Страница 3 из 100 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1994

Тема: Атас!!! РукосУи в городе!!!

  1. #41

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек. Ремонт F2 на Атланте МХМ -1745-00 на дому у заказчика. Цена вопроса около 3,5 тыр. То, что чумадан с инструментом чуть на ногу не уронил когда увидел - ничего не сказать... Представились как мастерская "Атлант" когда зак к ним обратился ...
    Изображения Изображения

  2. #42

    По умолчанию

    Santyago, Как такое воообще возможно сделать? какая сила им двигала? эт бл@ть шедевр!

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    какая сила им двигала?
    сила бабла и жабы

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Ремонт F2 на Атланте МХМ -1745-00 на дому у заказчика. Цена вопроса около 3,5 тыр. То, что чумадан с инструментом чуть на ногу не уронил когда увидел - ничего не сказать... Представились как мастерская "Атлант" когда зак к ним обратился ...
    механика форева))))))

  5. #45

    По умолчанию

    Я у нас видел такие поделки на Либхерах и Электролюксах,мастера ,как правило ходят по двое(чебы не забидели).

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sneginka Посмотреть сообщение
    Был на сервисном обслуживание холодильников в № г. при мне происходил монтаж кондиционеров и облицовка здания. Расстояние от стены менее 10 см.. Поле облицовке останется ещё меньше. Монтаж проводила выездная бригада из Омска. Вот еще одна в работа добавится. Вложение 18416Вложение 18417
    Ну тут все бы ничего, если бы хоть косынки наварили, про покраску я уже молчу.

  7. #47
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Сегодня после рукосуев сплит восстанавливал , там с проводами перемудрили , тыкали , тыкали и компрессор через катушку клапана включили , он перепускать стал и компрессор грелся не по детски.

  8. #48
    Мастер Аватар для sonik
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    2,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    компрессор грелся не по детски.
    Хоть не сожгли

  9. #49

    По умолчанию

    К нам Омичи приезжали, ставили оборудование на камеру для охлаждения и хранения пива. Заказчик уверено заявил, "они с фирмы, профи не вам чета" до сих пор пиво киснет. жаба задавила его бизнес.

  10. #50

    По умолчанию

    У на в городе ещё прикалист был. Приходит в магазин, видит не работающий холодильник(витрину). Говорит "хозяин здесь. Нету. Так он меня вызывал" Покрутится, бабки снял и даёт телефон механиков реальных. Но это мелочи. не знаю как он умудрялся узнавать заявки, приезжать вперёд механика, получать деньги и сваливать. Кстати так и ненашли кто а фоторобот весь город знал.

  11. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Сказка. У нас если/когда хозяина нет, то продавцы, перед тем как отдавать деньги сто раз позвонят хозяевам для подтверждения.

  12. #52
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Сказка. У нас если
    Так тыж не профелируй свой маленький Израиль на всю величину нашей НЕНЬКИ!!!

  13. #53
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
    ... не знаю как он умудрялся узнавать заявки, приезжать вперёд механика, получать деньги и сваливать. Кстати так и ненашли кто а фоторобот весь город знал.
    Поди кто-то на него не шутку обиделся... И не найдут похоже уже!
    У нас повадился в 90-е один на белом Запоре мотаться от имени других. И от моего имени тоже. А после него оно долго не работало. Ну соответственно приходилось выслушивать необоснованные претензии с последующими извинениями "Ой, а это и правда не Вы были!". Что характерно, никто его номер машины не помнил, всё то, что про него знали - было липой. Ну однажды он не подеццки обидел одного нашего, тот мгновенно нашел его следы в другом районе, и с утреца прибыл к нему "с заявкой", от которой ему ездить в наш район перехотелось.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    не шутку обиделся..
    Вспомнилось, в советское время краем уха услышал разговор участкового с грузином ,он как то умудрялся типо ресторана держать в то время.Дословно не помню,смысл диалога такой....
    Бежан ,за что вы Николаю фингал набили.
    Панымаешь ,сгорэла витрина,он сказал что сделаэт ,каждый дэнь приходил,выпил два ящика пива,ящик водки,мэсяц приходил,нэ сделал.

  15. #55
    Местный
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    954

    По умолчанию

    буцефал,Знакома каша.

  16. #56
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123vlad Посмотреть сообщение
    буцефал,Знакома каша.
    123vlad, а это в личку нельзя было отправить?

  17. #57
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    У нас в городе есть один "МАСТЕР", так про него легенды ходят. Приезжает в село с одним компрессором, меняет в 3-х домах компрессора и уезжает с рабочим мотором. А бабуськи потом репу чешут у кого чей мотор стоит.

  18. #58
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
    уезжает с рабочим мотором.
    А это как проверяли..??

  19. #59
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Визуально, потому что при трех замененных моторах не видно ни одного нового, а заносил каждой по новому компрессору!
    Но это ребята, на любителя - я знаю в своем кругу таких же хитрых-прехитрых, и вот у них сейчас ну очень большие проблемы со здоровьем, и кто знает - не аукнулись ли кошке мышкины слезы?
    Кстати, когда-то шустрила у нас бригада из двоих мастеров, сейчас у них обоих хронические проблемы с позвоночником. На сопадение не тянет, потому что им и носить кроме денег нечего было - пОртфель, там, ну еще что по-мелочи. Это вам не моя горелка на 27 кг! )))) А вот на злое пожелание вдогонку пАрой могли нарваться!

  20. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Нужно талисман с собой носить.


    Сегодня попалось. На холодильнике ЗИЛ с продольным компрессором стояла ПЗрелюшка от горшка (которая стоит отдельно, а на компрессор идут три проводка с фишкой). Мало того, что релюшка валялась ВВЕРХ ногами, так там проводки были нарощены с использыванием изоленты с обычными мамами. Одел обычную квадратную релюшку для горизонтальных компрессоров и все заработало. Нахрена такие сложности?

Страница 3 из 100 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Блин, ну это супер рукосуи в обществе!
    от Эдуард Ли в разделе Предложения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 14:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 23:13
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 22:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •