Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Кондиционерщики ! Кто чем промывает внутренние блоки?

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    5.jpgУ меня Wigam1.PNG2 (2).jpg3.jpg

  2. #62
    Пользователь Аватар для KOSSHUT
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Рекомендую! Дезэфект-Форвард.

    2015-05-22_19-46-42.jpg

    Назначение.
    Предназначен для дезинфекции любых внутренних и внешних поверхностей, включая поверхности с синтетическим и плиточным покрытием, а также с мягкими напольными (ковровыми и прочими) покрытиями, мягкой и жесткой мебели, предметов обстановки, поверхностей медицинских и специальных аппаратов, приборов, оборудования; санитарно-технического оборудования; белья и одежды; обуви с целью профилактики инфекций грибковой этиологии (дерматофитии); посуды; предметов для мытья посуды; изделий медицинского назначения; для предстерилизационной очистки, совмещенной и не совмещенной с дезинфекцией, ручным способом изделий медицинского назначения, включая хирургические и стоматологические инструменты; для дезинфекции, чистки, мойки и дезодорирования мусороуборочного оборудования, мусоровозов, мусорных баков и мусоросборников, мусоропроводов; для борьбы с плесенью.

    Свойства.
    Сохранение свойств при замораживании/размораживании; Не обесцвечивает ткани; Не фиксирует органические загрязнения; Не агрессивно по отношению к объектам обработки. Срок хранения в упаковке - 5 лет, в рабочем растворе - 36 дней.

  3. #63
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    KOSSHUT, не надо рекламы и много букв , мы все в пятницу измучаны нарзаном.

  4. #64
    Пользователь Аватар для KOSSHUT
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    KOSSHUT, не надо рекламы и много букв , мы все в пятницу измучаны нарзаном.
    Не читай до конца, концептуально. Надеюсь восстановишься будет ОКуенно. Не рекламирую, но рекомендую, как эксплуатировавший и эксплуатирующий мастер именно этот раствор. Выложил пост соответственно вопросу темы в безопасном виде.

  5. #65
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOSSHUT Посмотреть сообщение
    Не читай до конца, концептуально. Надеюсь восстановишься будет ОКуенно. Н
    KOSSHUT, испарения присутствуют? Ибо актуально..У нас строго с этим..

  6. #66
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOSSHUT Посмотреть сообщение
    Не рекламирую, но рекомендую,
    Да я ложил и буду ложить, потому что знаю чем мыть и мыть буду, а ты кури , что куришь и нюхай , что нюхаешь . ...Как то так.

  7. #67
    Пользователь Аватар для KOSSHUT
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение

    KOSSHUT, испарения присутствуют? Ибо актуально..У нас строго с этим..
    Производитель ЗАО "Центр дезинфекции", Россия. Сертификаты соответствия при запросе у ЗАО "Центр дезинфекции", соответствуют законодательству РФ. Инструкция по применению концентрата - это строгое и точное соблюдение всех описанных в ней пропорций рекомендованных производителем для производства работ по дезинфекции и в том числе для исключения любого опасного воздействия для человека, что так же и с моральной точки зрения считаю обязательно.

    Содержание вещества в воздухе помещения при испарении при соблюдении пропорций, при разведении вещества не оказывает опасного, раздражительного, аллергического и другого отрицательного дискомфортного воздействия на человека, а наоборот, не только с моей точки зрения, ощущается устойчивый мягкий приятный цитрусовый запах в ходе эксплуатации кондиционера некоторое время. При этом обработанная поверхность испарителя, пластин испарителя обеспечивается иммунитетом к плесени и другим грибковым и др. отрицательным микроорганизмам из линейки перечня содержания состава данного вещества от производителя.
    Я рекомендую откровенно то, что проходит через мои руки и убеждает меня в течении длительного периода времени в его качестве и надёжности ответственно.

  8. #68
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Как же я не хочу больше мыть кондиционеры !!! Просто пипец , а они всё просят и просят , как отказать ?
    Каков ценник у вас на это дело?

  9. #69
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
    Никому не советую мыть внутренний блок особенно в кабаках , ресторанах и прочих харчевнях. По тому как это рассадник всякой заразы, если и приходится это делать ,то делаю в антибактериальной маске ,как не лепо это не выглядело.
    Маска не помешает при чистке ЛЮБОГО сплита. За ТО в помещениях где идет приготовление пищи повышаю ценник в 1,5 - 2 раза. Отказываются, не расстраиваюсь, понимание пришло после ТО сплита в пирожковой, мыл/тер/парил его часа 4. Это должно оплачиваться...

  10. #70

    По умолчанию

    Никогда ничем не пользуюсь. Тупо все мойкой фигачю. И конденсор и испаритель и венты. Водичка под давлением все смывает! А привередливым продаю балончик для ухода за кондишниками. Один фиг этими средствами нужно пользоваться не раз в ТО а раз-два раз внеделю:-)

  11. #71

    По умолчанию

    Господа, а кто подскажет химию для дренажной системы.
    Понятно, что лучше разборки и промывки с кёрхером ничего не придумаешь.
    Я интересуюсь конкретно химией, которую можно залить, например, в ванночку кондиционера, она там пошипит, пожурчит, весь ил и засоры съест, а далее водой проливка (без полного разбора внутряшек). Ну и чтоб безопасна была для насосов.
    Может быть кто-то крота пробовал заливать? (От крота, конечно, насосам ничего хорошего не светит).
    У Advanced Engineering есть средство DrainKleen, кто-то пользовался? Похоже, что оно больше от засоров и цена конская на него.
    У Favor cool не нашёл ничего похожего. Может быть кто-то посоветует норм средство именитого производителя, например, wurth,LIQUI MOLY или errecom?

  12. #72
    Инженер
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    лучше разборки и промывки с кёрхером ничего не придумаешь
    Кёрхер без химии нихрена не отмывает даже однорядный теплообменник.

    Использую кроме того, что все, ещё и BC-CLN. По нескольку раз. Нанёс - подождал - смыл кёрхером. До тех пор пока перестанет грязь лететь.

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    интересуюсь конкретно химией, которую можно залить, например, в ванночку кондиционера, она там пошипит, пожурчит, весь ил и засоры съест, а далее водой проливка (без полного разбора внутряшек).
    Тут, кроме волшебной палочки, ничего не поможет. Дренаж, если он сделан из нормальный трубы, без проблем промывается в ходе чистки испарителя. Пролить химией, потом водичкой напором - всё выскакивает.

  13. #73

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Проблемка,видимо с чистотой. Плохо дует кондер. То есть не по всей длине внутреннего блока. В общем слева дует,справа плохо дует что засорилось не подскажете? Вентилятор? Не ругайтесь если криво обьяснил.

  14. #74
    Местный Аватар для zhp
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinolog_99 Посмотреть сообщение
    Проблемка,видимо с чистотой. Плохо дует кондер. То есть не по всей длине внутреннего блока. В общем слева дует,справа плохо дует что засорилось не подскажете? Вентилятор?
    Сами на вопрос ответили Мастера вызовите лучше

  15. #75

    По умолчанию

    Сам почистил уже. Вентилятор весь в грязи был. Сейчас задул вроде

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ищу внутренние блоки на 4MX80HV1NB
    от Yuren в разделе Daikin
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 14:19
  2. MHI SCM60ZD-S внутренние блоки.
    от yagur в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 23:29
  3. Куплю внутренние блоки MHI.
    от yagur в разделе Поиск оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 20:17
  4. Внутренние блоки со сплитов
    от arktur в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 01:22
  5. продам внутренние блоки Daikin
    от btp123 в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 01:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •