Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 451

Тема: Таможенный союз или...?

  1. #21
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    У супруги племянница три дня назад родила, делали кесерово, ушло уже штука евро,
    У нас и даже в Москве - бесплатно !

  2. #22
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    .Как на войне...И никто не знал кто из нас белорус, хохол, кацап или татарин...
    Неужели только общая беда способна сплотить нас ?

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Неужели только общая беда способна сплотить нас ?
    Нас (выпуск - 73) сплотила память...беда сплотила бы также наверняка...

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Обоснуй почему.
    А что мне даст Россия, если у самой жопа голая. Безнаказанность, коррупция, менты беспредельничают. Все как у нас. В Европе хоть какие-то порядки, стандарты. Хотябы взять их чинуш, отслужил - дал дорогу другому. У нас без войны власть не отдадут. Я работаю честно, сделал - заработал, набокопорил - не заработал. Почему не все так? Нет правил игры! А если есть, то только я должен их соблюдать. Везде одно наеб@лово. А я не хочу жить под руководством Януковоща, который неуч, двух слов связать не может, мне стыдно, я его не выбирал. С государством не хочу пересекаться. Везде, где касаюсь - я должен! В России не лучше. Поэтому я считаю, что хуже уже не будет.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Charli, а где вы на фотках?

  6. #26
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    YetiOdessa видимо ты не был в Европе , в той же Турции.
    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    В Европе хоть какие-то порядки, стандарты.
    Для тебя будет один стандарт - в могилу , чтоб место освободил.
    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    А я не хочу жить под руководством Януковоща,
    Да и я тоже не хочу , чтоб Крым был за Украиной , там крови пролито без меры ещё в царской России.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    У нас и даже в Москве - бесплатно !
    Да ладно, у нас тоже вот такие фонды - Помогите!, сверху сколько нужно, внизу ноль - ничего не собранно. http://www.cfcf.ru/ Было ли такое раньше?
    Часть вторую смотрю
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    А что мне даст Россия, если у самой жопа голая. Безнаказанность, коррупция, менты беспредельничают. Все как у нас. В Европе хоть какие-то порядки, стандарты. Хотябы взять их чинуш, отслужил - дал дорогу другому. У нас без войны власть не отдадут. Я работаю честно, сделал - заработал, набокопорил - не заработал. Почему не все так? Нет правил игры! А если есть, то только я должен их соблюдать. Везде одно наеб@лово. А я не хочу жить под руководством Януковоща, который неуч, двух слов связать не может, мне стыдно, я его не выбирал. С государством не хочу пересекаться. Везде, где касаюсь - я должен! В России не лучше. Поэтому я считаю, что хуже уже не будет.
    Поверь мне в России многое лучше, да есть все что ты перечислил, но на Украине это все умножь на 10. Мой отец живет в Волынской области, лет 15 подряд катался к нему в гости, видел как народ живет, и чем дальше тем хуже, работы нет, народ весь на огородах, люди злые. По ТВ и Радио 70% эфира идет бред про том что Россия, плохая, сякая, голодоморы и прочую х...ню. Вам там мозги пудрят уже 20 лет, немудрено что все так озлобленны на Россию. Сам лично попадал под раздачу за русскую речь. А то как вы там выбираете президентов уже 10 лет, над вами весь мир смеется уже, и на Украине такой бардак во всем.

  9. #29
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Charli, а где вы на фотках?
    Третий слева на четвёртом фото и слева за спиною у товарища в форме на втором .

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Charli, а где вы на фотках?
    4-е фото, 2-й ряд, рядом с плотным без малого двухметровым пареньком в белой куртке...(на втором фото в заднем ряду за левым плечом генерала)

  11. #31
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    там мозги пудрят уже 20 лет, немудрено что все так озлобленны на Россию.
    +1000000 ! Засрали мозг , когда ко мне с Украины люди приезжают , то диву даются , что денег не берут у нас за то , от чего у меня волосы дыбом ! (это я про платный вход на кладбище в Харькове) Про Бабий Яр в Киеве я промолчу...

  12. #32
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Charli, а где вы на фотках?
    В шляпе с тросточкой и короткими усами))

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    А я не хочу жить под руководством Януковоща, который неуч, двух слов связать не может, мне стыдно, я его не выбирал. С государством не хочу пересекаться. Везде, где касаюсь - я должен! В России не лучше. Поэтому я считаю, что хуже уже не будет.
    Логично, а как ты думаешь нужны ли мы европе и для чего или думаешь там нам сразу манну с небес?
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  13. #33
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    нужны ли мы европе и для чего или думаешь там нам сразу манну с небес?
    Европе нужна земля для вредных производств и рабская рабочая сила , которая способна кормить жирных европейцев. Немцы уже в своё время делали на Украине пробную акцию. (до революции 17 года)

  14. #34

    По умолчанию

    На счёт земли для вредных производств не знаю, а вот что рабы нужны, то это 200% знаю.

  15. #35
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Царь, а заводы по производству обуви или автошин где размещать ? А вот фосген , зарин и т.п у нас в Брянской области уничтожать лучше . Может и из Сирии к нам припрут отраву.

  16. #36
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    При Ющенко начали ввозить ядерные отходы на Украину с Европы, хоронили их в шахтах Донбасса, это происходит и сейчас но об этом замалчивают. Руку к этому приложило правительство Ю. Тимошенко та которая так всем сердцем за Украину сидит в Харьковской тюрьме. Ещё Ющенко дал коридор самолётам НАТО через Украину на Ирак. В бюджет ни поступило от этого ни копейки. И так же другие махинации которые нам не расскажут никогда, они там все помазаны друг с дружкой.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  17. #37
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Виталий Ив во у нас в лесах всех по тихому похоронить можно , а у вас где не закопай - вонять будут. Давай их к нам в гости , болот хватит , специалистов тоже . Жить станет легче и дышать чище , лес , он кислород из любого говна выработает .

  18. #38
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    У Украины осталась еще земля, не успели загадить до безобразия.
    И будет она плантацией, но что-б вредители (читай жители) не сожрали чего лишнего ( больше сожрут - меньше продадут на экспорт, меньше бабла останется у властьимущих) этих вредителей и выводят.
    Уже больше 6 лимонов вывели и продлжается...
    стоимость хавчика у нас такая-жек как в супермаркете в германии. а то идороже на некоторые позиции (молоко у нас 11грн литр (ой не литр - а 930мл , мать их такую. и тут об..бали) , в германии 59центов - 6,50) и так на многое многое...

    К сожалению, всплывает на верх только то , что не тонет никогда и ни при КАКих условиях. Ну вы поняли.

  19. #39
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    стоимость хавчика у нас такая-жек как в супермаркете в германии. а то идороже на некоторые позиции
    А водка дешевая !!! Что это - просто так сделано ?

  20. #40
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Про водку я не в курсе - не употребляю, и да-же на цены не смторел и не знаю сколько она у нас стоит. Как и трава, ой, табак.
    Спирт просто исключительно хорошее чистящее средство...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •