Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Воздушная заслонка для LG 439BEQA

  1. #21

    По умолчанию

    Garys, за пару минут для Вас нашёл ссылку. Наличие чека и правильно заполненного гарталона приветствуется.

  2. #22

    По умолчанию

    При сервисном обслуживании LG детали,работа мастера,траспортные расходы(включая доставку в\из СЦ)на территории РФ бесплатны.От потребителя-заполненный гар.талон с печатью продавца и звонок на горячую линию.

  3. #23

    По умолчанию

    Проблема устранена,по гарантии,действительно как и говорили не исправна была плата управления,ее заменили целиком,делал заявку на сайте лыж,после позвонил на горячую линию,по моей просьбе мастер захватил и заслонку и плату,все сделали очень быстро и абсолютно бесплатно.Всем спасибо за советы,тема закрыта.

  4. #24
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garys Посмотреть сообщение
    Проблема устранена,по гарантии,действительно как и говорили не исправна была плата управления,ее заменили целиком,делал заявку на сайте лыж,после позвонил на горячую линию,по моей просьбе мастер захватил и заслонку и плату,все сделали очень быстро и абсолютно бесплатно.Всем спасибо за советы,тема закрыта.
    Иногда надо с документами на холодос сначала разобраться-а потом уже искать помощь или ремонт(((( бывало нераз -вызывають на ремонт а аппарат на гарантии....оплатите визит и звоните в гарантийку если деньги не лишние

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    здравствуйте. аналогичная проблема. перестала работать данная заслонка в холодильнике ga-b489bvqa. холодильник не на гарантии. уже практически заказал эту самую заслонку, но здесь вычитал про плату управления. как все таки определить что неисправно? мой дилетантский мозг говорит, что посмотреть есть ли ток на входе в эту самую заслонку, если есть, то виновата заслонка, если нет, то плата управления.
    з.ы. интересный момент - один авторизованный сервис предлагает заслонку за 900р, а другой авторизованный говорит, что она идет только в сборе с задней пластиковой крышкой за 1700р.

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Да поставляется тока в сборе, мне отдельно заслоку не поставляли.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Так как все таки проверить заслонка сломалась, или плата управления? Да и вообще где эта плата установлена?
    Ну а по поводу заслонки в сборе я чес говоря не понимаю в чем проблема поставлять ее отдельно. Там все нормально разбирается и легко меняется.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Так как все таки проверить заслонка сломалась, или плата управления? Да и вообще где эта плата установлена?
    Ну а по поводу заслонки в сборе я чес говоря не понимаю в чем проблема поставлять ее отдельно. Там все нормально разбирается и легко меняется.
    Проверяется подставлением заведомо исправной запчасти. Если не заслонка, значит - модуль.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Проверяется подставлением заведомо исправной запчасти. Если не заслонка, значит - модуль.
    Если не модуль значит заслонка.:-) :-) :-) выбор за тс

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Проверяется подставлением заведомо исправной запчасти. Если не заслонка, значит - модуль.
    Вариант конечно хороший, только боюсь у меня в случае чего обратно заслонку магазин не примет...

  11. #31

    По умолчанию

    Свяжитесь с матером и оно дешевле выйдет чем всё по очереди менять http://holodforum.ru/member.php?u=12033

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Вариант конечно хороший, только боюсь у меня в случае чего обратно заслонку магазин не примет...
    В хозяйстве все пригодиться, да и мастерюге не надобно башлять-экономия, а то рву и мечут бабло, у францию не дають скататься на недель ки 3

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Воздушная заслонка для холодильника Hitachi R-W660EU9
    от MrStalk в разделе Бытовой холод
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 22:59
  2. Заслонка с двигателем воздушная EG-350156.1.
    от mixail72 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 10:24
  3. Заслонка механическая LG .
    от alex40in в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 13:03
  4. воздушная завеса
    от Валерий116 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 10:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •