обширный пост чтобы писать уставшим после тяжелого понедельника.Видно человека не сильно утружденного работой.может по этому и злые на вас местные.потому как мастером становятся исключительно через тяжелый труд,а не через удачу.ну не прет по жизни,не все родились хитрыми,а детей кормить то надо.
    А такой стиль общения у трудяг,а могли еще и послать ...в японию за новым холодильником.но вроде все отнеслись сочувственно.
    Работа у меня такая, что иногда по ночам приходится работать, а понедельник у меня как раз таки лёгкий был.
    Я же написал выше, не важно кто вы, чернорабочий или депутат. В первую очередь нужно всегда оставаться человеком и специалистом своего дела. Девушки кассирши в сберкассе, тоже каждый день слушают одно и то же от бабусек, которые каждый день приходят в сберкассу, проверить, не пришла ли им каким-нибудь таинственно случайным образом денежка на сбер. книжку. И ничего, общаются нормально, а иначе с работы просто вылетят. Ну конечно же, вам это не грозит, ведь вы на форуме, перед монитором... Но в любом случае вам это чести не делает (речь не конкретно о вас, надеюсь вы это понимаете). Вчера когда разговаривал с Александром Геннадьевичем, и спросил не читал ли он мой пост на форуме, в котором я изложил суть проблемы, ссылку на который я ему в скайп скинул, он ответил что редко там бывает. Когда я сказал, что столкнулся тут с троллингом, будто школьники сидят, на что он ответил "да я знаю, поэтому там и не сижу". Делайте выводы господа.
    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    может по этому и злые на вас местные.
    Местные злы на приезжих, только потому, что не хотят работать, и их тёплые места занимают приезжие. Они считают, что т.к. они местные, рабочее место им и так должно полагаться. А приезжие понимают, что если они не будут пахать как волы, то им никто крошки хлеба не даст, и пашут, чтобы получить хорошую высокооплачиваемую работу. Ведь помимо питания, ещё и жильё им нужно купить, т.к. они приезжие, и не могут жить с родителями, или разменять родительскую трёшку, как местные.
    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    А такой стиль общения у трудяг,а могли еще и послать...
    Может быть поэтому и трудяги, а не белые воротнички?
    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    потому как мастером становятся исключительно через тяжелый труд,а не через удачу.ну не прет по жизни,не все родились хитрыми,а детей кормить то надо.
    Оправдание всегда можно найти, а вот что-то сделать не каждый готов. Поверьте, всегда можно доучиться и найти интеллектуальную работу, было бы желание. Например никто не мешает вам, выучить биржевое дело, и торговать на биржах. Если вы будете делать глубокий анализ, и торговать в плюс, то работодатель сам вас пригласит к себе, даже если у вас нет высшего образования. Если не хотите на кого-то работать, можете просто сидя дома торговать. Не любите рисковать, и поэтому не хотите торговать на валютке, не вопрос, торгуйте на голубых фишках, там риск минимален, так же как и доход существенно ниже. В любом случае, помимо своей основной работы, можно таким образом подрабатывать в свободное время, и практически без риска зарабатывать $1000-2000 в месяц, помимо основного заработка, как например делает мой сосед, который по образованию лингвист, и работает в крупной лингвистической фирме. Торгует на валютке, не напрягаясь, в свободное время, небольшими суммами, т.к. не любит рисковать, и имеет в месяц около $1000 дополнительного дохода. И для этого не нужно иметь семь пядий во лбу, и 5 лет учиться в университете. И таких вариантов куча, было бы желание развиваться, в место того, чтобы на форумах сидеть и троллингом заниматься (опять же речь не о вас конкретно).
    Цитата Сообщение от emoe Посмотреть сообщение
    Мой знакомый купил холодильник liebherr.Говорит +14 в холодильном отделении.Послал я его...в сервис когда выяснил что отработал он полгода.Вот такая лотерея.
    Большое спасибо за информацию, учту.
    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Как то очень,мягко говоря,некрасиво вы пишете молодой человек о нас, мастерах и обидно. Вы у нас спрашиваете совета и тут же нас за людей не считаете?
    Вот именно, я сюда пришёл за советом от высококвалифицированных мастеров своего дела, которые здесь сидят со всех уголков СНГ, и общался с вами крайне уважительно, т.к. любая профессия, это профессия. И абсолютно не важно, почему люди занимаются именно этим делом. Просто потому что им нравится этим заниматься, или потому что просто лень доучиться, и заниматься чем-то менее энергозатратным и более высоко прибыльным.
    Но если человек неадекватен, и позволяет себе троллить меня, то я ему отвечу тем же, не вопрос. Тот пост лично к вам, не относился, он был адресован конкретного человеку. И это печально, что вы принимаете его на свой счёт, равняя себя с тем человеком.
    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    Или человек приезжающий из периферии в столичный город так быстро ассимилирует,впитывая худшие его черты? Тут вам сказали,что вы - "белый воротничок", а остальные - "эй мастер". Ну и вы в это уверовали... Не надо высокомерия,где то же и вам приходится прогибаться за своим "куском хлеба"??? Или все манна небесная?
    Вообще на практике так и есть. Как правило люди становятся такими же, как и местные люди, но не я. Лично я, изначально ко всем людям отношусь приятно-уважительно, а дальнейшее отношение будет зависеть только от того, как человек будет себя вести.
    Фразу белый воротничок употребил первым именно я, т.к. по работе приходится так одеваться. Хотя я не любитель сорочек и классических костюмов.
    Высокомерие первым проявили ко мне, некоторые люди на этом форуме, за что и получили ответ тем же самым.
    Я в свои 26 лет уже напрогибался, теперь только плоды собираю.
    Цитата Сообщение от DIN Посмотреть сообщение
    По вопросу приобретения холодильника советую SHARP,производитель Малайзия,если бюджет неограничен. Купили брату весьма доволен.
    Спасибо за информацию. Сейчас как раз и занимаюсь тем, что пытаюсь найти в Питере холодильник японской или корейской сборки, неважно за какую цену, какой фирмы, дизайна и размера и т.д.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    TREMER как клиент - говно полное. По осени обострение прямо какое то у них.
    Не хотел опускаться до вашего плинтусного уровня, но один раз позволю себе... Говно, твоя жизнь и твоя работа, так же как и то, какой ты мастер в своём деле, и какой человек по жизни.
    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Так на Йух послать вслед за птичками легко можем , ибо как у нас аукнется , так и откликнется.
    Ничего более умного не ожидал от такого отброса общества и дегенерата как ты. Как минимум глупо, посылать людей туда, куда тебя послала твоя жизнь, насрав на тебя сверху.
    Цитата Сообщение от Anton. Посмотреть сообщение
    Постарался посчитать количества ошибок в Вашем сообщении- Зашкалило((
    Перечитал тот пост, нашёл 2 опечатки и пару пунктуационных ошибок. Так что учите русский язык товарищ.
    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    TREMER, Безграмонтный.ТЫ.
    Наступай на грабли - дальше.
    Ты прям как в детском саду под названием "Козюлька". Какашками сразу кидаться начинаешь. Ты, не ты и т.д.
    Окай, уже побежал дальше по граблям...


    В общем нужную информацию я получил, уже занимаюсь поисками холодильника. Всем адекватным специалистам, откликнувшимся на мои вопросы, огромное спасибо за помощь и информацию. Благополучия и удачи вам по жизни.
    Детишкам из "козюльки" и форумным троллям, могу пожелать только дальше купаться в своём же говне и тешить своё ЧСВ, тролля людей приходящих на этот форум, и ничего не понимающих в устройстве холодильников. Ариведерчи.

  15. #35
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Ну вот... Встретили как человека (по одежке), а оказалось, что это весьма гниловатое создание, которому дорога тока к менеджерам по продажам из магазина "Эльдорадо". Ступай мил человек с Богом, там тебя встретят мальчики в белых рубашках и помогут выбрать самый достойный вариант.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Оправдание всегда можно найти, а вот что-то сделать не каждый готов. Поверьте, всегда можно доучиться и найти интеллектуальную работу, было бы желание. Например никто не мешает вам, выучить биржевое дело, и торговать на биржах. Если вы будете делать глубокий анализ, и торговать в плюс, то работодатель сам вас пригласит к себе, даже если у вас нет высшего образования. Если не хотите на кого-то работать, можете просто сидя дома торговать. Не любите рисковать, и поэтому не хотите торговать на валютке, не вопрос, торгуйте на голубых фишках, там риск минимален, так же как и доход существенно ниже. В любом случае, помимо своей основной работы, можно таким образом подрабатывать в свободное время, и практически без риска зарабатывать $1000-2000 в месяц, помимо основного заработка, как например делает мой сосед, который по образованию лингвист. Торгует на валютке, не напрягаясь, в свободное время, небольшими суммами, т.к. не любит рисковать, и имеет месяц около $1000 дополнительного дохода. И для этого не нужно иметь семь пядий во лбу, и 5 лет учиться в университете. И таких вариантов куча, было бы желание развиваться, в место того, чтобы на форумах сидеть и троллингом заниматься (опять же речь не о вас конкретно).
    торговать, торговать, торговать...блин, страна торгашей и юристов.
    вы сами за свою жизнь что нить путного сделали, полезного...по вашему наша работа не интелектуальна? если ваш интеллект так высок , то какого ...спрашивается, вы к нам обращаетесь за помощью?
    много чего сказать хотелось, но подумал и решил не метать биссер. один черт не дойдет.

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Вот именно, я сюда пришёл за советом от высококвалифицированных мастеров своего дела, которые здесь сидят со всех уголков СНГ, и общался с вами крайне уважительно, т.к. любая профессия, это профессия. И абсолютно не важно, почему люди занимаются именно этим делом. Просто потому что им нравится этим заниматься, или потому что просто лень доучиться, и заниматься чем-то менее энергозатратным и более высоко прибыльным.
    по вашему тут все недоучки? у меня, к примеру, "вышка". инженер электрик, но занимаюсь этим делом потому что нравится.
    и потом...если успели заметить, тут некоторые ники красным светятся, а такое "выделение" здесь всякому не присваивают.
    поэтому, на будущее, повежливее там, куда вы зашли "в гости". хотя б за то что хоть что то ответили, а не послали(бывает и так)

  17. #37
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    Например никто не мешает вам, выучить биржевое дело, и торговать на биржах.
    ИМХО, любой грамотный холодильщик, если захочет, выучит биржевое дело и вообще с лёгкостью освоит "купи-продай чужое". Но не каждый "купи-продай" сумеет распрямить свои руки и связать их со своим высочайшим IQ.

    Цитата Сообщение от TREMER Посмотреть сообщение
    нашёл 2 опечатки и пару пунктуационных ошибок.
    С запятыми однозначно плохо дружишь. В том посте как минимум пара десятков пунктуационных ошибок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Холодильник Indesit c132nfg.016 (Помогите)
    от dekostya в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 08:11
  2. Indesit C 238 G или Indesit C 240 G с двумя компрессорами TLES4F, Н/Р ХК
    от Pivovar197 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2017, 18:03
  3. Indesit C 238 G или Indesit C 240 G с двумя компрессорами TLES4F, Н/Р ХК
    от Pivovar197 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 21:21
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •