Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Труборез

  1. #1
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию Труборез

    Интересный труборез. http://www.youtube.com/watch?v=BFgni...ayer_embedded#

  2. #2

    По умолчанию

    КЛАСНАЯ ШТУКА

  3. #3
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Прогресс не стоит на месте...

  4. #4
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Офигенска штукавина ))
    особенно для монтажа супер

  5. #5

    По умолчанию

    такую тему на монтаж мультизоны, вообще бесподобно ...

    интересно, только максимальный диаметр труб у неё какой ?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
    такую тему на монтаж мультизоны, вообще бесподобно ...

    интересно, только максимальный диаметр труб у неё какой ?
    Насколько я понял от 3/8 до 1

  7. #7
    Пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Где купить?

  8. #8

    По умолчанию

    Это как купить кримпер от Knipex. Круто гламурно - но за сколько себя окупит сей девайс ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    интересный труборез.
    эта хрень мелькала пару лет назад, но чет ценник был конский, размер конский, и не прижилась пока что.
    может быть через пару лет все будут с такими электрическими труборезами и электрическими вальцовками от велью.
    :-d валера... не настало еще твое время.(с) наркоман павлик.
    Цитата Сообщение от stalker 80 Посмотреть сообщение
    это как купить кримпер от knipex. круто гламурно - но за сколько себя окупит сей девайс ?
    вот тут я поспорю с тобой. окупится сразу. если ты ценишь свое время. сколько ты готов отдать денег -за час свободного времени каждый день? разумеется не теряя в объемах работ и прибыль. позвонить родным, женщине, детям. посмотреть футбол с мужиками под пиво, пригласить даму сердца в кафе. поспать лишний час на худой конец. если не готов променять деньги на эти возможности-тогда крути обычный труборез, с нами на пару)))

  10. #10

    По умолчанию

    Так тема уж лет 6 как была дохлой

  11. #11
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    эта хрень
    Правильное название! Куча мест куда эта хрень просто не залезет..Так штА крутим дальше..

  12. #12
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Некрофилы , блин ...

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Еще бы туалетную бумагу придумали....

  14. #14

    По умолчанию

    Подниму тему, вот наткнулся на маленький труборез Rothenberger MINICUT I PRO. 1001316.jpg Кто нибудь пользуется таким??? Я все Китаем кручу, сравнить не с чем. Что-то стоящее (фирменное) сейчас найти сложно на рынке, заказывать по Ebay жаба душит тыщу за доставку отдавать. Вот загорелся такой купить. Нужны отзывы. В прошлом году сломалось сразу 2 трубореза китайских на 1 заявке (теперь 1 в "чумадане" и 2 в запасе в машине вожу ), поэтому смена давно назрела.

  15. #15

    По умолчанию

    у мну такой есть, резал мало (опробовал) люфтов нет ролик от старшего брата подходит , а так в руках повертеть и сразу будет понятно , да и тяжеленький он, вроде как и железа а не силумина
    их правда 2 вида существует , если вы из Москау может заехать пощупать сможете?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Подниму тему, вот наткнулся на маленький труборез Rothenberger MINICUT I PRO. Кто нибудь пользуется таким??? Я все Китаем кручу, сравнить не с чем. Что-то стоящее (фирменное) сейчас найти сложно на рынке, заказывать по Ebay жаба душит тыщу за доставку отдавать. Вот загорелся такой купить. Нужны отзывы. В прошлом году сломалось сразу 2 трубореза китайских на 1 заявке (теперь 1 в "чумадане" и 2 в запасе в машине вожу ), поэтому смена давно назрела.
    Лучше трубореза от МОрены, с пружинками, я ничем не резал. У малого есть такой, я ему завидую оч оч, а купить себе такой жаба душит. Рез очень ровный получается, без загиба кромок внутрь.

  17. #17
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Лучше трубореза от МОрены, с пружинками,
    первый раз такой вижу. а кинь ссылкой плз) зы: пружинки поди шоб овальную трубу купленную у Аннушки Дмитриевой резать))

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    пружинки поди шоб овальную трубу купленную у Аннушки Дмитриевой резать))
    нет, пружинки регулируют усилие нажатия ролика на саму трубу, и получается, что после реза кромки ровные и внутрь не загнутые. Как на заводских сервисных штуцерах, ровные при ровные.
    В итоге резать очень приятно, подкручивать труборез приходится реже намного, режется труба мягко, и прям вообще очень очень положительные впечатления от этого трубореза.
    Ссылко на мореновский труборез
    Малый этот труборез просто на халяву получил, ему заказчик его купил, привез и подарил =), надо было отрезать трубу а у малого то ли свой труборез сломался то ли еще что то... Вот такая история. И у малого таким образом появился чумовой труборез =)

  19. #19
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    egoiste, спс. кстати у меня рефковский мелкий труборез тоже 3-22 и ему эдак лет 13-15. режущий "ролик" родной(!)

  20. #20
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    Лучше трубореза от МОрены, с пружинками, я ничем не резал. У малого есть такой, я ему завидую оч оч, а купить себе такой жаба душит. Рез очень ровный получается, без загиба кромок внутрь.
    Труборез хорош, слов нет. Но есть у него слабое место - место крепления барашка с винтом. В этом месте резьба с двух сторон, стенка тонкая.
    SAM_1156.jpg

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 09:54
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 23:01
  3. труборез и набор для замены ниппелей
    от fagot в разделе Инструмент
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 03:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •