Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 451

Тема: Таможенный союз или...?

  1. #41
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    на цены не смторел и не знаю сколько она у нас стоит.
    Две цены от той же украинской водки . То же и с коньяком и вином. Украинский легальный алкоголь в полтора раза дороже российского. Спаивают украинцев , а белорусы закон за законом выводят пьянство и следят за исполнением.

    Украинцев выводят с их же земель любыми методами, Европе нужна только земля.

  2. #42
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Х.З. я за Европу.
    просто подумай.. кому вы там нахер нужны? и зачем? не смотри много зомбоящик (особенно по утрам)) зы: кстати почитай историю (только не в "новоукраинской" редакции) кто все века пытался завоёвывать Украину и кто ей помогал отбиваться.. Ты реально считаешь, что всё изменилось?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    О продуктах, товарах потребления, сахаре, беспределе ЖКХ, сколько стоит свадьба...
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  4. #44
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    кто все века пытался завоёвывать Украину
    Германцы, вторгшиеся в ее пределы в 1915-1918 годах, захватили Украину ..... польская армия сумела отбить у русских все их завоевания.
    Киев начинает свою историю с середины 9 века. ... его пытались завоевать монголо-татары, покорить Польско-Литовское государство.
    Ольвию неудачно пытался завоевать полководец Александра Македонского ... самая известная достопримечательность юга Украины. .
    Европейцы , бля .

  5. #45
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Эк как бы быльна сильна рука, за ту вольницу, шо прадед шашкой махал, да дид с тремя "За Отвагу" щиголял. Та от сижу, с холодцами сраными вожусь, да род позорю((
    Та "камэди клап" по телевизору наблюдаю, достойные наследники Петросяна : Ялынкович, Юсч, Скалапендрэ ... оно то конешно смешно, да и я, як небудь свою жисть докочумаю, но дитям тут жить(((((

  6. #46
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Х.З. я за Европу.
    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    считаю, что хуже уже не будет.
    Сергей, а я думаю, что тебе (и мне) вообще нифига не будет, пока сам не пошевелишься. "Надо знать прошлое, чтобы понимать настоящее и предвидеть будущее" (В.Г.Белинский). Для того, чтобы Украина стала Европой, её нужно очистить от нынешнего населения и населить европейцами. Но в итоге там опять будут жить украинцы. И всё пойдёт по новой.

    Лично мне сейчас пофигу все эти интеграции, потому что россияне точно богаче не станут. И мне также жаль приграничные страны, родственных людей, проживающих там, потому что во времена слабости России они постоянно болтаются как г. в проруби, ничего не выбирая и ни на что не влияя. Даже просто посмотреть на тему: то ли с Россией, то ли с ЕС, тогда как о самодостаточности речи просто не идёт.

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    як небудь свою жисть докочумаю, но дитям тут жить(((((
    Что нам и нашим детям останется? Поглядите сколько сект в Украине, просто ужас. http://ukrsekta.info/2006/05/29/spis...t_ukraine.html
    Вот передача с сектантами, они аж прыгают что сцыкнуть всем в глаза.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #48
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Про секты я молчу .. Еле родственника из неё вытянули , тоже на Украине.

    Виталий Ив, ты уж извини но
    Таможенный союз или...?
    как то начал переходить "в Рот или в жопу" .
    А очень хотелось бы "Йух всем по жирной роже "

  9. #49
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Про секты я молчу .. Еле родственника из неё вытянули , тоже на Украине.
    этого гавна и у нас полно.. на этих выходных свидятелов йеговы опять по подъезду гонял.. спать мне суки мешали-трезвонили.. щас наверное опять на пару лет запомнят.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #50
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Иваныч, реально ты зря на новый интернет-тариф перешел... Весь народ взбаламутил....
    PS Посмотрел те 2 серии Кончаловского...Могу только констатировать-никто из нас НИКОГДА не узнает, что там было в реале, шо в России, шо в Украине

  11. #51
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    muravei77 у меня сектантов по прежнему бьют и полиция не мешает. Баптисты ещё есть , но они легальны , а все остальные нах... кстати много с украины их сюда и приходят , граница . млядь .

  12. #52
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"(с) оч. древний кетаец сказал..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  13. #53
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    свидятелов йеговы опять по подъезду гонял.
    я было в дом пустил, та погутарил всласть, шоп понять как явление: одна учительница, а второй военный, отставник ... странно как-то, по житейски мудры, но шо касаеца ейной программы, так прям бес в них(((

  14. #54
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не узнает, что там было в реале, шо в России, шо в Украине
    Что было я могу узнать , благо есть у кого. Память хорошая , прадед мне лично интересное рассказывал , как спасали зажиточных и "голубую кровь" от уничтожения. Не дураки были и понимали , что еврей у власти лучше крестьянина.

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    как то начал переходить
    Не знаю как дела в России, в Украине во власти есть проповедники сект, которые пропагандируют западную жизнь и мерикаское светлое будущее.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  16. #56
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    в Украине во власти есть проповедники сект, которые пропагандируют западную жизнь и мерикаское светлое будущее.
    так то родственники президентов . Педерастов у вас более , чем достаточно , к европе то ближе . Гоните их , намазав вазелиновыми чернилами на могильничек и уложите их анусами в центр кола.

  17. #57
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    А что мне даст Россия, если у самой жопа голая. Безнаказанность, коррупция, менты беспредельничают. Все как у нас. В Европе хоть какие-то порядки, стандарты. Хотябы взять их чинуш, отслужил - дал дорогу другому. У нас без войны власть не отдадут. Я работаю честно, сделал - заработал, набокопорил - не заработал. Почему не все так? Нет правил игры! А если есть, то только я должен их соблюдать. Везде одно наеб@лово. А я не хочу жить под руководством Януковоща, который неуч, двух слов связать не может, мне стыдно, я его не выбирал. С государством не хочу пересекаться. Везде, где касаюсь - я должен! В России не лучше. Поэтому я считаю, что хуже уже не будет.
    Кто тебе так знатно мозги засрал? Съезди в Европу, потом выводы будешь делать. Что там у тебя ближе? Румыния, Болгария? Не надо быть таким наивным! Я тебя не зову в таможенный союз, но и в ЕС не всем медом мазано...
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  18. #58
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    ref я соболезную по поводу вступления Литвы в ЕЭС , как в говно вступили. Всё сельское хозяйство под корень , а ведь какое мясо и молоко в Литве было ! Теперь даже не знаю , как там у вас , давно не был , а раньше цены были ниже российских . а качество на порядок выше.

  19. #59
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Во, послушайте человека с евросоюза. и кино в догонку.


    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    зря на новый интернет-тариф перешел..
    Ага, сейчас на полную катушку проплатил, летаеть))
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  20. #60

    По умолчанию

    Размышлял на счет Украины и ее пути.Все ноги растут с истории ,если в России было много достойных побед и завоеваний ,батюшка царь во главе,то Укр может похвастаться своим лихим но неарганизованым казачеством .Даже при полтавской битве казаки участвовали как с одной так и с другой стороны,аграрная страна раздираемая противоречием западенцев и востока.,буфер между европой о златоглавой,так было в прошлом остается и сейчас.Соглашусь с Витей из Одессы вектор нужно все таки держать на евро,не теряя родственных корней,перестраиваться на демократические стандарты,на счет дешевой раб силы то и нехай мужики своим семьям копейку заработают,на счет росс газа нахаляву долго пользовались пора и честь знать,хоть экономить начали ,внедрять новые технологии,в Японии вообще полезных ископаемых нет так не бедствует.Россия в принципе за счет энегоносителей и держится а они -то не вечные

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •